Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Игровые консоли и игры для них » Игры для Nintendo DS (скачать)


Игры для Nintendo DS (скачать)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

LEGO Indiana Jones: The Original Adventures [NDS]

http://i007.radikal.ru/0806/f9/91622ddb4d0e.jpg

LEGO Indiana Jones: The Original Adventures объединит в себе увлекательное повествование и действие блокбастеров и «фирменный» юмор серии видеоигр LEGO. Вместе с доктором Джонсом вы поучаствуете практически во всех ключевых эпизодах знаменитой кинотрилогии — «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега» (Indiana Jones and the Raiders of the Lost Ark, 1981 год), «Индиана Джонс и Храм Судьбы» (Indiana Jones and the Temple of Doom, 1984 год) и «Индиана Джонс и последний Крестовый поход» (Indiana Jones and the Last Crusade, 1989 год). Более того, в игре появятся персонажи и эпизоды из четвертой части приключений Индианы, которая выйдет на экраны в мае 2008 года — «Индиана Джонс и Королевство Хрустального Черепа» (Indiana Jones and the Kingdom of the Crystal Skull).
Помимо доктора Джонса в игре вас ждут его друзья и помощники: Мэрион Рэйвенвуд (Marion Ravenwood), Шорт Раунд (Short Round), Рене Беллок (Rene Belloq), Уилли Скотт (Willie Scott), Маркус Броди (Marcus Brody), Джонс Старший (Jones Senior) и Мола Рам (Mola Ram). Каждый персонаж будет обладать особыми характеристиками и навыками. В общей сложности в вашем распоряжении 60 персонажей, кроме того из их «деталей» можно создавать новых героев — точно так же, как в LEGO Star Wars.
В арсенале профессора-археолога множество видов оружия, но пользоваться в бою можно будет не только пистолетами и мечами, но и стульями, бутылками и другими подручными средствами — в драке они будут не менее эффективны, чем огнестрельное оружие. Помимо многочисленных сражений с врагами вам предстоит поломать голову и разгадать множество загадок и раскрыть множество тайн.
Играть можно будет как в одиночку, так и с другом. Сражаться с противниками, искать сокровища и решать головоломки вдвоем будет еще интересней.

http://i056.radikal.ru/0806/2a/a4fcc38706e4.jpghttp://i056.radikal.ru/0806/4f/2c2e82653e79.jpg

Платформа: Nintendo DS
Номер Игры: 2340
Язык: Multi 6 (ENG, FRA, GER, ITA, ESP, DAN)
Регион: EUR
Жанр: Приключения
Размер архива: 7-Zip 47 MB
Размер игры: 64 MB

Скачать игру:
DepositFiles.com
LetItBit.net (зеркало)
VIP-File.com (зеркало)

Скачать эмуляторы iDeaS 1.0.2.4 (русский) + No$GBA 2.6a:
DepositFiles.com
LetItBit.net (зеркало)
VIP-File.com (зеркало)

2

LEGO Star Wars II: The Original Trilogy [NDS]

http://i048.radikal.ru/0806/7a/a72d81b60caf.jpg

Под звуки военного марша межзвездные крейсера выходят из гиперпространства. Огромным вестником несчастий за ними скользит Звезда Смерти. Повстанцы из последних сил удерживают оборону, но легионы Империи неумолимо наступают. Кто остановит военную машину Зла? Кто бросит вызов Императору и Дарту Вейдеру? Может быть, вы?
Разработчики видеоигр не раз обращались к теме «Звездных Войн», но у LEGO Star Wars II: The Original Trilogy есть своя изюминка. В этой версии растерзанной войной вселенной все состоит из разноцветных «кирпичиков» конструктора Lego. Хотя страсти в игре кипят совсем не игрушечные. «Пластмассовые» персонажи сражаются и влюбляются, путешествуют с планеты на планету и открывают самые невероятные миры. LEGO Star Wars II: The Original Trilogy — верный способ оказаться в гуще событий.

http://i051.radikal.ru/0806/02/be8032cdaf3e.jpghttp://i047.radikal.ru/0806/e9/9353adbe89cb.jpg

Платформа: Nintendo DS
Номер Игры: 0562
Язык: ENG
Регион: EUR
Жанр: Приключения
Размер архива: 7-Zip 18 MB
Размер игры: 32 MB

Скачать игру:
DepositFiles.com
LetItBit.net (зеркало)
VIP-File.com (зеркало)

Скачать эмуляторы iDeaS 1.0.2.4 (русский) + No$GBA 2.6a:
DepositFiles.com
LetItBit.net (зеркало)
VIP-File.com (зеркало)

3

Assassin's Creed: Altair's Chronicles [NDS]

center

Это прямой приквел Assassin's Creed, созданный специально для DS. Перенеситесь в 1191 год нашей эры, во времена Третьего Крестового похода, в котором принимал участие Ричард Львиное Сердце! Играя за асассина Альтаира, вы узнаете многое о его прошлом, побываете в четырех городах и попробуете найти легендарный артефакт. Овладейте тактикой и оружием самого скрытного клана наемных убийц в истории! Используйте стилус для прохождения великолепнейших мини-игр: от симулятора карманных краж до допроса врагов. Потрясающее графическое оформление, дизайнерские находки, реалистичная анимация, зрелищные бои со множеством приемов и акробатическими трюками, и, конечно, красивейшие завершающие удары – вот что вас ждет в этой замечательной игре. Почувствуйте себя асассином! Окунитесь в настоящий средневековый Восток!

Особенности продукта:
* В лучших традициях «Принца Персии»!
* Приквел игры, взорвавшей чарты продаж!
* Потрясающая графика, интереснейший сюжет и грандиознейшие по уровню адреналина бои!
* 11 видов оружия!
* Великолепнейшие мини-игры!

centercenter

Платформа: Nintendo DS
Номер Игры: 2039
Язык: Multi 5 (ENG, FRA, GER, ITA, ESP)
Регион: EUR
Жанр: Action
Размер архива: 7-Zip 32 MB
Размер игры: 64 MB

Скачать игру:
DepositFiles.com
LetItBit.net
VIP-File.com

Скачать эмуляторы iDeaS 1.0.2.4 (русский) + No$GBA 2.6a + DeSmuME 0.8.0b1:
DepositFiles.com
LetItBit.net
VIP-File.com


Вы здесь » PC Club » Игровые консоли и игры для них » Игры для Nintendo DS (скачать)