Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » О нашем форуме » Логин и Пароль


Логин и Пароль

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

И какого черта мне сегодня выдавать стал что неправильный логин/пароль? Пришлось делать восстановление пароля и потом менять обратно вручную...

Что за дела?

2

У кого-нить еще была такая проблема??

3

Dragonheart
у меня была проблема не такая, меня выкидывало из профиля когда я заходил на топик..

4

Меня также выкидывает из профиля ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ часто! Это уже начинает бесить, причем конкретно... время сессии маленькое, если открыл страницу, отошел минут на 10, вернулся - написал ответ, то его уже не отправишь без рефреша страницы... так еще почти всегда после рефреша ты видишь что ты снова гость и надо заново логиниться, а это + открытие 2-х страниц...

В общем, УЖАСНО!

5

InSane написал(а):

Меня также выкидывает из профиля ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ часто! Это уже начинает бесить, причем конкретно... время сессии маленькое, если открыл страницу, отошел минут на 10, вернулся - написал ответ, то его уже не отправишь без рефреша страницы... так еще почти всегда после рефреша ты видишь что ты снова гость и надо заново логиниться, а это + открытие 2-х страниц...

В общем, УЖАСНО!

я не про это я имею виду зашел я в свой профиль и когда нажимаю на топку я перехожу в нее но меня сразу выкидывает из профиля..

6

ппц, но почему у меня ничего такого нет?
Попробуйте в профиле в настройках приватности поставить низкий уровень безопасности. Мот у вас пров сбрасывает айпи переодически.

7

Dragonheart
та не у меня уже все нормально..=)

8

А может просто время жизни сессии увеличить? А ИП у меня меняется при реконнекте, только вот какого фига сессия привязывается так строго к ИПу, а не к кукам? Да и без смены ИПа "выходит" из профиля...

9

Время сессии не влияет на выход из профиля если есть автозаход и у тя отключена привязка к ИП (или если у тя ИП статический). Точнее ты из него выйдешь, но при обновлении страницы снова будет автозаход. Привязка к кукисам есть ;) Именно поэтому я не переставляя браузер уже полгода наверное с динамическим айпи у ся не разу не входил вручную. Все за мя делает скрипт ;)

10

Время Вашей сессии истекло. Отправка сообщения невозможна по истечении 20220311 минут с момента загрузки страницы.

А про привязку ступил... поправил, вроде...


Вы здесь » PC Club » О нашем форуме » Логин и Пароль