Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » PSP (Playstation Portable) » Помогите Naruto - Ultimate Ninja Heroes


Помогите Naruto - Ultimate Ninja Heroes

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Ну короче рабочих эмуляторов нет ну если только совместить все эмуляторы для PSP то может пару тройку игр получится запустить

22

запустить громко сказано :) вот только до меню эта пара игр и дойдет... Так что ПСП рулит ;)

Я не жалею что купил ее, хоумбрю рулят!

23

Puzzle Bobble, между прочим, полность играбелен, фуллспид. PSPtris и Trigonometry Wars тоже

24

Мо в темке "PSP" это дело обсуждать? :) тут все вроде выяснено - наруто ни на чем не сэмулить.

25

Dragonheart написал(а):

наруто ни на чем не сэмулить.

Это да... надо мне купит PSP.. и не парится..

26

InSane написал(а):

А на ПСП много игр - ГОВ, ЛокоРоко, Потапон и Меркури чего только стоят...

У меня аналог полетел =( Когда играю в ГОВ, он всё время бежит прямо((

27

только в ГОВ?

28

Во всех играх. В теккене прыгают вверх, в киллзоне бегают вверх, да, короче, везде. Джойстих походу дела "вверх" заклинило. У кого-нибудь было такое?  :insane:

29

говориш аналог? Скорей всего просто програмно центр оси сбился. Вот он и думает что стандартное положение аналога уже не центральное. Поище в нете как с этим справлятся, у меня так комповский джой заглючил. Думал что все, капец пришел ему, открыл, глянул... все было ок. Знач, подумал я, ток програмно он сбился. Пошел на сайт лоджитек, посмотрел, и нашел как откалибровать джой. Зажимаеш Р2 и Л2 при одной вставленой батарейке потом вставляеш вторую и отпускаеш кнопки. И все, снова все пахало. К псп это не применимо, но примерно так она может и чинится. МОж в меню псп есть калибровка, почитай до-ки на приставку.

30

Есть такая прога, которая это делает (пиратское хоумбрю, для прошитой псп). Можно даж чувствительность менять. Дык она шла для любой проши 3.хх. А теперь вышла проша 4.00. С ней не пахает, а новой версии не предвидиться  :(

Ладно, посмотрю ещё, что можно сделать  :disappointed:

Отредактировано Imr2008 (2008-06-26 15:20:56)


Вы здесь » PC Club » PSP (Playstation Portable) » Помогите Naruto - Ultimate Ninja Heroes