Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » PSP (Playstation Portable) » Помогите Naruto - Ultimate Ninja Heroes


Помогите Naruto - Ultimate Ninja Heroes

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Народ помогите каким Эмуляторм можно запустить Naruto - Ultimate Ninja Heroes  чёт не могу розбратся..

2

А чё тут разбираться? Купил PSP и всё 8-)
Скажу тебе по секрету, что на компе эту игру не запустишь, ибо нет пока на свете нормального эмуля PsP. Я сам прошёл эту игру на PsP 3 раза, но она очень сильно уступает своим старшим братьям из PS2 по качестве графики и количеству персонажей.

p.s. А где мой плюсик? ^_^

Отредактировано Imr2008 (2008-05-30 18:29:08)

3

Imr2008 написал(а):

p.s. А где мой плюсик?

+ мона ставить раз в сутки.. я уже поставил..

Imr2008 написал(а):

А чё тут разбираться? Купил PSP и всё
Скажу тебе по секрету, что на компе эту игру не запустишь, ибо нет пока на свете нормального эмуля PsP. Я сам прошёл эту игру на PsP 3 раза, но она очень сильно уступает своим старшим братьям из PS2 по качестве графики и количеству персонажей.

куплю себе PSP

4

Slims написал(а):

куплю себе PSP

В своё время я купил псп только из-за этой игры, но теперь жалею, потому-что новых нормальных игр на псп не выпускают, а только непонятный шлак наподобие iron man'а, в котором играешь за какое-то мусорное ведро, и samurai warriors. Привет из 90-х.

5

Imr2008
На PSP можно скинуть игры от PS1, а среди них огромное количество не только достойных игр, но и настоящих шедевров... Конечно это если ты играешь в дороге, гонять PSP дома смысла никакого нет...

6

Firnis написал(а):

На PSP можно скинуть игры от PS1, а среди них огромное количество не только достойных игр, но и настоящих шедевров... Конечно это если ты играешь в дороге, гонять PSP дома смысла никакого нет...

Вот я то как раз и не играю в дороге, и купил псп только из-за Naruto Ultimate Ninja Heroes, Mortal Kombat Unchained и Tekken Dark Ressurect. Мне козалось очень легко прошить её и я тогда не знал, что в нашем городе продают чипованую PS2. Знал бы, купил бы её. А игры ps1 играть на psp довольно тупо, т.к. у psp нет кнопок R2 и L2, так бы играл, если б они были.

7

А игры ps1 играть на psp довольно тупо, т.к. у psp нет кнопок R2 и L2

Не так много игр используют R1-R2. Лично мне они вообще не попадались (хотя уже не помню использовал ли их Сайлент Хил первый)

8

Юзал. Как щас помню управление. R2 - целится, L2 - камеру крутить, L1 и R1 - стрейф.

9

Давайте найдем рабочий эмулятор для наруто

10

Slims
Они в лесу не растут...

11

Firnis написал(а):

Slims
Они в лесу не растут...

да это понятно шас юзаю поисковик чтото найду сразу будет здесь..=)

12

:D Я те могу итак сказать все существующие эмули PSP :)

13

Dragonheart написал(а):

:D Я те могу итак сказать все существующие эмули PSP :)

это и так понятно что их мало... а рабочих считай что вобще нет... :dontknow:

14

Slims написал(а):

это и так понятно что их мало... а рабочих считай что вобще нет...

Как раз таки их достаточно много. XboX вон скока лет, а эмуля всего 2! Ну и смотря что понимать под рабочими. Запуск SDK демок - уже отличный прогресс.

15

Dragonheart написал(а):

Как раз таки их достаточно много.

Каких именно Рабочих или не рабочих?

16

Я ж говорю

Dragonheart написал(а):

Ну и смотря что понимать под рабочими. Запуск SDK демок - уже отличный прогресс.

Ну для тя эт ничего не значит, так что считай, что все нерабочие :)
Из оф версий игрух пока вроде ток 2 запускаются. Не помню названия :) . Tales Of что-то там и есчо одна логическая :)

17

Dragonheart написал(а):

Ну для тя эт ничего не значит, так что считай, что все нерабочие :)

это понятно потомучто я пока-что новенький в этом...

18

Запуск SDK демок - уже отличный прогресс

Это никакой прогресс. Для каждой консоли можно привести уйму примеров, когда эмули загибались примерно при таком "отличном прогрессе", часто даже при более существенном прогрессе. Так а тут автор уже просит у народа помощи мол сам в чём-то там не шарит. Ну и какое будущее у этого эмуля по вашему? Имхо, загнётся он

19

ИМХО уже загнулся... Видео некому делать, разраб нифига не может, 610 билд был последним...

А на ПСП много игр - ГОВ, ЛокоРоко, Потапон и Меркури чего только стоят... хотя если убиваться лишь по 1 аниме-сериалу, то да...

20

Вообще-то я говорил про Sam, а вот в PSP Player я верю

Видео некому делать, разраб нифига не может

Как так не может? А играбельный Puzzle Bobble? А ингейм ToE? + PSPtris и Trigonometry Wars


Вы здесь » PC Club » PSP (Playstation Portable) » Помогите Naruto - Ultimate Ninja Heroes