Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Другое » Game Cube


Game Cube

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Появились новости от автора Gekko.
Выпущена первая "публичная" бэта версия, доступная пока только пользователям пожертвовавшим $7 проекту.
Это первая версия которую увидел свет за 2 года существования проекта.
Скриншоты можно посмотреть тут и тут.

Автор обещает с этих пор выпускать бэтки почаще чем раз в 2 года.

2

Лично мне GameCube запомнился лишь тремя классными играми: Resident Evil 0, Remake, 4. И если в последнюю я смог сыграть на компе, то в первые две навряд ли когда-нибудь смогу, ибо эмуляция почти что стоит на месте и навряд ли сдвинется с мертвой точки.

3

Chris RedFild
Ты скрины посмотрел?
Скорость эмуля внушает оптимизм, другое дело совместимость, но это уже дело не столь трудоемкое, как оптимизация под скорость.

Firnis написал(а):

Автор обещает с этих пор выпускать бэтки почаще чем раз в 2 года.

Эти слова значат не то, что автор выпустит след бэту не через 24 месяца, а через 23, а то что он взялся за работу и готовится к публичному релизу.

4

Эх, даже если он добьется полной совместимости и оптимизирует эмуль, то я все равно обломлюсь, ибо диски с GameCube хрен достанешь, разве что скачать с торрентов или рапиды, что невозможно с моим dial-upом.

5

Зддесь можно заказать:
http://retrogamer.pochta.ru/

Я уже заказывап, присалают через неделю наложенным, и цены очень низкие :)

Интересно, кто-нибудь эту бету выложил в инете?

6

Спасибо за наводку, Felix_Leonhart.

7

Назрел вопрос. Даже если я куплю диски с резидентами (Zero, Remake), то какова вероятность, что мой привод их прочитает? Насколько я знаю, диски GameCube имеют особый формат (около 2 Гб), который, собственно, не совсем dvd. :huh:

8

http://ru.wikipedia.org/wiki/Gamecube
Носитель - miniDVD ;)

9

К сведению компиляторщиков, обновился наконец таки эмулято Dolphin, а именно он теперь open Source, кроме самой эмуляции Куба теперь еще добавлена базовая эмуляция Вии)) вот сорс-код

10

Вот ссылка на версии эмуля х86 и х64 Обе тут в этой же темке выше есть скрины)

11

Новый версии можно качать тут.
По ссылке, что дал xcedf доступна только 5-я или 6-я ревизия, сегодня последняя 59-я.
Был добавлен новый pad плагин от Falcon4ever и сделано много исправлений.

12

7-го июля была выпущена новая версия Gekko - 0.2.0 beta, но доступна она только людям, которые пожертвовали деньги проекту...
Примерно 15-го июля была выпущена версия beta 0.2.5, но эта информация должна была остаться конфиденциальной... кто-то нарушил правила "платных пользователей" и анонсировал ее на нгему, так же были выложены скрины и changelog. Тема прожила на форуме всего один день, пока не зашел Lightning и не попросил удалить все данные.

Как и раньше, автор проекта Lightning говорит, что публичная версия будет выпущена тогда, когда будет готова, а пока она не готова :) Беты он выпускает только для того, чтобы люди уже пожертвовавшие свои кровные $7 могли видеть, что работа продолжается. Ну и конечно, чтобы новый народ жертвовал деньги, куда без этого :)


Вы здесь » PC Club » Другое » Game Cube