Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » Xeon PS2 Emulator - Эмулятор PS2


Xeon PS2 Emulator - Эмулятор PS2

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Оффициально объявлено о разработке Xeon PS2 Emulator - нового эмулятора PlayStation 2. Над ним работают пять человек:
Xeon - Main/CPU coding
Quid - Graphics (render acceleration)
Port7 - Plugins and device emulation (such as DVD)
lateit - Sound (Central Sound System)
rSys - Input-Output processing
По их словам работают над эмулем они каждый день, так что в принципе надежда есть. На данный момент уже подаёт признаки жизни видео плагин XeonVideo 0.2 (~16 FPS в биосе, скрин). Так же XCSS (Xeon Central Sound System) чуток эмулирует звук. Тут можно глянуть на GUI. Ну и, собственно, домашняя страничка (вернее блог) - http://xeon.pytalhost.net/blog Пока что часто появляются свежие новости

2

Что-то я одного не пойму - он под win или unix? По скринам нефига не скажешь, такой интерфейс можно сделать в любой ОС, включая даже Kolibri :) , по рабочему столу тоже не понять, т.к. вырезана его малая часть, на которой нет ни единого ярлыка...

3

хм, что-то все так разшевелились, теперь у нас 4 эмулятора пс2, один только практически умер (НСХ2 вроде так)

4

Мне вообще надоело ждать, нормально можно поиграть из того что у меня есть только в Резидент Эвил Дед Эим, да и немного в Код Вероники, но мне это не интересно, только было добилась скорость в бёрнауте 2 до 20 фпс, как новый эмуль понизил её до 14, я конечно понимаю, у меня только 3800 Х2 проц, слабоват, но уже надоело, я вообще заинтересовался эмулем в 2005 году только ради игры SW Revenge of the Sith.

5

Tremere сказал:
Мне вообще надоело ждать, нормально можно поиграть из того что у меня есть только в Резидент Эвил Дед Эим, да и немного в Код Вероники, но мне это не интересно, только было добилась скорость в бёрнауте 2 до 20 фпс, как новый эмуль понизил её до 14, я конечно понимаю, у меня только 3800 Х2 проц, слабоват, но уже надоело, я вообще заинтересовался эмулем в 2005 году только ради игры SW Revenge of the Sith

А ты для начала скачай прогрммный код с оф. сайта, попробуй разберись в нем, допиши хотя бы пару строк, которые добавят fps и повлияют на совместимость с играми. Иш мне герой: люди 6 лет долбаются, буквально вслепую, методом тыка, по кусочкам узнают программный код приставки, а ты тут их грязью поливаешь. Сколько там ждал? 2-3 года? За это время можно было купить PS2 Slim и не е...ть здесь всем мозги, уж извини за подробности.

6

Chris RedFild написал(а):

А ты для начала скачай прогрммный код с оф. сайта, попробуй разберись в нем, допиши хотя бы пару строк, которые добавят fps и повлияют на совместимость с играми.

Ну или можно поступить проще - пожертвовать разрабам кругленькую сумму, которая позволит им закупиться квадами и выделить время на оптимизацию кода. ;)

7

Собственно никакого наезда на разработчиков со стороны Tremere не заметил

8

Tremere написал(а):

Мне вообще надоело ждать

ну так и не жди, разрабы тебе не обязаны, они работают на шару. Но релизят эмуль для всех и код, кстати, тоже открытый, бери и разрабатывай.
Лично процесс эмуляции мне приносит удовольствие. Хочеш играть - бери ПС2, халявы в любом случае не будет. Или новый комп, или пс2.

9

Ну, может быть, я и вспылил, уж простите. Насчет оптимизации: займутся они этим делом, наверно, года через полтора, так что ждать придется долго, а жаль.

10

Кстати, а кокое все это имеет отношение к Xeon'у?

Другими словами, хватит флудить!

11

Какого фига на меня тут наехали? Я не кого не обсирал и не возмущался на разрабов, я лишь сказал что мне толку от эмуля щас нет, тем самым подразумевая что и другие эмули не смогут достигнуть чего либо быстро. У себя я лишь указал на слабость моего проца, чтобы вы мне не советали его гнать или грейдить. Люди, я вас не понимаю, вы хотите нормальный форум, чтобы было много людей, а сами только выпендриваетесь на всех, естественно что такой он никому не нужен.

Отредактировано Tremere (2008-03-19 12:15:30)

12

Да и почитал я, почему сложно заэмулить архитектуру ПС2, поэтому у меня к команде pcsx2 только уважение. На счёт покупки приставки вместо эмуля, во-первых она мне не особо нужна, во-вторых здесь, вроде, собираються именно те, кто хотят эмулить.

13

нужна и еще как раз хочеш заэмулировать. Тут собираются люди не только что бы играть на эмуле. Эмуляция это еще такой кайф.
Теперь по теме, вышла бетка ксеона! http://xeon.pytalhost.net/blog/ вот там ее мона скачать. Они выложили бинарники, счас глянем что там такого.

14

упс я малехо ошибся, думал будут сорсы а тут исполняемый файл, круто, ничего компилить не надо.

редактирование:
мдяяяяяяя.... ну короче сами загрузите и посмотрите. Слов нету. Прочтите комменты заодно. Я так точно и не понял ...

15

Refraction написал(а):

The fact you release a beta “proving” your credability, which does nothing but open a window saying “you wanna suck” proves you are nothing but morons. Altho i had my suspicions you were merely ripping PCSX2 off with a nice reshacker, coupled with the lack of PS2 referencing of any sort, also coupled with the fact you managed to get the bios fully working in a couple of months. I was willing to wait to see if you proved your worth, but alas youve proved yourself to be nothing but frauds.

admin написал(а):

Lol, you’re so funny Refraction. So such an idiot… We don’t ripped anything from PCSX2 - do you want the sourcecode of our program?

But we successfully made the half emulation scene interested in debunking this emulator as a fake.

You’re the best guys - you’re the best entertainment!

Refraction написал(а):

sourcecode for a gui that brings up a “you wanna suck” screen? no thanks, you can keep it. Im glad you are enjoying the entertainment, it wont last much longer as the news will soon die, but your layout is all too convenient to not be pcsx2. But proving yourselves as morons already has shown me that anything is possible with you. Making fake emus will get you nothing but disrespect from the scene, it doesnt make you look “cool” cos you appear to be making something worthy for a while, it just makes you a bigger fool. Why you would want to make enemies when you have no credability to begin with i dont know.

Btw, idiots dont make fake emus ;)

Тему можно считать закрытой...

16

Dante1717mx, но кроме тех, кому доставляет кайф сам факт эмуляции, есть и те, кто хочет и нормально поиграть. Насчёт Xeon, я так и думал, что это наёбка.

17

ну вот и им советуют купить приставку. Дешевле обойдется чем покупка нового компа спецом для эмулятора.

18

Короче раз уж это фейк, то тему закрываю


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » Xeon PS2 Emulator - Эмулятор PS2