Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » GSdx vs. ZeroGS


GSdx vs. ZeroGS

Сообщений 41 страница 45 из 45

Опрос

GSdx или ZeroGS? Какой плагин по-вашему мнению лучше?
GSdx

80% - 42
ZeroGS

13% - 7
Не вижу разницы

5% - 3
Голосов: 52

41

Ага, точно. Админы. Такс, щаз я в ладоши хлопну и у тебя будет повсеместный фуллспид во всех играх. Даже в тех, которые запуститься не должны были. *хлоп* Проверяй. Если что-то не сработает, то обратись к Драгону. У него левел выше. Он может ультимат спелы кастовать

Но если надо будет сеять хаос и разрушение, то смело обращайся ко мне. Это моя специализация и даже Драгон с его левелом нервно курит в сторонке

42

Надоже помагло  :O
А ежели серьёзно, то какой лучше проц?

43

Так а то

ЗЫ С твоим процем тебе ничто не поможет получить нормальный фпс. Так стоит ли портить впечатление от игры или лучше подкопить на 2х ядерник? Вполне должно хватить Core 2 Duo E6750 2.66. Его разгонишь до 3.3 или даже выше и можно будет надеятся на хороший фпс

44

Либо любой Х2 под АМ2 с учетом того, что ты с него минимум 3.0 выжмешь. Дешевле будет.. но медленнее :) Хотя у мя на аналогичном практически все что норм эмулится выдает фулспид. А игры медленные (типа Теккен 5 и прочие) тормозят само собой, но тут тока Е8хх с разгоном до 4.5 поможет :D

45

ДА уже давно есть GSDX 851 1.10 Вот ссилка - http://rapidshare.com/files/144660486/r … X_1.10.rar


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » GSdx vs. ZeroGS