Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » GSdx vs. ZeroGS


GSdx vs. ZeroGS

Сообщений 1 страница 20 из 45

Опрос

GSdx или ZeroGS? Какой плагин по-вашему мнению лучше?
GSdx

80% - 42
ZeroGS

13% - 7
Не вижу разницы

5% - 3
Голосов: 52

1

Из GSdx9, который позже обзавелся еще и DX10 версией, плагин от Gabest'а вырос в унифицированный DX9/DX10 плагин - GSdx. Разработка его пока приостановлена. Равно как и разработка ZeroGS. Последние ревизии обоих плагинов вы можете скачать у нас на форуме. Я же предлагаю выюрать лучший плагин, обсудить оба, выявить их плюсы и минусы.
Мой выбор GSdx. С совместимостью дела явно обстоят лучше + на моей системе он обеспечивает заметный прирост производительности относительно ZeroGS.

2

однозначно ГДСХ, даже старая версия 0.9 была быстрей тогдашнего Зерогс 096, а сейчас и подавно, вот еслибы ГДСХ запускал бы Гран туризмо 3 то я бы вобще не юзал Зерогс...

3

Зато ZeroGS лучше лоадер эмулирует  :playful:

ЗЫ Смайлики убогие

4

Foxik написал(а):

ЗЫ Смайлики убогие

:_p - смайл чемпиона по кунилингусу :D

Dante1717mx написал(а):

от еслибы ГДСХ запускал бы Гран туризмо 3 то я бы вобще не юзал Зерогс...

Он то запускает (причем фпс реально намного выше), вот тока перед стартом трассы падает уменя всегда. Хотя на нгему тот же NexXxus вроде норм играл. ПОходу разница еще в версиях - пал/нтск, мот фикс какой-то не включается.. ХЗ

5

Ты ничего не путаеш? Мож ты имел ввиду гран туризмо 4, он то пашет а вот ГТ3 у мну не вкакую, после начала гонки вылетает с ошибкой. Хотя меню все это пашет а сама гонка нет(

6

СОр, невнимательно прочитал. Да, я про ГТ4, которая у меня также вылетает перед самым стартом.

7

Гамаю тока Tekken 5, и лучшей производительности достигал при использовании ZeroGS 0.97.1 SVN 217... Выдает на 2-3 fps больше по сравнению с GSdx последнего билда на данный момент. И чесгря удивляет предпочтение GSdx. Вот тока огорчает частота обновлений для Зерогса...

8

atilla написал(а):

И чесгря удивляет предпочтение GSdx.

Ну дык те и тестить толком не на чем. У мя с Gsdx быстрее/стабильнее/красивее все - 14 игр, что есть :)

9

забираю реплику свою обратно, с выходом SVN 328 GSdx стал уступать порядка 1 фпс, а картинка и в самом деле лучше выглядит (Tekken5)... единственное, не знаю у мя такой глюк аль как? - в некоторых сценах части одежды периодически цвет меняют...

10

atilla
У всех так.

11

Что-то я пропустил, какое еще svn 328?? PCSX2 сейчаспоследний - 333, а см gsdx - 745. О чем тогда речь?

12

я про PCSX 328 ревизии... самой удачной до 328 была 307 (для tekken5 во всяком случае), остальные выдавали на 4-5 фпс меньше, с выходом 328 ревизии дело сдвинулось с мертвой точки... 333 ревизия особого прироста не дает, порядка десятых фпс, но все же...

13

ZeroGS немного раздражает своими подстройками под каждую игру, там галочку убрать, там поставить... тем более процесс в развитии плагина как-то тормозит :/ всё-таки хочется чтобы было как в случае с null dc (эмулем дримкаст), запустил и не паришься со подозрительными настройками, тем более в случае с ксеносагой (1,3) и фф10, 12, превосходство гсдх на лицо

Отредактировано RomaniS (2008-03-25 23:29:58)

14

RomaniS
Правильно говоришь.
Раз это эмуль, то он должен эмулить, а не настраиваться на каждую игру. С другой стороны эти настройки помогают решить частные проблемы, которые не получилось решить в общем. В принципе даже у GSDX есть список игр, в которых отключается или включается та или иная настройка, но это все скрыто от пользователя и это большой +.

ПС: я не говорю что разрабы сволочи и криворукие неумехи, я имею ввиду, что подход Габеста мне больше нравится ^_~
А с настройками ZeroGS очень влом разбираться и подбирать их под каждую игру, поэтому в тестах я всегда использую его без настроек.

15

А я  за ZeroGS потому что на нём  лучше игры идут и не глюкает ,я на  гсдх запустил Мортал Комбат Армагеддон ,а там  была передержка, кароче хрень ваш   гсдх
ЗероГС рулит, кстати  не знаете когда новая версия  Зерогс -а выйдет??

16

Бугага, лолка! :lol: А GSdx нбось юзаем еще GSdx9 серии, да?

17

Бугага, лолка!  А GSdx нбось юзаем еще GSdx9 серии, да?

нет я юзаю ZeroGS 097.1ну хотя мож я ошипся по поводу  гсдх ,я его не мог настроить мож тока и всего если поможете настроить  гсдх мож я изменю своё мнение

18

Вообще-то смысл поста Драгона в том, что ты наверняка юзал старую версию GSdx. Потому он тебе и показался отстойным. Так какую же ты версию GSdx юзал, а?

19

Я на GS dx 9

20

У одного меня с плагинами ZeroGS полосы в играх? :|


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » GSdx vs. ZeroGS