Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » GSdx vs. ZeroGS


GSdx vs. ZeroGS

Сообщений 21 страница 40 из 45

Опрос

GSdx или ZeroGS? Какой плагин по-вашему мнению лучше?
GSdx

80% - 42
ZeroGS

13% - 7
Не вижу разницы

5% - 3
Голосов: 52

21

А какая версиЯPizhon

22

Люди  дайте настройки  ГСДХ   и какая лучшая версия

23

Последняя версия GSdx 0.1.8 SVN Rev. 745. Взять можно тут. А вот с настройками я думаю ты сам разберёшься. Их там мало. У тебя же есть мозг?

24

Мозг то есть  ,у тя   с  этим  плагином игры но скольки фпс идут

25

Foxik
И ёщё какие у тя настройки сттоят дай их мне

26

Аргх... ладно. Да прибудет со мной сила

Мозг то есть

*разревелся* Хмык, я рад за тебя. Чессна

у тя   с  этим  плагином игры но скольки фпс идут

У каждой игры свой фпс. Единственное что можно сказать: у GSdx в большинстве случаев скорость выше, чем у ZeroGS. Но всё равно без связки GSdx-ZeroGS никак не получитсо

И ёщё какие у тя настройки сттоят дай их мне

Я вижу ты любишь, когда всё пережёвывают и тебе в рот кладут? Ну держи: 1024х768 85 Hz, Direct3D9 Hardware, PS 3.0, Interlacing None (по ходу игры подбираю подходящий нажатием F5), 4:3, Native, Texture Filtering, Wait Vsync, Alpha Correction

27

Почему когда запускаю ZeroGS 0.97.1 показывает только чёрный экран, а Gdsx всё показывает?

28

Потому-что ЗероГС ацтой, а Gdsx Рулит  :D
Ещё вопросы?

29

Брехня. Ты попробуй Soul Calibur III с GSdx запустить, а потом с ZeroGS. Оба плагина отлично дополняют друг друга

30

Foxik написал(а):

Брехня. Ты попробуй Soul Calibur III с GSdx запустить, а потом с ZeroGS. Оба плагина отлично дополняют друг друга

я пробывал Naruto Unlimit ninja 3 запустить на GSdx работает тока когда в мисии захожу меня выкидывает..а когда я ставлю ZeroGS то мисии работают отлично..

31

Скажите, как запустить ZeroGS у меня он ничего не показывает, в чём проблема?

32

Карта PS 3.0 держит? Эт во всех играх? Первый раз слышу про такой трабл если чессна :)

33

Zicf3id написал(а):

Скажите, как запустить ZeroGS у меня он ничего не показывает, в чём проблема?

Ты случайно не ставил в настройках галочки, которые типо "добавляют скорость"?

34

Я как-то пробовал ставить все сразу - графу покалечило, но до черного экрана не доходило.

35

Дайте тогда настройки ZeroGS 0.97.1
P.S Видюха: Geforce 7600GT
      ЦП: Atlon 3200+
      ОЗУ: 2048mb

36

ЦП: Atlon 3200+

ггг, забей на эмуляцию PS2

37

Athlon XP ?? Мот у тя проц sse2 не держит. Тогда надо юзать не sse2 версию плагина. Посмотреть на 1-3 фпс и забить на эмуляцию ПС2 как грил товарисч Фокс :)

38

Zicf3id написал(а):

Почему когда запускаю ZeroGS 0.97.1 показывает только чёрный экран, а Gdsx всё показывает?

По-любому не ХР и SSE2 держит. :) Скорее всего S939...
В 2D и не грузящие 3D можно поиграться...

39

Firnis написал(а):

По-любому не ХР и SSE2 держит.  Скорее всего S939...В 2D и не грузящие 3D можно поиграться...

Скажи мне негрузящие 3д, плиз =)

40

"ггг, забей на эмуляцию PS2"

Легко сказать, но трудно сделать: в Naruto хочется играть, а коли вы админы здеся, то уж спрабуйце памагаць.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » GSdx vs. ZeroGS