Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Оптические носители информации » Все о Plextor 760/755


Все о Plextor 760/755

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Около 20-ти минут. Старалсо хоть где-то стёб впихивать, а то слишком уж у нас напряжённые беседы получаются. Ну раз уж ты не отвечаешь на мой пост, то на этом наконец можно тему закрыть. Смысле не всю, а эту. Ну ты понял

Отредактировано Foxik (2008-01-15 00:03:21)

62

Foxik написал(а):

Ну раз уж ты не отвечаешь на мой пост

Я могу ответить если хошь. надо?? Мне не трудно. Просто не вижу уже в этом смысла. Че мне время тратить?? Ты да такой степени меня вывел из себя, что спокойно отвечать на что-либо я уже не способен. Поэтому решил лучше промолчать.

63

БРАВО !!! БРАВО !!! БРАВО!!! :)
Я попал сюда по поиску на тему Plextora, но почитав эту ветку - понял, что обязан зарегиться и поблагодарить Вас господа за такой супердиалог...:) Я плакал..реально. :)

Кстати, если по теме. купил недавно Плекс 810сата, а он падла тока имя плекса имеет. остальное пионер 212. и стоит 2200 рую а пионер 900 руб. :( Такие вот дела. Теперь лазию по инет магазинам, мож успею 760 купить. он вроде последний из "натуральных" плексов....:(

64

ну видишь, хоть настроение кому-то подняли :D

65

Ты главное не бери 750 - Это ОЕМ бенк с модификациями. А 755 и 760 - уже чистый плекс.

66

Нигде не могу найти 755 и 760. прям беда :) шо делать?

67

А ты откуда?

68

Из Саратова я :)
Есть такой город в России...:)
А у вас в Беларуси еще остались новые плексы ?

69

KEgo! написал(а):

А у вас в Беларуси еще остались новые плексы ?

В Беларуси плексов никогда не было. Мне с Москвы отправляли.

70

Ну если не трудно узнай у них, можно ли еще купить 760. Я вроде бы лазил по москве, ниче не нашел. может искал плохо..

71

http://price.ru/bin/price/prodlist?vcid=020509&curr=2&base=1&cid=0711&where=00&sort=1&pnam=plextor 760
http://price.ru/bin/price/prodlist?pnam … amp;srch=1
Походу ничего тебе не светит :(
Хотя шанс есть :P


Вы здесь » PC Club » Оптические носители информации » Все о Plextor 760/755