Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Оптические носители информации » Все о Plextor 760/755


Все о Plextor 760/755

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

не ну Драгон скажы ты юзаеш ети все функции плекса своего? там овер берн или как там, увеличение емкости компакта(кстати этот "улучшеный" будет читабелен на других приводах?). Простому пользователю они не нужно практически. Это тоже самое что купить 3ССД камеру и перезаписывать с нее на видеокассеты и смотреть это все на елт 14. Я юзаю LG уже 3 года почти. Все читает все пишет. Больше мне и не надо. Ну а то что плекстор лучше всех приводов в мире никто не спорит. Но простому юзеры от этого мало пользы. Если тебе он подходит и ты юзаеш его все фичи то за тебя мона порадоватся.

42

Dante1717mx написал(а):

не ну Драгон скажы ты юзаеш ети все функции плекса своего?

так там много "пассивных скилов" у него, которые просто повышают кач-во прожига, смысла их деактивировать нет. Ну а остальное - конечно юзаю.

Dante1717mx написал(а):

там овер берн или как там

Это не оверберн. оверберн есть на всех приводах а гигарек - эксклюзивная технология.

Dante1717mx написал(а):

кстати этот "улучшеный" будет читабелен на других приводах?

да, если привод нормальный, но требования к его качеству повышаются естественно.
елсли у обычого оверберна смысл лишь в том, что запись продолжается даже тогда, когда по спецификациям болванки дорожка уже должна былазакончится (поэтому смысла в нем мало, ну может метров 15 дорежешь, а может и 5 не прибавишь), то с гигареком эта фича достигается путем уменьшения длины питов и лендов. так что тут этот гиг с лишним нарезается на имеющуюся по спецификациям площадь. Плюс ты можешь юзать обычный перепрожиг вместе с гигареком, тогда ты сможешь дорезать уже не "обычные" ~15 метров, а больше настолько, какой коэфициент GR юзается. Плюс я думаю все в курсе, что имеются болванки с изначально повышенной емкостью, у них дорожки расположены чаще. Соответственно вместо ихстандартных 800-900 ты можешь нарезать более 1.5Гб с GR и плюс заюзать перепрожиг, который на этой болванки да еще и с активированнным GR даст уже метров 100. А ведь есть СД с емкостью увеличенной до 1.4Гб изначально, хотя и редко в природе встречаются. С них ты с плексом уже ДВД-Р сделаешь :D . Ну и естественно эта фишка имеет разные коэфициенты. Дляменя она не так важна, ибо я лучше заюзаю ДВД-Р, нозато можно использовать и отрицательный коэф., т.е. дополнительно повышая кач-во записи (и без того ох-нное) за счет уменьшения обьема (удлинябтся питы и ленды). Зачем, спросите вы, если он и так круто режет? А я отвечу, при этом снижаются требования к читательной способности привода так? Так. Ну так вот, я юзаю эту фичу когда режу СД для магнитолы в авто. Она ж трясется, там диск читать тяжелей. А я заюзал гигарек с отрицательным коэф. и спокоен. Вот так воть.
Еще вопросы?

43

vdf написал(а):

Кстати, на фирменном сайте 755-й называется не иначе как "premium". Вот цитата оттуда:
"Plextor launches a new internal Premium DVD-ReWriter drive - the PX-755A. The PX-755A Premium is the World's fastest DVD-ReWriter"

Новый премиум?! Дай Бог!

Хех. Как же я горжусь приводом своим :D

44

Кстати, случай из реальной жизни. К теме о том, "и на кой хер обычному пользователю нужен плекс?" Сегодня приобрел shadow of the colossus (ПС2). Только, что решил слить образ. Сливал в алкоголе на лайт-оне (т.к. он у меня замодженный, читает офигенно быстро, да и плекса жалко. я его исключительно для записи юзаю). на 330 метре после 16 повторов все-таки всплыла некорректируемая ошибка чтения. Посмотрел на диск - суки, порезанный втюхнули! От основания диска порез какой-то (или царапина, но ОФИГЕННО глубокая). Может просто прикол такой, но я его не понял? В общем я офигенно разозлился и хотел уже завтра идти менять. Однако быстро вспомнил про плекса. Так вот, с 330 по 340 метров он все прекрасно прочитал! на 0.1х правда, но все же прочитал! Дальше чтение уже на максимальной скорости шло. ну вот и не было бы у меня плекса? Сидел бы щас, сосал лапу.

45

ну вот и не было бы у меня плекса? Сидел бы щас, сосал лапу

Ну возможно так бы и делал, если диски покупать не умееешь. У нас в Минске при покупке дисков явно б/у (у нас PS2 диски практически везде такие) продавец, внимание!, открывает коробочку, остарожненько достаёт диск и, о бозе мой, показывает считываемую поверхность покупателю. Если всё ок - покупаешь. А ведь продавца даже просить не надо. Вот так вот, ребятки. Так что опять же, если есть голова на плечах или продавец честный попался (хотя лучше и то и другое), то и плеска врядли понадобится

46

Повыпендривался - молодец. Ты не знаешь ни где я диск покупал, ни за сколько покупал, ни собственно кто продавец, так что нех пи-пи. Можешь дальше радоваться за свой Минск. Увеличилки у меня с собой не было, а хреновина эта хоть и офигенно глубокая размера не большого и в глаза сразу не бросилась. Базар шел про то, что плекс отличается в хорошую сторону не только кач-вом записи, но и чтения. Понты гонять иди в другое место. Можешь даже порассказывать про то, что вам там в Минске в платных туалетах еще и задницу подтирают, но только не здесь,пожалуйста. ;)

47

Обижаться не надо. Облажалсо - твоя проблема. Крутое чтение плески не пригодится на дисках хорошего состояния

Ты не знаешь ни где я диск покупал, ни за сколько покупал, ни собственно кто продавец

Ай, ну не надо ля-ля. ЛЮБОЙ продавец покажет тебе поверхность диска по первому твоему требованию

48

Foxik написал(а):

Обижаться не надо.

А на кого мне обижаться? Я уже давно понял, что на тя нех обижаться.
"Вы не заслуживаете моего гнева" (С) Шекспир

Foxik написал(а):

Ай, ну не надо ля-ля. ЛЮБОЙ продавец покажет тебе поверхность диска по первому твоему требованию

Перечитай мой предыдущий пост еще раз. Повторять до тех пор пока дойдет, что диск я смотрел ;)
Особое внимание советую уделить этому абзацу:

Dragonheart написал(а):

Увеличилки у меня с собой не было, а хреновина эта хоть и офигенно глубокая размера не большого и в глаза сразу не бросилась.

Может тебе еще скан диска выложить, чтобы дошло?
ЗЫ. диски я покупаю не в торговых точках ;) есть способы достать их за вдвое меньшую цену. намек понятен?

Foxik написал(а):

Крутое чтение плески не пригодится на дисках хорошего состояния

в том случае если те пох прочитается твой диск хорошего состояния за 5 или 15 минут - да

Foxik написал(а):

Облажалсо

тока честно! ты не бурят случайно?

49

А на кого мне обижаться? Я уже давно понял, что на тя нех обижаться Вы не заслуживаете моего гнева" (С) Шекспир

Всё таки ты явно обижен. Скорее всего эта детская обида наступила в виду проявления моего не согласия со способами твоего правления на форуме и его раскрутки, ну и по некоторым другим мелким вопросам. Ну так знай, если я уже толи несколько месяцев тут сижу, то ли пол года - не помню в общем, то это не значит что я всегда и во всём с тобой буду согласен. Принимай мою критику как должное и относись к ней с уважением, а нет, так просто попроси уйти меня с форума. Я не обижусь

Повторять до тех пор пока дойдет, что диск я смотрел Увеличилки у меня с собой не было, а хреновина эта хоть и офигенно глубокая размера не большого и в глаза сразу не бросилась

Я не знаю какое у тебя зрение, но если оно отличное, то не замечаная царапина - твой прокол. Если проблемы со зрением, то, видимо, без плески тебе никак :P

в том случае если те пох прочитается твой диск хорошего состояния за 5 или 15 минут - да

Хз о чём ты. Я думал сейчас чтение идёт на 52х скоростях. Твоя плеска больше выжимает?

тока честно! ты не бурят случайно?

Поясни что есть ''бурят''

50

Foxik написал(а):

толи несколько месяцев тут сижу

107 дней

Foxik написал(а):

не помню в общем

Зарегистрирован: 2007-08-28

Foxik написал(а):

Принимай мою критику как должное и относись к ней с уважением

Критики нет. Ну нет ее, понимаешь. Простой пример из последнего - интересовался у тебя за что мне был поставлен минус. Так нихрена и не добился. Все, что от тебя можно узнать - доволен ты или нет. Но конструктивной критики от тебя ни по какому вопросу замечено не было, так что и принимать пока нечего.

Foxik написал(а):

а нет, так просто попроси уйти меня с форума. Я не обижусь

ОК, я попрошу, когда настанет время. Но мне кажется ты сам раньше уйдешь. За последнюю неделю например ты как-то резко изменил свое поведение. Теперь только выпендреж и недовольство - все, что я вижу.

Foxik написал(а):

Я не знаю какое у тебя зрение,

Что-ж, 0.1 левый нлаз, -0.015 правый если тебе интересно.

Foxik написал(а):

Хз о чём ты.

Я о скорости чтения диска, а ты о чем?

Foxik написал(а):

Я думал сейчас чтение идёт на 52х скоростях.

То, что привод по спецификациям имеет максимальную скорость чтения СД52х не значит, что он всегда будет читать именно на ней. имелось ввиду именно это.

Foxik написал(а):

Поясни что есть ''бурят''

ты есть бурят, по-видимому (судя по говору)

ЗЫ. если хош, могу привести тебе другой случай из жизни. Хотя зачем, ты все равно будешь тупо спорить, отрицая очевидное, приводя тупые аргументы, типа - ну так купи нормальный диск, кто виноват, что тебе не идеальный попался? Тем не менее сюда может зайти человек  рассказать другую историю. MOHA, та самая, которая была записанна тебе,была купленна одним человеком в нормальном магазине. Диск внешне - идеальный. Ни одной царапинки, не пылинки даже. Но вотпри записи видать вышел брак. В чем это заключалось?? В том, что диск не определялся ни одним приводом. Ни одним, кроме плекса 9хотя и ушло на определение около 30 секунд). После чего диск был успешно считан и MOHA была переписанна. Человек на след. день пошел и обменял диск на другую игру (бесплатно естественно). При этом MOHA осталась у него (и у меня). Свидетели нужны??

51

Простой пример из последнего - интересовался у тебя за что мне был поставлен минус. Так нихрена и не добился

Где ты этим интересовался? В чате? Я в нём не часто сижу. А минус поставил за то, что ты ушёл от ответа прикрываясь оффтопом. Это я про цитаты из твоих ридми о нераспространении без твоего разрешения. Это смешно

Критики нет. Ну нет ее, понимаешь

Каждый понимает критику по разному

Но мне кажется ты сам раньше уйдешь

Вот тут ты возможно прав

За последнюю неделю например ты как-то резко изменил свое поведение

Ты тоже, если ты не заметил. Любое не согласие с тобой приводит к твоему негативному отношению к несогласившемуся. Твои способы раскрутки сайта - позорище. Решил подняться за счёт чужого кода, ха-ха. Модерство мне дал, однако сам же присекаешь любые попытки модерирования, за кол-во сообщений боримся видите ли. Ну чем не критика

Теперь только выпендреж и недовольство - все, что я вижу

Цитаты или линки на выпендрёж. Тогда признаю либо оспорю, а просто словами бросаться не надо

Что-ж, 0.1 левый нлаз, -0.015 правый если тебе интересно

Значит твой прокол и только

То, что привод по спецификациям имеет максимальную скорость чтения СД52х не значит, что он всегда будет читать именно на ней. имелось ввиду именно это

Ну так докажи что мой оптиарк не читает на 52х скоростях

ЗЫ

Ты всё ещё пытаешься доказать мне что плеска рулит? Мне всё равно, переплачивать за вот такие вот редкие сюрпризы я не стал бы, как и большинство других юзеров. Да и всё равно у меня не было проблем с дисками, т.к у меня пряктически всё лицензия, а твой пример с браком - редкое исключение

52

Foxik написал(а):

Где ты этим интересовался? В чате?

нет ;) Сразу в 2ух темах.

Foxik написал(а):

А минус поставил за то, что ты ушёл от ответа прикрываясь оффтопом. Это я про цитаты из твоих ридми о нераспространении без твоего разрешения.

:lol:

Foxik написал(а):

Это смешно

Точно! ;)

Foxik написал(а):

Решил подняться за счёт чужого кода, ха-ха.

Простой пример - тыу радара раньше выпрашивал скомпилить тебе новый svn. Эт он так поднимался? А то, что я эту возможность предоставляю всего-лишь за регистрацию на форуме, это уже ненорм. Знаешь, раньше, когда у меня VS не было (ну и товарищу Firnis'у конечно офигенный респект, без него хрен быче вышло, за библиотеки из DXSDK одни ему уже спасибо огромное), если бы я нашел ресурс где выкладывались бы последние svn я был бы вне себя от радости. напостил бы там 50 сообщений и завалил бы всех пюсами.  А тут - хочешь сделать хорошо людям, а в итоге одно недовольство. Бля, все как всегда, т.е. через ЖОПУ,

Foxik написал(а):

Цитаты или линки на выпендрёж. Тогда признаю либо оспорю, а просто словами бросаться не надо

ЧИтай последние 20 постов своих, че мне тебя цитировать

Foxik написал(а):

Модерство мне дал, однако сам же присекаешь любые попытки модерирования,

ой-ой-ой. Я тебя просил посоздавать голосовалки, тему, в общем оформить разделпо эмулямкак надо? просил. ты сделал хоть одно телодвижение - хер там. так что не надо щас из себя что-то строить. Решил он сообщения пообьединять, от уж молодец. Вот только по этой теме базар был уже месяца 2 назад. Что? Забыл? Ну так напоминаю, тыуже давно спрашивал обьединять сообщенияили нет и получил ясныйответ- НЕТ! Других проявлений твоего энтузиазма я незаметил. Так что на этутему можешь даже не заикаться.

Foxik написал(а):

Значит твой прокол и только

Базаршел не про прокол, а про лишнее доказательство высокого кач-ва чтения плекса. Только тыэтого никак понять не хочешь.

Foxik написал(а):

Ну так докажи что мой оптиарк не читает на 52х скоростях

Возьми херовенький диск (потертый,поцарапанный - не важно.) и начинай сливатьобраз алкоголем. Какая скорость в конце считывания???

Foxik написал(а):

Ты всё ещё пытаешься доказать мне что плеска рулит?

Нет. Это ты мне пытаешься доказать, что обычному юзеру она не нужна. Я же обращался нек тебе конкретно. Просто сообщал интересующимся о том, как ведет себя привод в простом использовании. Некоторым это интереснее, чем резалты тестов неро сд/двд спид

53

Простой пример - тыу радара раньше выпрашивал скомпилить тебе новый svn. Эт он так поднимался?

Он не имел с этого ничего кроме хорошего отношения и респекта форумчан. Его попросили - он сделал

А то, что я эту возможность предоставляю всего-лишь за регистрацию на форуме, это уже ненорм

Предоставление возможности видеть линки только зарегеным юзерам - это норм, паролить архивы - тоже норм, а вот запрет размещать плагины с этого форума ещё где бы то нибыло без твоего письменного разрешения - это не норм

А тут - хочешь сделать хорошо людям, а в итоге одно недовольство

Ошибаешься, лично я и тебе и Firnis'у благодарен за свежие компилы, но не надо запрещать другим размещать эти компилы где они захотят. Этот код свободного распространения

ЧИтай последние 20 постов своих, че мне тебя цитировать

Возьмёи последний как ты сказал "выпендрёж", про царапины на дисках. Я всего лишь описал как я и другие покупаем диски, а ты начал мне про выпендрёж втирать. Скорее ты просто пытался меня задеть, видители ты не любишь не согласие со своей персоной

Я тебя просил посоздавать голосовалки, тему, в общем оформить разделпо эмулямкак надо? просил. ты сделал хоть одно телодвижение - хер там

Не в этом заключается работа модера. Его задача следить за порядком и чистотой в теме. Голосования же может создать любой юзер

Других проявлений твоего энтузиазма я незаметил

Мда? А как же моё замечание про ваши обсуждения компиляции в теме плагина? Может мне всё это нах снести надо было, а? Ты только один раз меня послушал - про тему новостей по плагину. Оно и ясно, бредовое решение было убрать эту тему

Базаршел не про прокол, а про лишнее доказательство высокого кач-ва чтения плекса. Только тыэтого никак понять не хочешь

Это-то я понял и говорил про то, что тем кто умеет покупать диски этот плюс плески может не пригодится

Возьми херовенький диск потертый,поцарапанный - не важно

Таких нет и не было. Я бережно с дисками обращаюсь и видимо мне везло, но наруки мне коцаные диски тоже почти не попадались. А те что попадались были слабо коцаны и любой привод их читал

Это ты мне пытаешься доказать, что обычному юзеру она не нужна

Не в точности так. Конечно даже обычному юзеру лучше будет плеска, чем какой нибуть нек, оптиарк и др. Но если плески у этого обычного юзера не будет, то проблемы у него с приводом могут быть только при определённых условиях и чаще всего это будет вина не привода. Причина будет в состоянии диска. Но, опять же, далеко не все сталкиваются с нечитаемыми коцаными дисками

54

Ну лан, погнали... Тока давай без твоих тупых обид и предложений обратиться к врачу. Пора бы те уже подрасти и относится к тому о чем тебе говорят пускай даже "малые" (все, что в кавычках - твои цитаты).. ладно, не с уважением, хотя бы просто попытаться рассмотреть другую точку зрения

Foxik написал(а):

Он не имел с этого ничего кроме хорошего отношения и респекта форумчан. Его попросили - он сделал

Я за это тоже денег не получил. Хотел лишь предоставить эдакий бонус зарегеным и упростить жизнь тем, кто не имеет возможности скомпилить исходники сам. Андэстэнд?

Foxik написал(а):

а вот запрет размещать плагины с этого форума ещё где бы то нибыло без твоего письменного разрешения - это не норм

1) Учимся читать дальше двух первых строк. ВСЕ_ПРАВА_ПРИНАДЛЕЖАТ_АВТОРУ_ПЛАГИНА/ЭМУЛЯ
2) А по-твоему нормальному человеку тяжело будет вместо регистрации у меня, скачивания архива, перепаковки в безпарольный и залития у себя просто-напросто сделать одну вещь - ВЫЛОЖИТЬ МАТЬ ВАШУ ЛИНК НА ПОСТ СО ССЫЛКОЙ НА ФАЙЛ!!!

Foxik написал(а):

Ошибаешься, лично я и тебе и Firnis'у благодарен за свежие компилы,

Я уже заметил это :psycho: Зная как я "загоняюсь со своими плюсами", с этой "блядской системой репутациии", в силу своей "детской натуры" мог бы выразить свою благодарность. Мне было бы приятно. Ах нет! Я забыл! ты ж повелитель сил зла и хаоса! И этот человек будет говорить, что меня ждет врач?? Вместо этого он мне ставит минус, якобы за то, что я ушел от ответа прикрываясь фоотопом. Придумай отмазку пореальнее. Так и скажи, что я тебя достал и тебе просто хочется сделать какую-нить гадость. К чему выпендроны?

Foxik написал(а):

но не надо запрещать другим размещать эти компилы где они захотят. Этот код свободного распространения

1) Читай пункт 2 выше
2) Простой, сука, пример. Я скачиваю твою сборку с эмулем, перепаковываю, выкладываю у ся ни слова не упоминая про тебя. Ты заходишь, говоришь мол "Что такое??? Беспредел однако". Я вспоминаю твою заяву и говорю: "Мать твою, это ты склепал плагин?? Епт, может ты плагины написал? Мля, ты биос свой задампил??? Что?? Нет? Ну так п-дуй." Тебе это понравится?? Выходит да.

Foxik написал(а):

Я всего лишь описал как я и другие покупаем диски,

Но как ведь описал! Хорошш! "У нас тут в Минске, те продавец сам диск достанет, подсунет под нос, покажет поверхность, запакует в бумажку и скидочку сделает." Мол не то, что у вас в вашем сраном Гродно. Цеж столица, хули ты мне паришь?? Ну да... конечно. Советую перечитывать свои посты минут через 20, может ты на них по-другому взглянешь??

Foxik написал(а):

Голосования же может создать любой юзер

Лично мне зайдя на форум начать организовывать голосования было бы влом, как и любому нормальному человеку. Все опросы уже должны быть огранизованны и начаты. Если тебе тяжело было это сделать, то ккого хера?? А следить за порядком.. Так ты посмотри как ты следишь за порядком!! Уже одну эту тему засрал. Я всего лишь привел случай из жизни, где плекс мне в очередной раз пригодился. Ты непонятно к чему снова пытаешься что-то доказать (выпндриться??), паришь мне типа: "Епт, кто-ж виноват, что ты такой гондон не смог даже на диске увидеть царапину, когда покупал?? Нех говно всякое брать"
Мда, уже представляю: иксибит, GeoN (врядли ты про него слышал, поэтому сообщаю - GeoN - эксперт по области оптических накопителей. Один из тех к чьему мнению все прислушиваются в первую очередь). ну так вот, сидит он в ветке, приводит резалты своих тестов. Пишет, что на такой-то болванке плекс показал высчшее кач-во записи, а с такие-то НЕК/ОПТИАРК и т.п. вообще запорол. Заходишь ты, начинаешь запрягать свою телегу со своей инопланетной логикой - "Мать, твою, ну ты и придурок. Не, ну это ж надо было додуматься! Так пойди епт, купи диск за 5 баксов, хули ты говно купил?? нареж - проверь, если нек не попортит - ОК, какая кому разница какое кач-во записи/чтения?? Обычному пользоватулю нужно лишь бы диск вообще прочитался/зарезался. А раз ты такой придурок, то сэйбл отсюда". Не удивлюсь если и такое увижу...

Foxik написал(а):

Скорее ты просто пытался меня задеть

Нет, не угадал. Такого у меня и в мыслях не было.

Foxik написал(а):

видители ты не любишь не согласие со своей персоной

А в чем несогласие было?? Ты на приведенный факт ответил, что-то совершенно не в тему, типа сам виноват если диск не идеальный попался. Так еще и развел тут непонятно что.

Foxik написал(а):

А как же моё замечание про ваши обсуждения компиляции в теме плагина?

Вау! 2 раза ты себя проявил! Крут! Толькоты знаешь, мне кажется, что описание процесса компилирования плагина имеет самое прямое отношение к нему.

Foxik написал(а):

Может мне всё это нах снести надо было, а?

ну так давай, щас сноси! Что мешает? Заодно я узнаю тебя получше

Foxik написал(а):

Это-то я понял и говорил про то, что тем кто умеет покупать диски этот плюс плески может не пригодится

Блин, жалко, что нету смайла с растопыренными пальцами. В подпись напиши - Фокс, реальный пацан, который УМЕЕТ ПОКУПАТЬ ДИСКИ!

55

Тока давай без твоих тупых обид

Улыбнуло. Я обижен, ага, точно. Де смайл хныкать? А! Вот он!  :sorry:

предложений обратиться к врачу

Это был мой шуточный ответ на твою шуточную паранойю по поводу заговоров (афаир, заговоров онанистов). Жаль что ты не понял шутки

Пора бы те уже подрасти и относится к тому о чем тебе говорят пускай даже "малые" (все, что в кавычках - твои цитаты)..

А вот это было бы не плохо подкрепить реальными цитатами или линками, а то опять клевета получаетсо

Я за это тоже денег не получил

Ты пытался поднять посещаемость своего форума, т.е. ты ищешь выгоды

Хотел лишь предоставить эдакий бонус зарегеным

Неа, ты хотел заставить регаться тех, кто раньше качал плагины с гостевых

1) Учимся читать дальше двух первых строк. ВСЕ_ПРАВА_ПРИНАДЛЕЖАТ_АВТОРУ_ПЛАГИНА/ЭМУЛЯ

Учимся юзать мозг. После твоих фраз "Вы не имеете права размещать эти файлы либо прямые ссылки на них на других ресурсах без письменного разрешения администрации PC Club! " и "Категорически запрещено выкладывать прямые ссылки на файлы на любых других ресурсах!" твои заявления по поводу прав Габеста уже ничего не значат. Запрещая распространять код ты фактически присваиваешь его себе

2) А по-твоему нормальному человеку тяжело будет вместо регистрации у меня, скачивания архива, перепаковки в безпарольный и залития у себя просто-напросто сделать одну вещь - ВЫЛОЖИТЬ МАТЬ ВАШУ ЛИНК НА ПОСТ СО ССЫЛКОЙ НА ФАЙЛ!!!

Нет, нормальный человек не выложит у себя на сайте прямой линк на архив на другом сайте, тем более если в архиве ридми. Это же реклама конкурента. А если опять вспомнить твою же фразу "Категорически запрещено выкладывать прямые ссылки на файлы на любых других ресурсах!", то выходит ты сам же запретил давать прямые линки. Так что все будут скачивать, перепаковывать, вылаживать

Зная как я "загоняюсь со своими плюсами", с этой "блядской системой репутациии", в силу своей "детской натуры" мог бы выразить свою благодарность

Я тебе, афаир, толи 8, толи 10 плюсов поставил. Мало? На всю жизнь хватит

повелитель сил зла и хаоса!

Это был прикол, если ты опять не понял

Вместо этого он мне ставит минус, якобы за то, что я ушел от ответа прикрываясь фоотопом

От ответа ты ушёл. Было такое. Так что минус - за дело. И вообще это мне решать кому минусы ставить, а кому плюсы

Так и скажи, что я тебя достал и тебе просто хочется сделать какую-нить гадость

А похоже твоя паранойя не такая уж и шуточная. Ни кто тебе не хочет гадость сделать, успокойся

1) Читай пункт 2 выше

Читай ответ на пункт 2 выше

2) Простой, сука, пример. Я скачиваю твою сборку с эмулем, перепаковываю, выкладываю у ся ни слова не упоминая про тебя. Ты заходишь, говоришь мол "Что такое??? Беспредел однако". Я вспоминаю твою заяву и говорю: "Мать твою, это ты склепал плагин?? Епт, может ты плагины написал? Мля, ты биос свой задампил??? Что?? Нет? Ну так п-дуй." Тебе это понравится?? Выходит да

Плохой, сука, пример.
1) Мне будет пох. Я сборку не для выгоды создал, а для помощи нубам
2) Я ни каких прав не имею на содержимое сборки, а потому и права качать не буду. Однако если это произойдёт на одном форуме, то дизхонор тот чувак точно получит. Хотя даже на разных форумах встречаемся часто, так что врядли кто-то выложит идентичную моей сборку. Он по крайней мере плагины обновит. Позор ему ни к чему. Хех, за такое его только поблагодарить надо

Но как ведь описал! Хорошш! "У нас тут в Минске, те продавец сам диск достанет, подсунет под нос, покажет поверхность, запакует в бумажку и скидочку сделает." Мол не то, что у вас в вашем сраном Гродно. Цеж столица, хули ты мне паришь?? Ну да... конечно. Советую перечитывать свои посты минут через 20, может ты на них по-другому взглянешь??

Твоя паранойя начанает напрягать. Я НЕ СРАВНИВАЛ Минск и Гомель. Я НЕ СРАВНИВАЛ Минских продавцов и Гомельских. Я всего лишь рассказал, как у нас происходит покупка б/у диска. Не сомневаюсь, она почти так же везде проходит. Просто у некоторых продавцов просить показать диск надо. Не пытайся найти в каждом моём посте под*ёбки и оскарбления твоей персоны, т.к. ты их полюбому не найдёшь, так выдумаешь

Лично мне зайдя на форум начать организовывать голосования было бы влом, как и любому нормальному человеку

1) Не любому
2) Не все нормальные

Если тебе тяжело было это сделать, то ккого хера??

Да, ккого хера ты их не сделаешь??

Так ты посмотри как ты следишь за порядком!! Уже одну эту тему засрал

Я в этой теме не модер и засрали эту тему мы ОБА

Я всего лишь привел случай из жизни, где плекс мне в очередной раз пригодился. Ты непонятно к чему снова пытаешься что-то доказать (выпндриться??), паришь мне типа: "Епт, кто-ж виноват, что ты такой гондон не смог даже на диске увидеть царапину, когда покупал?? Нех говно всякое брать"

Я просто оспорил твой довод, ты же опять увидел там какие-то оскарбления тебя в частности и твоего города в целом

Бла-бла-бла... Не удивлюсь если и такое увижу...

Ну и в чём же проявляется суперская запись плески? При записи оптиарком фильм потеряет в битрейте? В игре изуродуются текстуры? В Ворд файле пропадут слова? Код записан - код считан. Потерь среди нулей и едениц нет. Всё ОК

Ты на приведенный факт ответил, что-то совершенно не в тему, типа сам виноват если диск не идеальный попался

Ты привёл сомнительный факт, который действует только при определённых обстоятельствах, когда сам юзер облажался. Т.е. плеска нужна для не умеющих диски покупать, бугагах

Вау! 2 раза ты себя проявил! Крут!

Вау! Тут же аж 4-5 постоянных посетителей, да и то только в последние неделю-две. Ну и чего тут модерить? Нах тут голосования? Общения НЕТ и голосованиями тут не поможешь. Ты не заметил что практически все зарегеные плевать хотели на форум. Им нужно лишь плагины скачать, что доказано наплывом зарегеных после скрытия линков для гостей

Толькоты знаешь, мне кажется, что описание процесса компилирования плагина имеет самое прямое отношение к нему

Неа, компиляция кода и как работает плагин с определённой игрой и с колько фпс выдаёт - разные вещи. Человек заходит почитать отзывы про плагин, узнать чё лучше эмулируется и видит обсуждения компиляций кода. Да он слова 'компиляция' может не знать и при этом хорошо быть знакомым с эмуляцией

ну так давай, щас сноси! Что мешает?

Адекватность

Блин, жалко, что нету смайла с растопыренными пальцами. В подпись напиши - Фокс, реальный пацан, который УМЕЕТ ПОКУПАТЬ ДИСКИ!

Ты опять пытаешься воспринимать всё слишком буквально. А надо было просто понять, что если просить продавца показать поверхность диска, то и нев*бенная читательная способность плески не пригодится

Отредактировано Foxik (2008-01-14 05:08:57)

56

Дык а нафиг продавца просить показать диск?О_о Береш коробку, открываеш, смотриш диск, диск чистый, платиш и уходиш. Или у вас там продавцы сидят в окопах, и коробочку с диском отдают только когда им денги взамен дашь?

57

Попробуй прочитать не последнюю мою фразу, а весь это эпос, начиная с поста №44 или на крайняк прочти пост №45. Продавец САМ показывает диск, ему потом споров с покупателем по поводу читаемости диска вряд ли захочетсо иметь. Если он не показал, то либо сам смотришь либо его просишь показать. Просто во втором случае даже напрягаться не надо :) Если же покупатель не заметил царапину, то это уже только его проблема и продавец имеет право диск не обменять

Отредактировано Foxik (2008-01-14 16:26:38)

58

Foxik написал(а):

Это был мой шуточный ответ на твою шуточную паранойю по поводу заговоров (афаир, заговоров онанистов). Жаль что ты не понял шутки

Ага, надо было обязательно писать это сразу в двух ветках, повторяя после цитирования каждого предложения :D . "Шутка юмора" (С) ;)

Foxik написал(а):

Ты пытался поднять посещаемость своего форума, т.е. ты ищешь выгоды

Бля, раскусил! Как тебе это удалось?? Прикинь, мне не нравилось число 20 в поле "кол-во участников" ;) . Плюс к этому помимо поднятия посещаемости хотел сделать бонус тем, кто уже зарегился. Я вот думаю вообще пароль делать разным для каждого архива и скрывать его от юзеров с менеечем 5 сообщениями, а за всякий бред удалять аккаунт. Поприкалываться можно будет. Что? Нехорошо, чужой код?? А мне пох, я собираюсь всеми возможными и невозможными средствами пользоваться для поднятия форума и меня никому не остановить  ;)

Foxik написал(а):

твои заявления по поводу прав Габеста уже ничего не значат.

Учись юзать мозг сам. Можешь руководство по использованию мозга найти.
1) Гэбеста я пока еще не трогал  ;)
2) Код распространять никто не запрещает. Да и я сам его не распространяю. Он спокойно лежит себе на саурсфордже, ждет пока его закомпилят.
3) Я не запрещаю распространять файлы ;) . Имеется лишь маленькая просьба РАЗМЕЩАТЬ_ССЫЛКИ_НА_ПОСТ_В_ТЕМЕ_С_ОБНОВЛЕНИЯМИ!!! И не перепаковывать выкладывая потом у себя, мол я вот тут закомпилил, эксклюзивно для нашего форума, все качаем!!

Dante1717mx написал(а):

то выходит ты сам же запретил давать прямые линки.

Читай п. 3 выше

Foxik написал(а):

Так что все будут скачивать, перепаковывать, вылаживать

и гореть ублюдкам за это в аду!!! :D Если линк на первоисточник положить трудно.
Кстати, учимся читать дальше 28 строчек - "просьба выкладывать линки на сообщения с ссылками на файлы". Вопросы есть?? :rolleyes:

Foxik написал(а):

Это же реклама конкурента.

Ну если он не может сделать это сам... И мне реклама и ему неплохо, раз у него ппл тоже может находить линки на апдейты. Так что либо пускайсам компилит, выкладывает, либо пускай выкладывает нормальный линк на пост в теме либо пускай идет на лесом.

Foxik написал(а):

Я тебе, афаир, толи 8, толи 10 плюсов поставил. Мало? На всю жизнь хватит

Знаешь, мне сейчас рассуждать на теме о том, кто кому сколько чего поставил желания - 0. Ну если ты хочешь... Перед обнулением у меня было 11 плюсов. Из них 5 или 6 от Obscured, парочка от Спайдера и один или 2 от экстримиста. Куда там твои 8-10 впихнуть :O ??? А то, что после обнуления восстановили репу - ничего ненормальногов этом не вижу. Я те тоже 8 сразу поставил, да и до обнуления раздачей плюсов тут я занимался. так что давай этутему закроем, ОК ;) .

Foxik написал(а):

Твоя паранойя начанает напрягать.

Я то спокоен. И параноей не страдаю. Это ты с пеной изо рта паришь мне свою тему. А все потому, что тебя затронул плекс каким-то образом + тебе не нравится моя политика, а ведьвсе по-твоему должно быть. Других-то вариантовнет.

Foxik написал(а):

Это был прикол, если ты опять не понял

А нах тысвои приколыповторяешь по 5 раз?? Тип, чтобы все смогли насладиться твоим превосходным чувством юмора??

Foxik написал(а):

Я НЕ СРАВНИВАЛ Минск и Гомель. Я НЕ СРАВНИВАЛ Минских продавцов и Гомельских.

Правильно, я не спорю.Ты сравнивал минских и Гродненских. Че ты на Гомель стрелки переводишь?? :blink:

Foxik написал(а):

Я всего лишь рассказал, как у нас происходит покупка б/у диска. Не сомневаюсь, она почти так же везде проходит.

Во-первых с какого х-я ты взял, что я б/у диск купил??? Во-вторых я те обьясняю, что покупка диска к качествам привода дела не имеет. А ты мне обратно со своими дисками паришь.. :/

Foxik написал(а):

Просто у некоторых продавцов просить показать диск надо.

Мне не надо просить. Я  сразу беруи смотрю. Но разглядывать каждый миллиметр мне влом, прикинь??

Foxik написал(а):

Да, ккого хера ты их не сделаешь??

А мне пока не хочется

Foxik написал(а):

Я в этой теме не модер и засрали эту тему мы ОБА

Но срать начал ты, а "молчание в большинстве случаев расценивается как принятие поражения". Вот я тебе и пытаюсь до сих пор обьяснить пару моментов, но это походу пустая трата времени и полный бесполезняк.

Foxik написал(а):

Ну и в чём же проявляется суперская запись плески?

В том, что я могу писать на любую болванку на любой скорости, болвань после будет читаться на любом качественном приводе без необходимости в снижении скорости. Функционал и т.п. прилагаются. Износостойкость, трехлетняя гарантия с заменой привода в случае проблем вызванным механичсеким износом (допустим лазер сдох) и т.п.

Foxik написал(а):

Ты не заметил что практически все зарегеные плевать хотели на форум. Им нужно лишь плагины скачать, что доказано наплывом зарегеных после скрытия линков для гостей

Естественно заметил и знал,что так будет. И доволен уже и этим резалтом, т.к. даже кол-во зарегеных это один из показателей кач-ва форума. А сразу лезть, смотретькто из них сколько сообщенийнапостил врядли все будут.

Подводим итоги. Железо тут обсуждать пока не с кем - факт. Ибо Obscured уже почти не появляется. Воспринимать факты пока тоже многие не нацчились. Так что последующие сообщения не по теме(вроде 5-6 последних) будут сносится сразу. Есть раздел о форуме - пожалуйста, жмем кнопочку Новая тема и вперед.

59

Что? Нехорошо, чужой код?? А мне пох, я собираюсь всеми возможными и невозможными средствами пользоваться для поднятия форума и меня никому не остановить

Ты это Габесту и команде PCSX2 скажи. Кишка тонка? Ну так и меня грузить не надо

Можешь руководство по использованию мозга найти

Поделишься своим? Хочу узнать по какому рукаводству ты учился. Оппонента надо знать на отлично

Код распространять никто не запрещает. Да и я сам его не распространяю. Он спокойно лежит себе на саурсфордже, ждет пока его закомпилят

Плагин - это тоже код, если ты не знаешь

Я не запрещаю распространять файлы  . Имеется лишь маленькая просьба РАЗМЕЩАТЬ_ССЫЛКИ_НА_ПОСТ_В_ТЕМЕ_С_ОБНОВЛЕНИЯМИ!!!

Тогда ты сам себе противоречишь отдельными фразами из ридми. А размещать линк на пост на твой форум ни кто не будет. А нах надо? Посетителей терять?

И не перепаковывать выкладывая потом у себя, мол я вот тут закомпилил, эксклюзивно для нашего форума, все качаем!

Зачем же так? Просто выложил и всё. Не обязательно что тот кто выложил, тот и скомпилил. Возможно даже твой ник упомянут, хотя это вряд ли

и гореть ублюдкам за это в аду!!!  Если линк на первоисточник положить трудно

Первоисточник - это офф форум, сайт PCSX2 и сурсфорж. Ты видимо считаешь компиляцию прям трудовым подвигом. Типа теперь твой ник навсегда будет увековечен в эмуляционном мире и GSdx будет синонимом Gabest'а и Dragonheart'а. Куюшки, таких как ты, компиляторщиков, уйма, только далеко не все из них это делали для своего форума. Они это делали для всего инета

Ну если он не может сделать это сам...

А зачем ему напрягаться если ты уже до него всё сделал?

И мне реклама и ему неплохо, раз у него ппл тоже может находить линки на апдейты

Вот только народу будет легче перевалить на твой форум. Всё таки оперативнее будут получать компилы новые. Так что не выгодно это хозяйну сайта

Так что либо пускайсам компилит, выкладывает, либо пускай выкладывает нормальный линк на пост в теме либо пускай идет на лесом

Неа, будет качать тут, перепаковывать и у себя вылаживать. и его даже совесть мучать не будет, т.к. ничего он не нарушил

Я то спокоен. И параноей не страдаю. Это ты с пеной изо рта паришь мне свою тему. А все потому, что тебя затронул плекс каким-то образом + тебе не нравится моя политика

Бессмысленный бред. Это ты так стрелки перевести пытаешься или неудачно оправдываешься? Перечитай пост №46. Это твой далеко не цивильный ответ на мой вполне нормальный пост. Откуда обида взялась понятно - я ж с тобой не согласился, но зачем теперь мне про какую-то пену изо рта доказывать?

а ведьвсе по-твоему должно быть. Других-то вариантовнет

А не твоя ли одна из любимейших фраз: Есть два мнения: моё и не правильное?

А нах тысвои приколыповторяешь по 5 раз?? Тип, чтобы все смогли насладиться твоим превосходным чувством юмора??

Очередной бред. Под*б не засчитон

Правильно, я не спорю.Ты сравнивал минских и Гродненских. Че ты на Гомель стрелки переводишь??

Просто ошибочка, а ты со своим присущим ребячеством кинулся к словам придераться. Я НЕ сравниваю Минских и гродненских. Ты просто хотел срач развести, вот и выдумал какие-то наезды. Сходи семачки полузгай со своими Реальными Пацанами, предоставь им сводку моих наездов на гродно и гродненских пацанов. Может хоть они тебя поймут

Во-первых с какого х-я ты взял, что я б/у диск купил???

Отлично, тогда если ты купил новенький диск в запечатанной коробке, а он оказался поцарапан до не читаемости на нормальных приводах, то поздравляю - ты неудачник

Во-вторых я те обьясняю, что покупка диска к качествам привода дела не имеет. А ты мне обратно со своими дисками паришь..

Этот спор начался с приведённого тобою примера, который имеет непосредственное отношение к дискам и их качеству. Так что диски тут как раз таки в тему

Мне не надо просить. Я  сразу беруи смотрю. Но разглядывать каждый миллиметр мне влом, прикинь??

Так, давай по серьёзному. И ты и я уже много лет имеем дело с дисками. И ты и я прекрасно знаем, что на поверхности диска хорошо заметна даже незначительная царапина, что уж говорить про серьёзную и глубокую. Так что тут только два вывода: либо ты не осматривал поверхность диска, либо ты бегло посмотрел на неё в забил. Ну так вот тут то плеска и пригодится, но если бы ты эту царапину таки заметил, то и оптиарк отлично справился бы
ЗЫ Приколи, у мну оптиарк прочитал диск даже с треснутым ТОК. Просто медленно читал и система тормозила жутко
ЗЫЫ Если ты осмотрел поверхность диска, значит коробка была вскрыта. Поэтому это и есть б/у диск. Ты думаешь его никто и пальцем не трогал, а царапина типа сама из воздуха в следствие анамалии образовалась?

А мне пока не хочется

Ну так если админ бездействует, то и модеры спокойно курят в сторонке. Кстати, модера теперь три. Если так нужны эти голосования, то попробуй и другим их повесить. Может у них есть идеи и они более сознательны, чем я

Но срать начал ты

Это так ты теперь называешь любое проявление несогласия с твоей персоной? Ты зазнался

Вот я тебе и пытаюсь до сих пор обьяснить пару моментов, но это походу пустая трата времени и полный бесполезняк

Ага, пустая трата времени. Ведь что бы ты что-то мне доказал тебе понадобятся не оспоримые аргументы, а у тебя таковых нет Даже если и были какие-то, то я их с лёгкостью оспорил и размазал по стенке :bb:  Ну и плюс ко всему не помешает быть хоть в чём то правым

В том, что я могу писать на любую болванку на любой скорости и бла-бла-бла

Я НЕ оспаривал НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО. Ты говорил про лучшее качество записи? Вот я и попросил привести пример. Надеюсь ты знаешь, что значит 'качество записи'?

кол-во зарегеных это один из показателей кач-ва форума

Это один из ничтожнейших показателей качества форума. Зарегеными могут быть и твои друзья и ты сам с разных айпишников. Главное, это общение и известность. И то, и другое у твоего форума - ничтожно

Подводим итоги

Галимоватые у тебя итоги получились. Кстати, заметил такую тенденцию: если флуд и оффтоп твои или их тема тебе по душе, то не трогаем. Если же что-то направлено лично против тебя либо просто выражает несогласие с твоей персоной, то это считается гнусным оффтопом и удаляется. Ты явно зазнался дальше некуда. Всего то админчик ничтожного (да-да, меньше ста посетителей и 4-5 человек в общении - это ничтожно) форума, а амбиции и гордость так и прут. Ты планету захватывать не собираешься? А когда уже соседние галактики покарять будем?

Отредактировано Foxik (2008-01-14 21:31:04)

60

Прикольно написал, молодец! Я даже посмеялся. Сколько часов ты ответ катал??


Вы здесь » PC Club » Оптические носители информации » Все о Plextor 760/755