Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Обсуждение наших статей » Обсуждаем "Мини обзор Radeon x550 или насколько важен блок питания"


Обсуждаем "Мини обзор Radeon x550 или насколько важен блок питания"

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Оцените статью
Очень плохо

0% - 0
Плохо

0% - 0
Средне

0% - 0
Хорошо

66% - 2
Очень хорошо

33% - 1
Голосов: 3

1

Обсуждаем "Мини обзор Radeon x550 или насколько важен блок питания".

2

Ты бы эту статью ещё опубликовал на Overclockers в ПС, ибо весьма достойно...

3

Obscured
Ты бы эту статью ещё опубликовал на Overclockers в ПС, ибо весьма достойно...
Для этого нужно было бы провести тесты во всех марках с разгоном и без (времени жалко). Добавить подробную таблицу с инфой о карте (не проблема) и подробней описать универсальный принцип создания новой цепи питания ядра/памяти на основе того, что под руку попадется (уже не так просто).
Меня вот только на этом форуме накаляет то, что прикладываемые картинки ОТОБРАЖАЮТСЯ ПОСЛЕ текста, вместо простых ссылок на них (тип как на иксибите) и то, что не понятно на кой хер они ресайзятся и сжимаются. Я выкладывал несколько метров на форум, а в результате получилось ХЗ что.
А какие ты знаешь файло-обменники (или как их там), типа slil.ru, но чтобы файл никогда не удалялся (если такие вообще есть). просто я вроде на одном из них видел, что если по истечении опред. времени файл не будет скачиваться, он будет удален.
PS.А насчет "Очень хорошо", ты загнул. (если это твой голос был).

4

Dragonheart
Для этого нужно было бы провести тесты во всех марках с разгоном и без (времени жалко). Добавить подробную таблицу с инфой о карте (не проблема) и подробней описать универсальный принцип создания новой цепи питания ядра/памяти на основе того, что под руку попадется (уже не так просто).
Не думаю, что всё это обязательно. Если возникнут какие-то вопросы у читателей, то можно кратенько ответить на них в обсуждении заметки. Уже и так достаточно высокий уровень этой статьи.

P.S. Я, кстати, говорил, что собираюсь писать кое-что для них. Теперь же это под большим вопросом. Ибо, нет времени и нет от этого пользы. [а простенькие заметки писать не интересно.] Кстати, мне в последнее время и форум Оверклокерс перестал быть интересен. Если и захожу в инет, то только на iXBT (не считая PC Club), ибо там более разносторонние информация и общение.

P.P.S. Сорри за оффтоп.

5

Dragonheart
PS.А насчет "Очень хорошо", ты загнул. (если это твой голос был).
Голос действительно мой. И я это искренне сказал.

6

Obscured
P.P.S. Сорри за оффтоп.
Да хрен с ним, пиши столько, сколько можешь и то, что хочешь. Форуму еще долго развиваться (если я конечно этот проект не брошу), и чем больше на нем будет текста, тем лучше. Раз уж тег офф не работает, желательно оффтопик писать светло-серым фонтом размера 8.

А что насчет файло-обменников? Есть у тебя какая нибудь инфа?

7

Если будет время сделаю вольтмод памяти (благо ее охлаждение это сделать позволяет. На фотках просто не видно массивности установленных мной на память радиаторов), исследую прирост частоты от него. Добавлю инфу в статью.

8

Dragonheart
А что насчет файло-обменников? Есть у тебя какая нибудь инфа?
Нету. Кроме знания, что файлы можно выкладывать и на ПС оверклокеровских.

Отредактировано Obscured (2007-07-15 12:16:58)

9

Bumble-Bee
И чего-же она натерпелась? Замена кондеров - так это на стабили никак не влияет, только создает более комфортные условия для Ядра и памяти. Поверь мне, если бы я кондеры не менял, ядро с памятью тоже бы сдохли, от пульсаций нехерских. Как бы стабиль не старался, пульсации я мог наблюдать даже обычным мультиметром. После замены кондеров все стало гораздо более плавно. Едем дальше. Грелись стабили (даже несмотря на то, что это были импульсники) и мосфеты очень даже неплохо. Я же на нихустановил радиаторчики (см. фоты), облегчив жизнь и им. Тем самым перегрев тоже исключаем. Небольшое поднятие частоты ядра ЧУТЬ-ЧУТЬ увеличило его потребление, но это уж точно утянуть стабиль не могло. А вот линия +12В с ее "от 11.7 до 12.3В" - 99%.
Хотя не веришь - как хочешь. Каким образом ты тогда сможешь мне обьяснить выход из строя (в тот же самый момент, что и видюхи.) SATA контроллера на мамке? После восстановления видюхи хард определяться не хотел. Я в биосе отрубил первый контроллер и пересадил хард на второй - все заеб.... А ведь контроллер данный тоже от +12В питался. Кстати я подумал, что это тоже в статью добавиить нандо. Как никак к тематике имеет самое прямое отношение.

10

Bumble-Bee
А если бы к Тебе пришел какой-то дядя и сказал, что почки у Тебя что-то плохо справляются со своими обязанностями и пора их уже заменить, Ты бы спокойно к этому отнесся??   
Ты о чем? :O

11

Bumble-Bee
То есть по-твоему я бы скорее сам умер, чем стал бы ждать когда какой-то добрый дядя (вроде меня) мне апгрейд почки сделает? Неееет уж.
И вообще видюхи пока не стали наделять ИИ, так что твоя версия отметается. :)

12

Fuck, Я так и думал, что что-то здеь не так.. Но не мог понять что именно..
Ты хоть цитируй ту часть сообщения, к которой относится твой ответ.

13

ОК
Так что собственно этот Fuck значит? Я просто не понял к чему это ты.

14

Bumble-Bee
Это матерное слово не на русском языке.. Вместо "блин" etc....
Ну бля.ь. Я ж не даун вроде. Я имел ввиду к чему Fuck, Я так и думал, что что-то здеь не так.. Но не мог понять что именно.. относится.
Ты б еще написал бы загаловок Exclusive for Dragonheart
и подробно расписал мне все его значения, в том числе и когда это слово как глагол употребляется.
Короче все, закрыли эту тему.
:mad: :mad: :mad: :mad:

15

А че ты ржешь?

16

Поудаляй-ка лучше этот флейм!!
Ты не понимаешь! Это не флейм! Это история. Вот потом через 10 лет когда здесь будут миллионы пользователей, можно будет зайти в эту тему и почитать как все начиналось. Это первый момент. Момент второй. Зашел ты на главную страницу форума и видишь - 100 сообщений всего. Большинство сразу пройдет мимо. А если это будет уже 200 сообщений, то можно и посмотреть, что тут такое. Да и вообще, удалить что-то некогда не поздно.

Потому что это Ты такой вопрос задал, а не Я так ответил..
Неа.

17

Bumble-Bee
Dragonheart
Я недавно общался с австралийцем, так он прилюдно ругался "fuck" несколько раз на пустом месте, причём нисколько не скрывая интонацию. Создалось такое впечатление, что у них слово "fuck" является чем-то безобидным вроде нашего "чёрт" или "блин". Сорри за оффтоп.


Вы здесь » PC Club » Обсуждение наших статей » Обсуждаем "Мини обзор Radeon x550 или насколько важен блок питания"