Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Видеокарты » Самая лучшая видео карта


Самая лучшая видео карта

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Если кто не в курсе но самая крутая видеокарта у меня и называется она GeForce6600gt если кто не согласен пишите отвечу!!!!!!

2

Здарова! Статья реально крутая! Оторвался все ж таки от Контры? Профиль заполнить не судьба?
пишите отвечу!!!!!!
Пишу, отвечай!

3

Так, а сама статья где?.. :blink:

4

Так, а сама статья где?..
Вот она - "самая крутая видеокарта у меня и называется она GeForce6600gt"
Коротко и ясно. :lol:

5

гы , смена лидера 7900гс

6

Виталий ответь что нибудь

7

Он наверно не может нарадоваться своей "самай лучшай видео карте" :lol:

REEBOK написал(а):

гы , смена лидера 7900гс

Не, 7600 GS, потому, что у меня она стоит :D . Ну а если серьезно, то лидером по соотношению цена/производительность я считаю х1950ГТ. По частотам гониться выше родных частот Про версии, разогнанный рвет на куски 7900ГС. Стоит совсем ничего, не сильно греется (греются сильно тока стабилизаторы напруги цифровые, так что про вольтмод можно забыть). Энергопотребление приемлимое. Габариты... Не считается :D . ну и плюс с дровами все в порядке, глюков вроде нет.

8

скромно x1950xt 256Mb

9

Нифига себе скромно. Тогда уж сразу 8800ULTRA.

10

Цена на 8600 GT сейчас достаточно оптимальна. Конечно, X1950 GT предпочтительнее, но в отсутствие оной можно и 8600 GT из того же ценового диапазона.
А вообще, на рынке сейчас появилась 8800 GT. Читали обзоры? Вот это точно вещь. Стоит намного дешевле 8800 GTX, но по сути почти не уступает оной.
Также AMD вот-вот разродится новыми HD 3850 и HD 3870 на чипе RV670. Честно говоря, информация постоянно противоречивая поступает о производительности HD 3870. - у меня самого мнение уже несколько раз поменялось по поводу этого продукта по мере поступление новой информации Известно, что HD 3870 окажется чуть дешевле 8800 GT, но и чуть медленее. Насколько именно дешевле/медленнее - от этого зависит её успех.

11

Это все конечно хорошо, но вот стоимость этих карточек. :/
А по поводу инфы по HD38xx, ну так и по GF9800 инфы немного. Время покажет. Характеристики могут изменить в самый последний момент. К тому же неизвестно как будет обстоять ситуация с дровами, тут под HD2 и GF8 не могут нормальные дрова написать. С каждой новой версией растет производительность и неизвестно когда из этих карточек выжмут все. А у новинок поддержка ДХ10.1, новая работа ленивым программерам :) . Скорее всего багов в играх первое время юудет предостаточно.

12

HD 3870 будет конкурировать с 8800 GT.
Новые топы выйдут ещё не скоро. Ожидается, что это будут R680 (два чипа RV670 на одной плате) и конкурент: два чипа G92 на одной плате
Напомню, что RV670 - это HD 3870/3850, а G92 - 8800 GT.

13

не надо спешить , вот зачем вам сейчас такие видюхи ? чем вы их загрузите ? назовите мне пачку игр с поддержкой DX 10. А переплачивать за новинки не собираюсь , тем более что первый блин комом.

14

REEBOK написал(а):

не надо спешить , вот зачем вам сейчас такие видюхи ?

Да мы вроде их и не собирались покупать ;) .

REEBOK написал(а):

чем вы их загрузите ? назовите мне пачку игр с поддержкой DX 10.

DirectX 10 игры против современных видеокарт
Столкновение второе: DirectX 10 игры против современных видеокарт
как видишь есть чем карточки загрузить. :D

REEBOK написал(а):

А переплачивать за новинки не собираюсь , тем более что первый блин комом.

Вот я и говорю, что в зависимости от имеющихся средств брать надо либо х1950ГТ либо х1950хт/хтх. Последние позволяют гонять любую игрушку в ДХ9 режиме на максе в совсем недетских разрешениях С АА и АФ естественно. А через 1-1.5 года эти карточки должны сильно упасть в цене так как из-за отсутствия поддержки ДХ10 будут считаться морально устаревшими. Вот тогда можно будет перейти с гт на хтх.

15

Мы - ничем. Я тихо высиживаю на X1950 GT и не собираюсь дёргаться ещё полгода точно. Скорее всего, буду ждать нового топа от NVIDIA.
Но потрепаться о сегодняншних новинках хочется. Прежде всего, от ситуации с 8800 GT и HD 3870 во многом зависит судьба будущих топов.

16

А я радуюсь жизни вместе с 7600ГС, тупо качая новые версии дров в надежде, что получу несколько лишних процентов производительности и мечтаю о х1950ГТ. Люблю почитать обзорчики новинок, посмотреть на длинные диаграммы и 3ех значные числа в графе фпс... Всегда на вопросы, почему себе че поновее не купишь отвечаю стандартно - мне и 7600 хватает :D

17

REEBOK написал(а):

DirectX 10 игры против современных видеокарт
Столкновение второе: DirectX 10 игры против современных видеокарт
как видишь есть чем карточки загрузить.

А теперь вопрос - ради 3-х игрушек покупать новую видюху, которая в 9 ДХ сливает ? При это за ненужный ДХ10 переплатить денег? Уже бОльшую роль играет мощность проца , т.к. не все процы могут загрузить видюху по полной програме

Dragonheart написал(а):

Скорее всего, буду ждать нового топа от NVIDIA.

вот это правильно , т.к. по крайней мере дрова у них постоянно выходят со всей поддержкой и не такие кривые как у АТИ, раньше был фанатом АТИ, а сейчас переметнулся , благо есть из-за чего.

18

По поводу видеокарт: сейчас ""крутыми"" считают выдяхи 9 серии. 8 и ниже считаются устаревшими.

19

Booty написал(а):

По поводу видеокарт: сейчас ""крутыми"" считают выдяхи 9 серии. 8 и ниже считаются устаревшими.

лол. А 9ая серия уже вышла??? И кстати 8800 ультра до сих пор флагман линейки, круче нет и с выходом первых видях 9ой серии тоже не будет.

20

Народ? Chaintech - норм. производитель? Собираюсь GF 8800 GTS от него брать


Вы здесь » PC Club » Видеокарты » Самая лучшая видео карта