Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Игровые консоли и игры для них » Какая у Вас игровая консоль?


Какая у Вас игровая консоль?

Сообщений 21 страница 40 из 48

Опрос

Какая у Вас игровая консоль?
PS3

9% - 3
Xbox 360

12% - 4
Wii

9% - 3
PSP

15% - 5
PS2

18% - 6
DS

9% - 3
другое

25% - 8
Голосов: 32

21

Епт! Я и не знал, что Вероника и на ПС2 выходила. На иксибите мне доказывали, что кроме Дримкаста Вероника других платформ не видела. Ну а это уже другое дело! Для ПС2 то у нас игрушки есть, хотя можно на медиакрафте заказать, чтобы по городу не искать. Спасибо!
Да, а потянет ли вообще мой Venice E6 разогнанный до 2.7 ПС2 эмули?

Foxik написал(а):

Европейская версия пока Ingame на 0.9.2, хз как будет на 0.9.4

Не понял  :O Что за Ingame?

22

Вот, ты инглиш знаешь так что читай, это актуально не только к PCSX2, но и к множеству других эмулей
Playable
You can get from 'new game' to 'end credits'. This is regardless of FPS, it simply means you could with a great deal of patience, complete the game! eg: Slow, but stable!

Ingame
You can get through menus, intro cutscenes / videos, and see ingame graphics, but either due to graphical bugs, crashes, un-resolved errors, you can't play through the entire game.

Menus
You can get into the menus, be it past 3D / video intro, memcard checks etc, but when starting a new game, it will lock up, crash, enter a loop etc.

Intro
The game will show 2D logos, or video, but will not get into menus. This could be one screen, or 20, but won't show much.

Nothing
Exactly what it says, this game crashes before showing any graphics, making any sound etc!

Dragonheart написал(а):

Да, а потянет ли вообще мой Venice E6 разогнанный до 2.7 ПС2 эмули?

Потянет но не более того. 5, максимум 10 фпс тебе гарантированы. На моём Athlon 64 XP 3200+ 2,01 Gh в 12й финалке максимум 10 фпс.
Если хочешь играбельный фпс - нужен двухядерный проц

23

Foxik написал(а):

Если хочешь играбельный фпс - нужен двухядерный проц

А ЗЫ2 эмули поддерживают многопоточность разве?

Foxik написал(а):

5, максимум 10 фпс тебе гарантированы.

Блин, ну неужели в какой-то древней ПС2 ядро производительнее хорошо разогнанного Вениса.  :mad:

Foxik написал(а):

На моём Athlon 64 XP 3200+

Прикольнуло. Так ХР или 64? Камень какой?

24

Dragonheart написал(а):

А ЗЫ2 эмули поддерживают многопоточность разве?

Да, Duo Core поддерживаются, более того они рекомендованны для комфортной игры. Quad Core пока не поддерживаются

Dragonheart написал(а):

Блин, ну неужели в какой-то древней ПС2 ядро производительнее хорошо разогнанного Вениса.

Тебе сюда

Dragonheart написал(а):

Прикольнуло. Так ХР или 64? Камень какой?

Мда, описочка, 64 конечно же

25

Foxik написал(а):

Мда, описочка, 64 конечно же

Блин, такой камень не гнать - грех. Даже если у тебя кулер боксовый - 2450-2500МГц без поднятиянапруги обеспечены. А прибавка в произрводительности будет большая.
Насчет 5-1-фпс. Во-первых в финалке я так понимаю много  эффектов всяких. В РЕ графа попроще. Во-вторых у меня на 700МГц больше плюс разогнанная память и специальная винда для игр (сделал свойдистрибьютив, вырезав все что можно. После инсталла - 250метров на харде. Зато нулевая загруженность проца, ресурс кономится). Так что я думаю, 25 выжму.

26

У кого есть PS2? Может у знакомых чьих есть?

27

Что-то задумал? :rolleyes:

28

Дамп биоса снять надо

29

Интересно, а кого это у нас Xbox 360 имеется?
Судя по голосовалке, один есть... ))

30

Foxik написал(а):

Дамп биоса снять надо

Новым дампером хатишь снять? Смысл тебе эти биосы коллекционировать. На производительность новые версии вообще не влияют, на стабильность тоже походу. Уж если гама запустилась, то пойдет и дальше нормально. Если будут баги, то и биос другой не поможет.

Obscured написал(а):

а кого это у нас

Мот и не у "нас". Я сделал голосовалку и для гостей доступной. Пускай трудятся во благо родины.
Интересно кстати, когда мы увидим рабочие эмули ПС3 и ХящиК360? Лет через 20 наверное... :D

31

На производительность новые версии вообще не влияют, на стабильность тоже походу

На скорость нет, а вот на стабильность и совместимость влияют, хоть и слабо и далеко не в каждой игре. Но главное это ощущение того, что ты сделал всё что мог

Интересно кстати, когда мы увидим рабочие эмули ПС3 и ХящиК360?

Мой прогноз: лет через 5 плюс-минус пару лет

Лет через 20 наверное

Что-то подобное и про эмуляцию PS1 говорили...

32

Foxik написал(а):

Что-то подобное и про эмуляцию PS1 говорили...

Ну так пока повыходили качественные эмули с очень высокой совместимостью лет 15 наверно и прошло. Не факт что с нехтГеном будет по другому. Неизвестно когда появтся процы равные камню ПС3 по производительности, а нам то для нормальной эмуляции нужен превосходящий производительность консоли раза в 3. Вот и посчитай. Мой прогноз: эмули начнут появляться лет через 5, а достигнут уровня развития аналогичного текущему уровню эмулей ПС1 лет через 15. Тем более я так чувствую через пару годиков размещать камни в корпусах ЦП будет уже негде, частоты тоже наращивать не смогут больше и останется только архитектуру оптимизировать, а на это нужно время.

33

Хм. Судя по голосовалке и ПС2 есть у кого-то. Скорее всего гости голосовали.

34

Тоже много консолей было: денди, сега нинтендо и прочее.

35

Booty написал(а):

сега нинтендо

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

36

Сега Мега Драйв 2 :) уже лет 10 как

37

Dante1717mx
он просто запятую походу пропустил ;)
У мя 4 денди, 1 мега драйв 2, 1 ПС1. Тетрис - 1 штука.

38

Dragonheart

Dragonheart написал(а):

он просто запятую походу пропустил

я знаю, но звучит весело)

Dragonheart написал(а):

У мя 4 денди, 1 мега драйв 2, 1 ПС1. Тетрис - 1 штука.

все твои денди накрылись, ПС1 ты продал, одна сега и та только работает). Тетрис ты наверное распаял :lol:

39

Dante1717mx написал(а):

одна сега и та только работает

сега не работает, она здохла после того как я допаял 4ый светодод. До сих пор не знаю почему??

Dante1717mx написал(а):

Тетрис ты наверное распаял

От тетриса я отпаял динамик. Пытался его с плеером заюзать, у меня тогда плеер был обычный, а в то время уже начали появляться с динамиками встроенными. Хотел сделать такойсам.звучание было... сам понимаешь.
Все кароч, спакойной ночи. Я уже заипался окончательно за эту неделю.

40

Тоже много консолей было: денди, сега нинтендо и прочее

он просто запятую походу пропустил

Денди в принципе и есть нинтендо. Но не будем придираться


Вы здесь » PC Club » Игровые консоли и игры для них » Какая у Вас игровая консоль?