Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Заработок в Интернете » Зарабатываем вместе с bux.to


Зарабатываем вместе с bux.to

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Месяц назад наткнулся в интернете на ссылку: Заработать на bux.to!
Попробовал- заработал 60 у.е., подумал не плохо....
Т.к. мой заработок зависел от людей которых я пригласил, то думаю понятно почему я тут пишу 
Для начала прочитайте это статью до конца! Потом уже приступайте
Суть заработка заключается в том, что надо нажимать на ссылки и ждать 30 сек, за каждую ссылку вы получаете 0.01$. Сначала даётся не много ссылок, но потом их количество увеличивается.
Если хотите ко мне присоединиться (очень прошу), пройдите по этой ссылке http://bux.to/?r=Dragonheart.BY, и нажмите справа вверху Register
делайте всё, как на картинке
http://soft-warez.blog.tut.by/wp-content/uploads/soft-warez/2008/02/j267_1203345215.jpg
1) Зарегестрировавшись, нажимаете cправа вверху Login, пишите свой ник, пароль и заходите
2) Нажимаете на Surf Ads, и там вы видите ссылки (они помечены серым цветом)
3) Нажимаете на одну из ссылок и в открывшимся окне (слева вверху) видите цифры, ждёт пока не появится слово Done и зелёная галочка (если красный крестик- значит эту страницу не засчитали и её надо обновить), слово Done есть? Если есть, закрываете эту страницу
4) И потом нажимаете на следующую ссылку и опять ждёте 30 сек
5) Ссылки которые вы посетили становятся зачёркнутыми
6) Для того что бы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел My stats

Деньги можно снять 2-мя способами:
1. При помощи пластиковой карты Visa Classic или MasterCard, но не раньше чем у вас будет 10$ которые набираются очень быстро!
2. Или же электронным обменником валют можно перевести с alertPay на Webmoney кошелек

если есть вопросы- задавайте, буду рад помочь
у меня есть программа, которая сама нажимает на ссылки, я дам её тому, кто будет у меня в реферралах (друзьях) и у кого будет 15 посещённых страниц
Если кто-то будет пробовать, пожалуйсто отпишитесь
Я уверен что многие будут кричать, типа никак нельзя заработать в ин-те, это реклама, иди убейся аб стену и т.п. - пофиг на всех, система работает, недовольные могут проваливать.

2

Собсно, кому интересно - могу рассказать, как зарегить немерянно аккаунтов на одну и ту же машину, а также поделиться линком на прогу-автокликер. Если будете региться - в рефералах плиз указывайте Dragonheart1


Вы здесь » PC Club » Заработок в Интернете » Зарабатываем вместе с bux.to