Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » О нашем форуме » Предлогаем свои системы рангов


Предлогаем свои системы рангов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Начинаем опрос. Как известно все участники конференции группы пользователи имеют свои ранги. Например Новичек, Участник. Obscured, например, уже дослужился до активного  участника и пока является наикрутейшим пользователем форума (так что прошу его не обижать). Каждый ранг дается после того, как пользователь напишет в форуме определенное кол-во сообщений.
итак, какие системы рангов вы бы могли нам предложить?

2

Dragonheart
Каждый ранг дается после того, как пользователь напишет в форуме определенное кол-во сообщений.
На мой взгляд, это самый оптимальный выбор для развивающегося форума.

Obscured, например, уже дослужился до активного  участника и пока является наикрутейшим пользователем форума (так что прошу его не обижать).
:cool:   Вроде, ничем я и не саслужил особо такой чести.)  Но спасибо, конечно.  :D

3

На мой взгляд, это самый оптимальный выбор для развивающегося форума.
Ты меня неправильно понял (или я тупо написал). Я имел ввиду, следующее:
1) Указать сами "названия" рангов. например "новичек" заменить на "мясо". Жестоко правда...
2) Указать необх. количество сообщений для получения того или иного ранга. например После "мясо" идет "салага". Для получения ранга "салага" нужно отправить 30 сообщений.
Именно это я имел ввиду под системой.
PS. Особо отличившимся я буду давать внеочередные "звания" либо придумывать уникальные (вроде V.I.P. у Obscured).
Вроде, ничем я и не саслужил особо такой чести.
Щютищъ?

4

Dragonheart
На мой взгляд, не стоит заменять обычные (стандартизированные) звания типа [новичок - интересующийся - бывалый] на их более жаргонные наименования. Это стоит делать только в том случае, если строить эдакий общий имидж форума: с атмосферой... кхм, кабака. Но нужно ли тебе это?
Мне кажется, надо сначала решить, какова будет основная идея отношения администрации к пользователям. Если буквально хочешь подчеркнуть уважение к ним, то лучше оставлять стандартизированные звания. Но кому-то понравится и кабачная атмосфера, так что, решать тебе.
Короче говоря, сейчас внимание стоит уделить не придумыванию хитроумных названий, а на определение основной идеи отношения ко всем пользователям вообще, ключевых ценностей.

5

Obscured
Дело в том, что стандартнызх рангов всего 3. Т.е. выше активного участника не подняться (15 постов вроде надо). Приведенные примеры рангов я конечно же не собирался использовать.
Естественно нужно что-то уважительное. Атмосферу кабака я и не собирался здесь создавать.


Вы здесь » PC Club » О нашем форуме » Предлогаем свои системы рангов