Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » Модераторы для форума PS2


Модераторы для форума PS2

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

sanyaprog написал(а):

А что поделать. Главное правильно заполнить!

Тупо как-то. Все равно ведь читать русские будут. Нахрена транслит. Уменя например фамилия начинается на Г, в пасспорте - H. Хотя вроде по транслиту G должно быть :blink: .

42

Dragonheart написал(а):

Зарегился в общем. Посмотрим, что из этого выйдет.

Выбираешь вверху "Настройка AdSense" и попёр!!! :D

43

Dragonheart написал(а):

Тупо как-то. Все равно ведь читать русские будут. Нахрена транслит.

Они не читают. Читают роботы. А роботы сделаны американцами. Есть повод подумать. :rolleyes:
Плюс главной признана латиница и все данные пересылаются по миру именно на ней.

44

sanyaprog написал(а):

Выбираешь вверху "Настройка AdSense" и попёр!!!

Надо ж вроде подтверждения ждать какого-то 2-3 дня? На мыло так написали..

45

Dragonheart написал(а):

Надо ж вроде подтверждения ждать какого-то 2-3 дня? На мыло так написали..

Надо ихнюю рекламу разместить у себя на сайте и ждать пока они не проверят, что сайт нормальный и не состоит из одной страницы. ^_^

46

sanyaprog написал(а):

Надо ихнюю рекламу разместить у себя на сайте и ждать пока они не проверят, что сайт нормальный и не состоит из одной страницы.

Не, че т ты путаешь. Я даже не могу зайти в свою учетную запись. Пишут, что я зареген, но им надо неделю, чтобы сайт заценить и тогда окончательно активировать.
"Учетная запись неактивна
Учетная запись AdSense не существует для пользователя с этим именем, поскольку в настоящий момент Ваша заявка на участие в программе AdSense находится на рассмотрении. В течение недели мы рассмотрим ее и свяжемся с Вами по электронной почте. Как только Ваша заявка будет принята, Вы сможете войти в свою учетную запись AdSense и начать работу."

47

Ну я все наизусть не помню. Значит жди пока не проверят сайт.

48

Dragonheart, почему ты не хочешь вылаживать на депозите свои файлы? Ведь тебе там за скачивания платить будут(пол цента за одну закачку - пять долларов за тысячу). После регистрации в бонус программе тебе дарят 5 долларов, а деньги можно вывести, когда наберешь $40! ^_^

49

sanyaprog
Мля, откуда ты знаешь все это? Вот уж никогда бы не подумал, что еще за закачку деньги мне платить будут. :D Не, все равно ничего нигде перекладывать не буду :P . Я ж для людей стараюсь :boast: . А им как раз таки удобнее нажать на ссылку и скачать. Не придется ждать полторы минуты,файл не удалат пока я сам его не удалю. Не будетдебильного сообщения, что все слоты для нашей страны заняты и т.п.

50

Dragonheart написал(а):

Не будетдебильного сообщения, что все слоты для нашей страны заняты и т.п.

Это дебильное сообщение бывает только на ifolder. А вообще я написал не подумав. Ведь платят только если скачаный файл больше 1 мб.
С удалением файлов проблем нет. Они удаляются если никто его не скачал в течение 3-х месяцев, а если скачали, то снова продляется до трех месяцев. У меня лежат файлы на депозите и есть уже более 600 закачек из россии. ^_^

51

sanyaprog написал(а):

Это дебильное сообщение бывает только на ifolder.

А вот и нет. С Беларуси вообще выкачать нереально!Тамнаверно тока слота 3 дается :D для нас, бедных :lol:

52

НИХРЕНА СЕБЕ! Поставил один блок от гугла, так эти гады пираттвом промышляют! Везде пиратство, даже гуглы не боятся, сцуки! Мдя.. Если ПК тематика, то это обязательно ключи для игр, бесплаьно скачать образы и т.п. Прикольно конечно. Ну ниче, лучше чем реклама про падение цен на акции в африке,гораздо лучше.

53

почему ты не хочешь вылаживать на депозите свои файлы?

Эмуляционными файлами там ничего не заработать. Это надо порку выкладывать или свежий распространённый софт (типа Винампа), а потом ползать по десяткам сайтов и раскидывать линки. Больше потратишсо на траф, имхо

Это дебильное сообщение бывает только на ifolder

И на Депозиде, и на Рапиде

Ведь платят только если скачаный файл больше 1 мб

Можно просто вылаживать плагины не сжимая их или забивать архив сторонними файлами (типа мануал к PCSX2 или фоты сиськастой тёлки)

Я ж для людей стараюсь

Тогда ты бы на том же Эмулэнде выкладывал прямые линки, а не линки на форум

У меня лежат файлы на депозите и есть уже более 600 закачек из россии

У меня на попадающие под бонусную программу четыре файла ~900 закачек за ~4 месяца, только ведь в счёт идут только закачки из России и США. Говно этот Депозид

54

Foxik написал(а):

Эмуляционными файлами там ничего не заработать.

Именно их больше всего и качают.

Foxik написал(а):

ползать по десяткам сайтов и раскидывать линки

Никогда этого не делал и не собираюсь. Надеюсь только на собственный сайт.

Foxik написал(а):

Больше потратишсо на траф, имхо

У меня безлимитка. :P

Foxik написал(а):

Можно просто вылаживать плагины не сжимая их или забивать архив сторонними файлами (типа мануал к PCSX2 или фоты сиськастой тёлки)

Видел такое на rl-team. ^_^

Foxik написал(а):

Тогда ты бы на том же Эмулэнде выкладывал прямые линки, а не линки на форум

Верно сказано! :D

Foxik написал(а):

в счёт идут только закачки из России и США.

Ещё из Германии, Украины и Казахстана при условии набора рефералов. ;)

Foxik написал(а):

Говно этот Депозид

Все обменники дерьмо. Лучше качать через торрент трекеры. Кстати, а почему ты сам заливаешь именно на депозит, а не куда нибудь еще? :cool:

55

Именно их больше всего и качают

Среди твоих? Так а что у тебя выложено кроме эму файлов? Поверь мне, порка самый ходовой контент в инете. При должной рекламе (хотя бы на 10-ти сайтах линк засветить) за месяц 1000 закачек как нех будет. Мой знакомый этим промышляет

Кстати, а почему ты сам заливаешь именно на депозит, а не куда нибудь еще?

Раньше заливал на Рапиду, но всё таки приятнее зарабатывать деньги (хоть и никогда их не увижу), чем премиум аккаунт. А вообще разницы никакой нет куда файлы сливать

56

Слушай, Санчоз, на мыло пришла хреньследю содержания:

От кого: adsense-noreply@google.com
Дата: Mon, 28 Jan 2008 18:06:35 +0200
Кому: dragonheart@tut.by
Тема: =?utf_8?b?R29vZ2xlIEFkU2Vuc2U6INCS0Ysg0YDQsNC30LzQtdGB0YLQuNC70Lgg0L4=?= =?utf_8?b?0LHRitGP0LLQu9C10L3QuNGPIQ==?=

????????????????????????!

??????????????????????, ???? ???????????????????????? ???????? ?????????????? Google AdSense!

??????, ?????? ???????????? ??????-???????????????? AdSense, ?????????????????? ?????????????? ?????????? ???????? ????????????????????. ???????????????????????? ?????? ???????????????? ??????????????, ?????????????? ?????????????? ???????????????? ???? ?????????? ???????????? ??????????????.

?????????? ???? ???????????????? ???????????? ?????????? ?? ?????? ???????????????

????????????????????! ?????????????? ?????? ?? ???????????? ??????-??????????, ?????????? ???????????????? ?????????????????? ?????? ?? ?? ???????????? ?????????? ???????????? ?????? ??????????????????, ?????????????? ???? ???????????????????????? ???????????????? ?????????? ?????????????????? (http://google.com/adsense/policies) - ?????? Google ?????????? ???????????????? ?????? ?????????? ???????????????? ?????? ??????????.

?????? ?????????????? ??????, ?????????? ???? ???????? ?????????? ???? ???????????????????????? ???????????????????????? ?????????????????????

???? ????????????????????, ???????? ???? ?????????????? ????????????????????, ?????????????? ???? ???????????? ???? ??????????????????. ?????????? ???????? ???????????????????? ???? ?????????? ?????????? ?????????? ?????????????????? ?? ?????????????? ?????????????? ?????????????????????????? ????????????????????, ???????????????????????? ???? ??????????????????. ?? ?????????? ?????????????????????? ???? ?????????????????????????? ???????????????? (wwwgoogle.com/adsense_newpub1/urlfilter) ????????????????, ?????? ?????? ??????????????.

?????? ?????????? ???????????????????? ?? ?????????????? AdSense?

???? ?????????? ?????????? ?????????????????????? ?????? ????????????????????, ???????????????????????? ???? ???????????? ???????? ???? ???????? (CP??), ?????? ?? ????????????????????, ???????????????????????? ???? ???????????? ???????? ???? ???????????? ?????????????? (CP??). ?????? ?????????????????????? ?????????? ???? ???????????? ???????????????????????????? ???????? ???????????????????????? ???? ????????????????????, ?????????????? ????????????????????????, ???????????? ???? ???????? ???? ????????, ?? ???? ???????????? ???????????????? ?????????????????????????? ????????????????????, ?????????????? ????????????????????????, ???????????? ???? ???????? ???? ???????????? ??????????????. ???????????? ?? ????????, ?????? ?????? ???? ?????????????? ????????????????????, ?????????????? ???? ???????? ?????????????????????? ???????????????????? ?????? ?????????? ???? ???????? ????????????, ?????????????????? ?????? ???????????????????????? ???????????????? ?????????? ??????????????????.

?????????? ?? ???????????? ?????????????

?????????? ???????????? ?? ?????????????? ???????????????? ?? ??????????????????????, ?????????????? ???????????????????? ?????? ?????????? ??????????????????, ???????????????????? ???????? ?????????????????????? ???? ????????????????: wwwgoogle.com/adsense_newpub1/payments.

?????? ???????? ?????? ???????????????????? ???????????????? ???????????????????????? ???????????????????? ?????????? ??????-???????????

???????? ?? ?????????????? ???????????????????? ???????? ???? ?????????? ?????????? ???????????? ?????????? 48 ??????????, ?? ?????? ?????? ?????? ???????????????????????? ???????????????????? ?????????????? ?????? ????????????????????, ?????????????????????????? ?????? ???????????? ??????????, ???? ?????? ?????????? ???????? ?????????????? ?????????????????????? ??????????????????, ?? ?????????????? ?????????? ???????????? ?? ?????????? ???????????????????? ????????????: wwwgoogle.com/adsense_newpub1/relevant.

?????? ???????? ???????????? ?????? ?????????????????????? ???????????????????????????????? ?????????????????

?????? ???????????? ???? ?????????????????? ???? ?????????????????????? ?????????????????????? ?? ???? ?????????????? ???? ???????? ???????????? ??????????????????????????. ??????????, ?????????????? ?????????? ????????, ?????????? ?????????????????? ???????????? ???????????????? ???????????????????? ?????????? ?????????????????? ?? ???????????????? ???????? ???????????????????????? ?? ???????????????????????? ?? ???????? (wwwgoogle.com/adsense_newpub1/policies).

???????????? ?????? ?????????? ?? ?????????????????????????? ?????????????????? AdSense!

?? ??????????????????,

?????????????????? ?????????????????? Google AdSense

-----------
?????? ?????????????????? ???????? ???????????????????? ?? ????????????, ?????????????????????????? ???????????? ?????? ??????????????????????, ???? ???????????????? ???? ?????????????????????? ???????????????? ??????????. ???? ?????????????????? ???? ?????? ??????????????????. ???????? ?? ?????? ???????????????? ??????????-???????? ??????????????, ?????????????????? ???? ???????????????? ?????????????????????? ???????????? Google AdSense ???? ???????????? https://www.google.ru/support/adsense, ?????????? ?????????????????????? ???????????? ???? ?????????? ???????????????????? ?????????????? ?? ?????????????????????????????? ?????????????? "?????????????????? ?? ????????" ?? ???????????? ?????????? ????????????????.

лол. Есть идеи, чтобы это значило???

57

Ты пробовал менять кодировку? На маил.ру при чтении письма есть выбор между win, koi, mac, utf. При получении писем содержания как в твоём письме смена кодировки помогала

58

Foxik
Пробовал. В итоге полностью весь текст (и пункты меню) заменялся на вопросики. Хрен с ним кароч..

59

Dragonheart написал(а):

лол. Есть идеи, чтобы это значило???

Мне кажется(почти на 100% уверен), что это справочная информация как пользоваться сайтом, выбирать объявления для сайта и о том, что нельзя самому кликать на собственной рекламе. :D
А чтобы нормально прочитать попробуй выбрать другую кодировку(в мозиле "Вид->Кодировка->куча изменяющихся параметров").

60

SanyaProg написал(а):

ты случайно не увлекаешься созданием игр? У меня есть небольшая задумка написать игру на Blitz3D, но одного меня мало. Нужен 3D модельер и еще один программер, который бы смог помогать в написании игры(чтобы смогли дополнять друг друга - то чего я незнаю будет знать он :yes: ), а в основном заниматься движениями персонажей и физикой в игре. Это будет бесплатный открытый проект, поэтому создавать игру тоже бесплатно!

Я юзаю 3ds max. Помогу чем смогу, если надо. Хотя мои модельки чуть и кривые, но всё таки... 8-)

Dragonheart написал(а):

Какой тебе статус сделать?

Можно мне статус DemonFox ?  :flag:

SanyaProg написал(а):

почему ты не хочешь вылаживать на депозите свои файлы?

Я на хентае лишние 100 баксов за 2 месяца заработал. Ещё 2 месяца - и куплю ПС2 и чип 

Foxik написал(а):

Среди твоих? Так а что у тебя выложено кроме эму файлов? Поверь мне, порка самый ходовой контент в инете. При должной рекламе (хотя бы на 10-ти сайтах линк засветить) за месяц 1000 закачек как нех будет. Мой знакомый этим промышляет

1. Что ты имел в виду под поркой?        2. Ты чаво?? За месяц 1000 закачек это всего 5$. У меня с одного сайта в месяц минумиу 7000 закачек.
3. Намного больше прибыли получишь если заливать один файл сразу на несколько файлобменников (Я юзаю DepositFiles, Letitbit и Vip-file. Самый приоритетный, разумеется, первый)
______________________________________________________________________________
И ещё один вопрос не по теме: Что такое позитив?  :jumping:

Отредактировано Imr2008 (2008-05-29 22:30:02)


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » Модераторы для форума PS2