Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » Модераторы для форума PS2


Модераторы для форума PS2

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Хотелось бы работать в этой ветке форума. Денег не прошу. :)
Надеюсь на положительный ответ. :rolleyes:
Сам увлекаюсь эмуляцией различных платформ и играми для них. Если хотите, можете глянуть на мой сайт, чтобы убедиться в моей честности.

С уважением, SanyaProg.

2

sanyaprog
Зачем тебе это??? К тому же у нас уже 3 модера, если еще и 4ого добавить, то как-то несерьезно все это станет выглядеть..

3

Ну да ладно. Я не настаивал, а просто спросил.

4

Конкурент. Хочет почистить под корень весь раздел, типа диверсия. Гы

5

Foxik написал(а):

Конкурент. Хочет почистить под корень всю тему, типа диверсия. Гы

С какой радости! Мне очень нравится этот форум. Только здесь постояно обновляется svn версия эмуля да еще и TLB версия есть(у меня нет SSE2)!

Отредактировано sanyaprog (2008-01-24 22:43:53)

6

Foxik написал(а):

Конкурент. Хочет почистить под корень весь раздел, типа диверсия. Гы

это была моя первая мысль после прочтения его поста! Серьезно! Просто решил не писать так как подумал, что ты опять к моей параноидальной логике пристанешь. Видишь, скоре все такими станем :D

7

Да ладно вам! Не хотите - как хотите. Я просто решил предложить свою помощь. :beee:

8

Да ладно те обижаться. Это же шутка была. Такую диверсию любой человек сделать может. А почему модером тебя не возьмут читай пост Драгона. Тут не так много работы что бы четвёртого модера брать

9

Теперь, когда у меня еще и иНет нормальный (раньше диал-ап) проблем нет вообще никаких. По крайней мере ни одно сообщение на этом форуме не осталось непрочитанным мною. Ты лучше своим сайтом занимайся, нафига тут время тратить. Или давай я тя админом сразу назначу! Вот только ты мой аккаунт снесешь тогда и сам будешь править тут довольный как удав (первым делом удаляй Фоксика ;) ). :D
ЗЫ. Шутка конечно

10

Сайтом я конечно занимаюсь, но меня больше интересует эмуляция PS2. Вот я тут и околачиваюсь! :rolleyes:

11

Ну так в чём проблема? Общайсо. Модером для этого быть не обязательно

12

Саня (или не Саня?), хочешь помочь, можешь поделиться со мной иконкой от PS2. Если есть. Я как ни искал - та же самая, что и у первой сони

13

Dragonheart написал(а):

можешь поделиться со мной иконкой от PS2

Куда иконку-то надо? И какого размера?

14

Как на главной странице у раздела по ПС1.

15

Вот что я нашел:  http://sanyaprog.ucoz.ru/Files.rar
Попробуй. Если не подойдут, то еще поищу.

Отредактировано sanyaprog (2008-01-25 00:26:42)

16

Ты их сам пожал или были такие? Просто кач-во лажовое..

17

Такие и были. И у тебя на соньку стоит не лучше(41x45).

18

я не про размер. я про кач-во. офигенно заметны арты пожатия в жопег.

19

По нескольким запросам гугл и яндекс обшарил весь. Еще вечерком поищу, потому что нужно выспаться и на работу сходить(злостных должников по отключать! :D ).

20

Вот еще немножко надыбал:  http://sanyaprog.ucoz.ru/Files2.rar


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » Модераторы для форума PS2