Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » Модераторы для форума PS2


Модераторы для форума PS2

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

sanyaprog написал(а):

По нескольким запросам гугл и яндекс обшарил весь. Еще вечерком поищу, потому что нужно выспаться и на работу сходить

да ладно, забей. я ж так спросил есть у тя или нет. как вообще думаешь, надо это? или без иконок красивее?

22

Dragonheart написал(а):

или без иконок красивее?

Думаю с иконками было бы круче! :)
Если надо я поищу на другие разделы(DC, Xbox и т.д.) иконки. :yes:

23

Кстати, ОГРОМНОЕ тебе спасибо за компиляцию новых ревизий! ^_^

Отредактировано sanyaprog (2008-01-25 21:50:04)

24

:boast:

25

Так что с иконками?! Жду ответа. ^_^
Еще один вопрос: ты случайно не увлекаешься созданием игр? У меня есть небольшая задумка написать игру на Blitz3D, но одного меня мало. Нужен 3D модельер и еще один программер, который бы смог помогать в написании игры(чтобы смогли дополнять друг друга - то чего я незнаю будет знать он :yes: ), а в основном заниматься движениями персонажей и физикой в игре. Это будет бесплатный открытый проект, поэтому создавать игру тоже бесплатно! :rolleyes:

P.S. Удалюсь часика на два ставить висту! :bye:

Отредактировано sanyaprog (2008-01-25 21:28:55)

26

sanyaprog написал(а):

ты случайно не увлекаешься созданием игр?

неа

sanyaprog написал(а):

Так что с иконками?!

да мне не удобно как-то тя напрягать :boast: .

sanyaprog написал(а):

P.S. Удалюсь часика на два ставить висту!

удаляюсь на много часиков повалить в анрыл :)

27

Перешел на висту и в эмуле скорость понизилась примерно на 30%. Но на XP все равно не перейду - больно удобно работать на висте и очень красиво, а интернет работает просто обалденно! :P
Два вопроса:
1)  Почему у тебя нет рекламы от Google? Ведь она намного лучше оплачивается чем от Webalta! Два-четыре клика(смотря сколько человек пролистает страниц и времени там пробудет) и доллар у тебя в кармане! :blink:
2)  У тебя есть баннер твоего форума? Если есть я бы хотел поставить этот форум в друзья сайта(моего). Если что отошли мне на mail сам баннер(картинку) и текст с подсказкой(прим. "Форум крутых перцев" ;) ).

Отредактировано sanyaprog (2008-01-26 21:33:49)

28

Dragonheart написал(а):

да мне не удобно как-то тя напрягать :boast: .

Все равно жду новых серий Naruto Shippuuden и D.Gray-man! :D На днях выложу если не поленишься их поставить. :boast:

Отредактировано sanyaprog (2008-01-26 21:26:51)

29

Не посчитай за рекламу - посмотри классный ролик с Final Fantasy: Angels Diserve To Die!
Мне лично очень понравился!!! :D

30

sanyaprog написал(а):

1)  Почему у тебя нет рекламы от Google? Ведь она намного лучше оплачивается чем от Webalta! Два-четыре клика(смотря сколько человек пролистает страниц и времени там пробудет) и доллар у тебя в кармане!

Поподробнее? Там вроде счетв банке надо иметь? У мя такой возможности нет, тока если ВебМани кошелек.

sanyaprog написал(а):

Если есть я бы хотел поставить этот форум в друзья сайта(моего).

я не понимаю. Нафига тебе все это??? Банер какой-то нарисовал, но так и не бюзал нигде.
http://mediashop.narod.ru/1.png

sanyaprog написал(а):

и текст с подсказкой(прим. "Форум крутых перцев"  ).

типа "Пися клаю - клуб для реальных мужчинок" (С) Foxik ? :D

sanyaprog написал(а):

Все равно жду новых серий Naruto Shippuuden и D.Gray-man!

и как это связано?

sanyaprog написал(а):

На днях выложу если не поленишься их поставить.

ОК
По-поводу модерства. Я конечно назначить тя модером могу. Тока вот если ты не будешь проявлять много энтузиазма. Тут ни одно сообщение не остается непрочитанным мною. Поэтому модеры нужны чисто для галочки. Я например никогда не обьединяю сообщения, чтобы кол-во было больше и т.п. Т.е. что-то делать надо тока если творится поный беспредел (пример: кто-то сказал "Dragonheart sucks") именя невидно. Либо банить нужно каждого, кто мне минус ставит :D . В огбщем модером сделаю - откроется скрытый раздел.Туды пиши если че. Какой тебестатус сделать? Вместо "Модератор". Или оставить дефолт?

31

Dragonheart написал(а):

Поподробнее? Там вроде счетв банке надо иметь?

Иметь нужно только одно - адрес проживания(куда деньги слать по почте). Выплачивают раз в месяц если набрал минимум $100(если нет, то деньги переходят на следующий месяц).

Dragonheart написал(а):

я не понимаю. Нафига тебе все это???

Если ты не заметил у меня сайт тематический, то есть только игры и все, что с ними связано(игровые обои(правда только девушки с игр. :D ), видеоролики с игр, эмуляторы и т.д.). Поэтому я хочу, чтобы в друзья были записаны сайты той же тематики. ^_^

Dragonheart написал(а):

и как это связано?

Основное время уделяю поиску различных интересных игр, программ, фоток и т.д. Следовательно иконки поискать для меня не проблема. :rolleyes:

Dragonheart написал(а):

Я например никогда не обьединяю сообщения

Я бы тоже у себя на форуме с удовольствием не объединял сообщения(если пользователь добавит сообщение сразу после своего предыдущего они объединятся и мне на mail не приходит письмо с сообщением о новом сообщении), но никак не могу найти на ucoz, где эту функцию изменить! :mad:

Dragonheart написал(а):

Какой тебе статус сделать?

Злостный Анимешник

32

sanyaprog написал(а):

Иметь нужно только одно - адрес проживания(куда деньги слать по почте). Выплачивают раз в месяц если набрал минимум $100(если нет, то деньги переходят на следующий месяц).

Нифига себе. И в Беларусь отошлют? Я думал не все знают про существование такой конченой маленькой страны.
Дай линк где это все посмотреть, зарегиться. Ты у себя ставил?

33

Dragonheart написал(а):

Дай линк где это все посмотреть, зарегиться. Ты у себя ставил?

Конечно! Стоит у меня на сайте(по правой стороне смотри после статистики раздел "Помощь сайту" и с левой стороны вверху раздел "Рекомендую". Поиск ихний ставить не захотел - некуда). Вот ссылка:  https://www.google.com/adsense/login/ru/
Еще можешь попробовать вот это:  http://tak.ru/
Эта реклама стоит у меня слева после опросника. Кстати можно самому кликать раз в день(лучше всего оплачивается "200 долларов за 2 часа!"). Можно и больше конечно если ip адрес статический(меняющийся), но не переусердствуй - могут заметить! У меня ADSL от Укртелекома и в день я раньше нащелкивал 5-15 рублей(сейчас ленюсь :rolleyes: ). Один раз правда с меня сняли деньги за это дело и я стал кликать не больше 3-4 раз в день. Выплата денег каждую неделю, то есть ты можешь заказать выплату любой суммы(не менее 1 рубля), но только раз в 7 дней(деньги приходят примерно через 10 минут после заказа). Если будешь набирать больше 100 рублей, то ограничения в 7 дней нет!

Фу, накалякал! :D

34

"Имя и фамилия получателя платежа должно соответствовать имени владельца банковского счета."
Какой еще банковский счет?

35

Dragonheart написал(а):

"Имя и фамилия получателя платежа должно соответствовать имени владельца банковского счета."
Какой еще банковский счет?

Об этом не задумывайся. Напиши кого-нибудь из своих родаков(я вижу тебе 16, а нужно 18). По поводу выплат:

Выберите форму платежа

Учтите, что изменения формы платежа должны вноситься после 15-го числа месяца, чтобы повлиять на текущий платежный цикл.

Варианты оплаты чеком

1. Чек – стандартная доставка *
2. Чек – безопасная экспресс-доставка (Плата за обработку: 24,00 $ ) подробнее **

* Чеки стандартной доставки отправляются обычной почтой и должны быть доставлены в течение 2-3 недель с даты отправления.
** Чеки безопасной экспресс-доставки отправляются курьерской службой и доставляются в течение 1 недели.

36

Процинцию оставлять пустой, да?

37

Блин,там все латиницейнадо заполнять? Ненавижу транслит

38

Dragonheart написал(а):

Процинцию оставлять пустой, да?

Если не в провинции живешь, то скорее всего да.

39

sanyaprog написал(а):

Блин,там все латиницейнадо заполнять? Ненавижу транслит

А что поделать. Главное правильно заполнить! ^_^

40

Зарегился в общем. Посмотрим, что из этого выйдет.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » Модераторы для форума PS2