Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » ZeroSPU2 - звуковой плагин для PCSX2 (Обновления)


ZeroSPU2 - звуковой плагин для PCSX2 (Обновления)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В данной ветке будут выкладываться обновления звукового плагина для PCSX2 - ZeroSPU2.

Автор плагина - Zerofrog, все права принадлежат ему.

Все выкладываемые версии помещены в архивы 7-Zip. Для их распаковки вам потребуется программа способная распаковывать архивы этого формата, например WinRAR или сам 7-Zip. 7-Zip - бесплатный архиватор. Скачать последнюю версию можно на сайте программы - http://www.7-zip.org/.

Последний оффициальный релиз - 0.4.4. Тем не менее исходный код плагина постоянно обновляется. Таким образом здесь я буду выкладывать скомпилированные версии на основе последнего исходного кода. Версии эти никем не тестировались, поэтому никаких гарантий и оффициальной поддержки автор плагина не предоставляет. Мы в свою очередь - тоже. Тем не менее никто не лишает вас права использовать эти версии. Мало того, мы будем признательны, если о результатах своего тестирования вы будете сообщать в теме посвященной обсуждению плагина - ZeroSPU2 - звуковой плагин для PCSX2 (Обсуждение).

Все архивы я размещаю на своем сайте, расположенном на сервере narod.ru. Таким образом я могу быть уверен, что они не будут удалены. Вам в свою очередь не придется ждать 90 секунд, как в случае с сервисами для обмена файлами и не придется вводить никакого пароля - достаточно кликнуть по ссылке, чтобы начать закачку.

Все архивы защищены паролем. Пароль - pcclub.topbb.ru. В архиве вы найдете два файла. Как уже упоминалось выше - это скомпилированные мной версии на основе последнего исходного кода. Оба файла скомпилированны в Visual Studio 2005. Первый из них, ZeroSPU2.dll, скомпилирован по проекту Zerofrog. Он не имеет поддержки набора инструкций SSE2, код не оптимизирован для максимальной производительности средствами Visual Studio. Второй файл, ZeroSPU2-SSE2, представляет собой версию с добавлением поддержки набора инструкций SSE2 средствами Visual Studio 2005, а также с добавлением некоторых оптимизаций кода с целью увеличения производительности. На работе плагина и его совместимости это никак не сказывается, поэтому, если ваш процессор поддерживает SSE2, советую использровать именно второй файл. Узнать о наличие поддержки этих комманд можно например из пункта CPU в PCSX2.

Для использования плагина достаточно просто извлечь нужный вам файл и поместить его в папку plugins в папке, куда установлен PCSX2. Затем просто выберите ZeroSPU2 в списке звуковых плагинов в окне настройки PCSX2. Хочу также обратить ваше внимание на то, что версия плагина по-прежнему будет определяться как 0.4.4.

Категорически запрещено выкладывать прямые ссылки на файлы на любых других ресурсах! Просьба всегда указывать именно адрес этой темы!

2

Итак, последняя версия исходного кода на данный момент - 258. Скачать архив с ZeroSPU2 SVN 258 вы можете кликнув по этой ссылке.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » ZeroSPU2 - звуковой плагин для PCSX2 (Обновления)