Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Флейм » <|> Новогодняя флуDильНЯ наХ! <|> Ы!


<|> Новогодняя флуDильНЯ наХ! <|> Ы!

Сообщений 161 страница 180 из 609

161

Вовчик, ты че молчишь?
Кстати, Данте, тебя как звать? так для справки :boast: .

162

смарт то сам тоже не подарочек, да и там свет, к примеру вырубился посреди сильной загружености харда, и пошла ошибка...
ЗЫ прочитай прошлый пост.
Зовут меня Солид Снейк  :rofl:  я тут как раз старею да скучаю, ой все побежал оцеликвида мочить.

Отредактировано Dante1717mx (2007-12-30 04:21:39)

163

Dante1717mx написал(а):

(в перой сцене где меч еще воткнут в землю, это гдето 5 сек времени) какой фреймрейт?

1536х1536 в GSdx (люблю все кратное 32ум), ПЕОПС СПУ2 с ревербом и сглаживанием. Выдает около 70, точно не помню. А что?

164

Вовчик, ты че молчишь?

В компиляторе копаюсь. В общем бай. Завтра днём как нибудь загляну

165

Та не я имел ввиду что у меня нуту Ханта и что если он вдруг меня спросит я тупо не смогу ответить.

ну-ну. Отмазки.. Я б сам за тебя ответил.

Dante1717mx написал(а):

Зовут меня Солид Снейк    я тут как раз старею да скучаю, ой все побежал оцеликвида мочить.

Все нормально? :(
Не, а серьезно? Только не говори, что тыНаполеон Бонапарт, я и так уже волнуюсь...

166

да так сравниваю производительность. Толедо точно одноядерные??

167

Foxik написал(а):

В компиляторе копаюсь. В общем бай. Завтра днём как нибудь загляну

ЕПТЬ! Достал VS? Отвечай быстрей! :)

168

а если серьезно то капитан Макс

169

Dante1717mx написал(а):

да так сравниваю производительность. Толедо точно одноядерные??

Блин, двухъядерный естественно. У мя фактически топ, г-на не держим :boast:
А у тебя скока в вышеупомянутых местах? Я про фпс

170

да но гейбест меня тоже спросит то! да и скрины нуно будет отпостить тоже

171

А, фух а то я пугатся начал, у меня на пеопесе выдает 33фпс, с Зерогс 35 но гейбестовый лучше, у него на тяжелых моментах с спецэфектами картинка не падает до смешных 10 фпс

172

о я твой толедо спутал с толедо атлона 64

173

Приезжай к нам, привози сала украинского :) ! Замесим с огурчиком.
Хотя не, мне нельзя.. Я с больнички тока что...

174

Dante1717mx написал(а):

да но гейбест меня тоже спросит то! да и скрины нуно будет отпостить тоже

А ты типа умер! Ну, нет тебя больше! Он заодно в память о тебе организует нормальную поддержку мх2 и я повалить смогу!

175

Dante1717mx написал(а):

гейбест

УЛЬТРАМЕГАЛОЛ!
гейбест хорошо, а бестгей еще лучше :lol:

176

меж прочим так его ник правильно произносится, учи грамматику

177

Dante1717mx написал(а):

о я твой толедо спутал с толедо атлона 64

Нет а64 на толедо. Есть только сан диего, которые являются толедо с одним отключенным ядрам, но обычных толедо нет.

178

Слу а в последней ревизии 268 есть улучшения скорости у тебя? а то я еще не тестил. Интересно деф джем заработает.

179

Dante1717mx написал(а):

меж прочим так его ник правильно произносится, учи грамматику

Умник. Я в курсах как он правильно произносится, но из уважения к автору наикрутейшего ГС плагина не стал называтьего лучшим геем. Гэбест как-то лучше звучит. И вообще я занял второе место в городской олимпиаде в этом году (в ноябре), так что с инглишем все путем. Просто как правило всегда стараюсь писать побыстрее поэтому и получаются тупые ляпы. Хотя вот just реально думал, что через а пишется :rolleyes: . Ну да это не важно все.
Круто будет если фокс достал VS. Можно будет его шнырять новые бетки всегои вся компайлить. Мневот интересно, исходник ЗероГС обновляется тоже или нет?

180

ну хз у меня есть 265 ревизия, там есть бета Зерогс и Спу2, но я не занимался их внедрением(там токо сам ехе лежал отдельно, другие файлы надо было запускать через бат файл, они там шейдеры модернизируют что ли)


Вы здесь » PC Club » Флейм » <|> Новогодняя флуDильНЯ наХ! <|> Ы!