Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Флейм » <|> Новогодняя флуDильНЯ наХ! <|> Ы!


<|> Новогодняя флуDильНЯ наХ! <|> Ы!

Сообщений 1 страница 20 из 609

1

Все, Вовчик, диски должны быть к НГ, вчера отправил. У меня тут с паспортом проблемы, поэтому я на мамку записал, это чтоб ты не удивлялся. В общем я все пересчитал, вышло 37500. Организовал скидочку 500 руб. Накинул 1850, которые с меня должныбыли взять за пересылку (хотя в реале взяли 2100 сволочи,выходит опять 250 руб скинул - ты мой должник :D). Надеюсь, что к НГ будут, хотя не факт, во-первых у нас и без того почта эстонсая, во-вторых загружена перед НГ. Один раз я вообще диски отослал, через неделю получаю намыло письмо, что нихера нет. Оказалось телка на почте положила посылку куда-то на полочку и забыла про нее, курва. У меня потом проблемы из-за этогобыли.
Да,и передай тому пидару на эмулэнде, что с любым из делителей у меня в ФФ10 производительность в ингейме падалана пару кадров. На заставках выросла правдас 240 до 700 кадров, но нах оно мне надо. И передай там, что нех думать, будто какой-то упырек, способный изменить одну переменную в коде, умнее целой команды PCSX2. Тоже мне, умник, млять.

2

диски должны быть к НГ

Даже не знаю. Если они будут к НГ, то в этот самый НГ меня хрен на улицу вытащиш, а это не есть гуд. С другой стороны хочетсо на выходных успеть погонять игрушки, а то с этой работой времени свободного вообще мало

Да,и передай тому пидару на эмулэнде

Думаю будет мну как минимум предупреждение и непонимание форумчан. Там уже несколько человек отписалось о хороших резалтах. А вот я даже пробовать не буду ибо нах

3

Foxik написал(а):

ибо нах

В общем нех, хотя нах, ибо пох

Foxik написал(а):

Даже не знаю. Если они будут к НГ, то в этот самый НГ меня хрен на улицу вытащиш, а это не есть гуд.

Если они будут, то будут часов до 14. Думаю днемдойти тебе не тяжело... Хотя мне-то пох, ибо нех, хотя нах.. тьфу ты, в смысле мне все равно когда бабло придет - на день позже, на день раньше.. Я ж богатый буратино. Владеющий всеми деньгами в мире :D . Я старался пораньше отправить, чтоб ты к НГ получил просто, а тут такая заява. Типа мне это нах не надо. Да, друг, обижаешь..

Foxik написал(а):

С другой стороны хочетсо на выходных успеть погонять игрушки

На выходных почта не работает, поэтому даже если бы я диски в среду бы отправил - ты б их тока в понедельник подучил бы.

Foxik написал(а):

а то с этой работой времени свободного вообще мало

А че за работа если не секрет? Гловки чистишь :lol: ? Буду называть тебя - Головкин. Стебно звучит :D . Кста, в каком универе учишься?

Foxik написал(а):

Думаю будет мну как минимум предупреждение и непонимание форумчан.

Ну дак ты ж процитируй, типа вот такой вот офигенный чел известный также как ох'енный пацан, передает привет всем телкам Беларуси, а также хочет, заметить, что... и дальше цитата :) .

Foxik написал(а):

Там уже несколько человек отписалось о хороших резалтах.

ну-ну. отписалось, что нигде прироста нету. У одного в ПЕСЕ, у другого еще где-то. Скажи хотя бы тому челу, что он сакер, а тот пустьсам думает.

4

Если они будут, то будут часов до 14. Думаю днемдойти тебе не тяжело...

Та нее, дело не в том что диски забрать, а в том что НГ ночь надо на улице провести, феерверки, снежки (хотя снега у нас до сих пор нет), пивко. А я буду дома финалку с резиками гонять. Не хорошо...

Я старался пораньше отправить

Ага, проснулся, раздуплился, понял что ты, где ты и зачем ты, почта закрылась. Старательный ты наш ;) А вообще днём раньше днём пойзже большой разницы нет, так что не напрягайся. Нервные клетки головного моска не восстанавливаются

А че за работа если не секрет?

Секрет, а иначе мне придётся тебя убить. Могу только сказать что я тесно связан с ЦРУ, ФБР и КГБ

Кста, в каком универе учишься?

Уже полгода как ни в каком. А в каком учился тоже секрет. Моя жизнь покрыта мраком (мои данные, что тебе давал, поддельные. По работе положено иметь несколько личностей)

Ну дак ты ж процитируй

Процитирую как нибуть. Только "пидар" цитировать не буду, это бан

передает привет всем телкам Беларуси

Это русский форум и тёлок там нет. Хотя есть одна, но её возраст не известен. Думаю не стоит рисковать. Так что ты не по адресу

отписалось, что нигде прироста нету

Ты что, тему почитай хотя бы последние 2-3 страницы. Там постов про прирост как минимум 5

5

Foxik написал(а):

Та нее, дело не в том что диски забрать, а в том что НГ ночь надо на улице провести, феерверки, снежки (хотя снега у нас до сих пор нет), пивко. А я буду дома финалку с резиками гонять. Не хорошо...

Да мне неважно где ты ночь проводить будешь.и с кем будешь. Я к тому, что забрать еще днем можно будет, до ночи. А что ты будешь ночью делать делать, это уже тебе решать. Кста, ты случайно резиков не фанат?

Foxik написал(а):

Ага, проснулся, раздуплился, понял что ты, где ты и зачем ты, почта закрылась.

Откуда такая инфа? Ничего не знаю :)

Foxik написал(а):

А вообще днём раньше днём пойзже большой разницы нет, так что не напрягайся.

Да я уже все, напрягся, надо ж было раньше говорить. И кстати где-то я слышал, что нервные клетки восстанавливаются, во время секса. Хотя может и неправда. Есть только один способ проверить :D

Foxik написал(а):

головного моска

А у меня не моск, у меня МОЗГ! Потому что наЦ еб*шу каждый день!

Foxik написал(а):

Секрет, а иначе мне придётся тебя убить.

Хер на лысый череп :P . У меня охраны 20 человек, к дому не подпустят, такчто тут ты пролетаешь.

Foxik написал(а):

Могу только сказать что я тесно связан с ЦРУ, ФБР и КГБ

В смысле разыскиваешься ЦРУ, ФБР и КГБ? Не, а серьезно, мне ж интересно, может ты маньячина какой..

Foxik написал(а):

Уже полгода как ни в каком.

А че так? забанили? за какое сообщение?

Foxik написал(а):

А в каком учился тоже секрет. Моя жизнь покрыта мраком

Нукак знаешь, я так все это дело пробью. ФИО, адрес, телефон, ФИО отца, айпишник и много чего у меня уже есть. ТАк что вычислим. это в старых фильмах показывали как стоит какой-нить упырек в телефонной будке, будку вычислят, а его уже тамнет. А в наше время все по другому. Ты сидишь на форуме, тебя по айпи вычисляют,потом идут по следу (по проводу, что от сервака тянется).. Хоп и накрыли, пока ты там пост дописывал. Так что не скрыться. у меня вообще большие связи.

Foxik написал(а):

мои данные, что тебе давал, поддельные. По работе положено иметь несколько личностей

ААААААААААА!!!!!!!! Кто за диски платить будет?

Foxik написал(а):

Только "пидар" цитировать не буду, это бан

Тогда процитируй, "пидор", должно сработать думаю :dance:

Foxik написал(а):

Это русский форум и тёлок там нет.

Нихера себе, в россии только мужики живут?

Foxik написал(а):

Хотя есть одна, но её возраст не известен.

Откуда она?

Foxik написал(а):

Думаю не стоит рисковать. Так что ты не по адресу

Нумало ли кто в гугле наткнется, ты напиши все-таки :D

Foxik написал(а):

Ты что, тему почитай хотя бы последние 2-3 страницы. Там постов про прирост как минимум 5

Нех делать, всякие конченые форумы читать. Я со своего Пися клаба никуда :lol:

6

неважно где ты ночь проводить будешь.и с кем будешь

...и в каком сугробе

Откуда такая инфа? Ничего не знаю

На ютуб выложить?

кстати где-то я слышал, что нервные клетки восстанавливаются, во время секса

Оу, так это ешё и полезно!

А у меня не моск, у меня МОЗГ!

Зря ты это написал. Теперь Ктулху съест твой мозг

У меня охраны 20 человек

Всего то? У мну столько мои тапочки охраняет

Не, а серьезно, мне ж интересно, может ты маньячина какой..

У меня давно ещё заведено правило не постить личную инфу в инете. Кроме конечно заказов всяких. Так что... давай уж по своим каналам

ААААААААААА!!!!!!!! Кто за диски платить будет?

Хе-хе, не ссы. Тот, кому принадлежат данные что тебе дал, уже давно убран мною. Теперь только надо перехватить извещение, а то придут тебе назад твои диски. Ну и то радость, часто что ли тебе посылки приходят? Тем более с дисками

Тогда процитируй, "пидор", должно сработать думаю

Лучше будет 'пидораско'. Думаю он не обидится

Нихера себе, в россии только мужики живут?

Не, в России тёлок хватает. Это у них на форуме их нет. Такая мужская компания

Откуда она?

Судя по айпи скорее всего с Земли, хотя это не точно

Я со своего Пися

Так ты в нете дай разрекламируй как "Пися клаб - клуб для реальных мужчинок". Думаю не мало зайдёт. И пох на голубых, главное общение

7

Foxik написал(а):

На ютуб выложить?

Попробуй :P

Foxik написал(а):

Оу, так это ешё и полезно!

А еще я читал, что когда ты испытываешь оргазм - в организме перераспределяется энергия между какими-то центрами в спинном мозге и типа личность высокая формируется. У меня даже статья есть, я на один из дисков скинул с прочей мутью :D

Foxik написал(а):

И пох на голубых, главное общение

Блин, тут еще и скин с голубыми тонами. Вообще пипец. Все, срочно меняем название и скин!

Foxik написал(а):

Такая мужская компания

Foxik написал(а):

Лучше будет 'пидораско'. Думаю он не обидится

Интересная мужская компания, на пидораско не обижаются. Геи, геи повсюду! С этим надо что-то делать. Эй! А ты то в ихней "мужской компании" что делаешь?
И вообще, прекрати засерать мне тему великую всяким флудом. надо флудильню открыть, ща туда все попереношу!

8

Попробуй

Тааакс, надо разобраться в этом завале видосов. Так, это Драгон в сортире - нето. Это у нас Драгон и порка, ммм... тоже не то. Так, а это что?? Ой фууу, нде. Драгон, так ты оказывается и зверей любишь. Ладн, будем шукать дальше...

У меня даже статья есть, я на один из дисков скинул с прочей мутью

Еси там с картинками, то ок. А так не люблю многа букав

Эй! А ты то в ихней "мужской компании" что делаешь?

Не баись, йа там тока по части эмулей. В других темах меня не встретишь. Ахтунги не пройдут!

9

2 закона жизни от Dragonheart:
1) Вы не можете дотронуться языком до своего члена
2) Фокс сейчас проверяет первый закон на деле
:lol:

10

Неа, под*б не засчитан. А судя по тому, что это твои законы жизни, то первый ты лично проверял, так? Одиноко наверно тебе

11

Foxik написал(а):

Еси там с картинками, то ок.

Не писай, картинки я отдельно скинул, как знал ведь.. В папке BITCHS на иске каком-то. Вот вель ананюга, картинки он любит. Блен, кругом сплошные геи и онанисты. Только лезбиянок не хватает.

12

Foxik написал(а):

Неа, под*б не засчитан. А судя по тому, что это твои законы жизни, то первый ты лично проверял, так? Одиноко наверно тебе

Foxik написал(а):

А судя по тому, что это твои законы жизни, то первый ты лично проверял, так?

Неа, первый я не проверял, судя по второму закону ты должен был проверить первый и сообщить о результатах :P  ;) .

13

Ладно, пошутили и хватит, давай плюсами меняться?

14

Не люблю накрутку и накрутчиков

15

Ну тогда не будем меняться, так мне поставь :D
А то позитива у тебя нет, несерьезно как-то...

16

А я приверженец зла и хаоса

17

Ужоснах

18

Кто первый закончит эту страницу - получает приз... :)

19

:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

20

:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)


Вы здесь » PC Club » Флейм » <|> Новогодняя флуDильНЯ наХ! <|> Ы!