Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Флейм » <|> Новогодняя флуDильНЯ наХ! <|> Ы!


<|> Новогодняя флуDильНЯ наХ! <|> Ы!

Сообщений 121 страница 140 из 609

121

:lol:

122

Кстати, есть у меня для ЗЫЧа две части смэкдауна. В роликах к ним (там видео нормальное, не на игровом движке) скала палился несколько раз. Это правда, что он раньше в реслинге участвовал? Просто щас я сколько реслинга по евроспорту не смотрел - никогда его не было. И еще вопрос: полностью все в боях реслинговых наиграно? От начала и до конца, удары там вообще не проходят что-ли? Одни оворят, что это все развод, другие, что нет.. Кому верить?

123

http://www.kustompcs.co.uk/acatalog/4712.jpg вот фотка моего джоя

124

по идее там все развод, только ранние бои вроде настоящие. Я ради интереса скачал файт Халка хогана против чмыря гиганта 84 год кажеться, так вот он был полность наигран. Если хочеш настоящего рестлинга смотри Бушидо. Там оч интересные бои и все реально, просто сравни и убедись сам в этом. Там кстати русские выступали. У мну есть все видео с русскими. Что там творил Виктор Зангиев! Жесть. хотя там много сильных бойцов, Олбрайт, Такада

125

Эх, надеюсь, что к завтрашнему дню Гэбест уже поправит GSdx в плане мэнханта второго. Как хочется помучать кого-нить ломиком. Я уже даже патч снимающий цензуру скачал. Кстати, читал где-то в обзорах, что в игре есть секс. Вот только не понял как эту весч можно увязать с психом в психбольнице? Или это будет один из самых мучительных способов убийства врагов? :lol: Как в анекдоте: матумба до смерти! :D

126

Та блум тот патч снимает и все

127

Dante1717mx написал(а):

Если хочеш настоящего рестлинга смотри Бушидо

Бушидо я смотрю, но это немного не то (совсем не то?). Нет того драйва, когда один херачит другого лестницей по башке, другому стол об голову ломают и т.д. А так бушидо тоже интересно очень. Вот только у нас почему-то показывают (по Миру) только оч. старые бои, 91-94 года. Кстати в одном выпуске показывали как бушидисты с реслингерами дрались. Естественно во всех боях победили бушидисты. И все равно мне не понятнокак можно полностью разыграть бой в реслинге? Какая-то импровизация ведь дожна быть? И что по поводу скалы? Участвовал он в реслинге раньше?

128

А ты играл в Мх2? ПК версия его есть?

129

Вот мой джой http://rdgroup.by/device4466.html

130

Про Скалу не знаю, поищи его биографию в википедии, если участвовал то там будет написанно.
Ни в один менхант не играл. 2 вышел токо на пс2. Кстати какой у тя фрейм рейт? и проц 2хядерный? а то я что то забыл...

131

Foxik написал(а):

Вот мой джой http://rdgroup.by/device4466.html

видел, у нас такой продавался, я некупил по тому что фирма мне показалась незнакомой и мне нужен был джой тупо похожий на псовский. Вверху ссылка на мой джой.

132

Хде мой плюс!!!! :rtfm:

133

Вверху ссылка на мой джой

Ага, твой больше похож, но я брал исходя из кол-ва кнопок и неналичия провода

я некупил по тому что фирма мне показалась незнакомой

Фирма кстати известная. То флэшплеер от Акме у кого нибудь увижу, то наушники. В общем они много чего производят и всё довольно качественное и с хорошим дизайном. Например мне внешне мой джой нравится больше твоего или ПСовского

Отредактировано Foxik (2007-12-30 03:27:54)

134

Dante1717mx написал(а):

и мне нужен был джой тупо похожий на псовский.

Купил бы второй джой псовский, перепаял бы уже не жалея разъем резать...

135

Ну мне как раз подошел, кнопок столько же сколько на пс джойстике. На больше мой мозг не может работать, многолетняя привычка

136

Та ну дорого, так я заплатил чуть дороже, зато фул пак и без проводов. Моя жизнь разделилась на два периода, с проводами и после. свобода полная.

137

Dragonheart
кстати давно хотел тебе это сказать. Слово Джаст пишеться так : Just.

138

Dante1717mx написал(а):

Хде мой плюс!!!!

Вы не можете давать оценку участникам чаще 10 раз в сутки

Я сегодня 7 плюсов фоксу поставил, 3 obscured.. А они засранцы мне не хотят 3 поставить. Уменя 11 было, а сегодня всю репу обнулили, т.к. добавили фичу статистики. Мне обидно прям.. Хочу обратно 11. Поставь мне 3, я тебе завтра 2 поставлю :D ?
Но завтра поставлю.

Dante1717mx написал(а):

Кстати какой у тя фрейм рейт? и проц 2хядерный? а то я что то забыл...

Подпись на нгему: [|] AMD Opteron 165 Toledo E6 2.9 GHz [|] Zalman CNPS7000B-Cu [|] 1024 MB DDR PC-3200 (4 x 256 MB) 425 MHz 2.5-2-2-5 1T [|] GigaByte GA-K8NF-9 (nForce 4 - 4x) HT - 965 MHz | Axle GeForce 7600 GS 256 MB PCI-E GPU - 575/575/545 MHz, MEM - 770 MHz [|] Samsung HD080HJ SATA 2 8 MB Cache 7200 RPM [|] Windows XP SP2 [|]...
Выжимаю в мэнханте 7-10 фпс в 512х512. Я Гэбесту уже дамп слил на форуме. В поле Vies: 1. надеюсь скачал именно Гэбест. Судяпо том, что от него ничего не слышно, надеюсь, что трудится сейчас над МХ2.

Dante1717mx написал(а):

Ни в один менхант не играл.

Ааа.. А я 1ый 2 раза прошел :P
*пошел пить чай*

139

Dragonheart
а в теккене у тя сколько выдает?

140

Dante1717mx написал(а):

многолетняя привычка

А скока тебе годиков? :)

Dante1717mx написал(а):

Слово Джаст пишеться так : Just.

Пасяба, будем знать.


Вы здесь » PC Club » Флейм » <|> Новогодняя флуDильНЯ наХ! <|> Ы!