Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Флейм » <|> Новогодняя флуDильНЯ наХ! <|> Ы!


<|> Новогодняя флуDильНЯ наХ! <|> Ы!

Сообщений 101 страница 120 из 609

101

А переведем тему, вижу ты Драгон юзаеш перепаянный джой, а ты Foxik, тоже такой же используеш?

102

Obscured пропал.. Ушел на телкохранилище :D

103

Не, я юзай безпроводной усб от Acme. За 30 баксов брал

104

Dante1717mx написал(а):

а ты Foxik, тоже такой же используеш?

Хрен там. Он паяльник в руке держать не умеет :D

105

У мну тоже кордлесс, рамбл пад от лоджитек, отличная вещь, никаких проблем. Я тоже думал перепаять джой от сони но вызвало трудность подрубить провода к пинам джоя(я ведь его еще на ПС юзаю, и не хотел его ломать) да не нашел как, плюнул и купил Лоджитековский.

Отредактировано Dante1717mx (2007-12-30 02:48:31)

106

Хрен там. Он паяльник в руке держать не умеет

Ага, его сразу в задницу сую всяким болтливым дракончикам

Я тоже думал перепаять джой от сони

Ну у мну то не было ПС джоя, и взять тоже было не где

Отредактировано Foxik (2007-12-30 02:50:07)

107

Foxik написал(а):

Не, я юзай безпроводной усб от Acme. За 30 баксов брал

Лажа.. Мой за 10 баксов круче. Ручная работа как никак. :D

108

Dante1717mx написал(а):

У мну тоже кордлесс, рамбл пад от лоджитек, отличная вещь, никаких проблем. Я тоже думал перепаять джой от сони но вызвало трудность подрубить провода к пинам джоя(я ведь его еще на ПС юзаю, и не хотел его ломать) да не нашел как, плюнул и купил Лоджитековский.

Можно было развалить дырку в разъеме, куда основной кабель входит, просунуть другой, а провода к пинам соответствующим подрубить уже не проблема. Хотя конструкция некрепкая получается. Плюс вроде есть переходники специальные, но тогда уже проще нормальный ПК пад взять..

109

Лажа.. Мой за 10 баксов круче. Ручная работа как никак

Ошибаешься, у моего много плюсов. Безпроводной, кнопок до усрачки однако они умудряюся не мешаться, удачно расположены. Сам джой миниатюрный, офигенно в руках помещается. В общем мой восторг не передать. Кста я знаю с чем сравниваю. Не так давно соньку гонял

110

Foxik
Фотку джоя кинуть не можеш? или модель поточней чтоб погуглить

111

Foxik написал(а):

Ага, его сразу в задницу сую всяким болтливым дракончикам

Не будем переходить на личности! :yes:

Foxik написал(а):

Ну у мну то не было ПС джоя, и взять тоже было не где

Блин, нихрена у вас там в Минске нет. А еще столица называется. Позор! Гродно рулит!

112

Товарищи а как там в Беларуси то живется?(серьезно токо) А то везде гадость про вашу страну говорят, а я не очень то и верю.

113

Фотку джоя кинуть не можеш? или модель поточней чтоб погуглить

В течении 10 минут постараюсь фоту кинуть

Блин, нихрена у вас там в Минске нет. А еще столица называется. Позор! Гродно рулит!

Да не в этом дело. Просто на халяву было негде, а платить за джой, который не факт что пережил бы моего пояльника (всё таки я его чаще всяким болтливым дракончикам в задницы сую, чем паяю). А раз уж я работаю, то могу себе позволить фирменный джой за 30 уе

114

Foxik написал(а):

Ошибаешься, у моего много плюсов. Безпроводной, кнопок до усрачки однако они умудряюся не мешаться, удачно расположены. Сам джой миниатюрный, офигенно в руках помещается. В общем мой восторг не передать. Кста я знаю с чем сравниваю. Не так давно соньку гонял

Да мне пофиг. Я им не пользуюсьвсе равно. Мне как-то удобнее наклавиатуре играть. А джой перепаивал, т.к. удовльствие получил от самого процесса. Я для эмулей след. раскладку юзаю, советую всем:
Стрелки - WASD.
L1 - LShift
L2 - LCtrl
R1-backspace
R2 - \
select - F
start - G
треугольник - space
квадрат - 9
Х -  -
О - +
Офигенно удобно получается. пад юзаю тока когда аналоговые стики нужны.

115

Dante1717mx написал(а):

Товарищи а как там в Беларуси то живется?

Охеренно! А если серьезно, то не скажу. :P

Dante1717mx написал(а):

А то везде гадость про вашу страну говорят, а я не очень то и верю.

Конкретно - имена, фамилии.. Всех уроем!

116

Вся полит верхушка моей страны, ну могем;)

117

Ах еще Георгий КУстик нелестно отзывается о бацьке всея беларусав

118

А вообще и у нас про украину гадость всякую говорят. так что это все нормально. Ведь сами про себя мы плохо говорить не будем, правильно? Вот так и получается..

119

:bb: -Дуен скла джансон ,   :big_boss: - бос парамаунт пикчерз, говорит: ты не будеш играть в Думе 3!, :black_eye:  через несколько минут  : ничего против не имею

120

Dragonheart написал(а):

А вообще и у нас про украину гадость всякую говорят. так что это все нормально. Ведь сами про себя мы плохо говорить не будем, правильно? Вот так и получается..

Прикинь у нас про украину тоже плохо говорят  :rofl:


Вы здесь » PC Club » Флейм » <|> Новогодняя флуDильНЯ наХ! <|> Ы!