Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Флейм » <|> Новогодняя флуDильНЯ наХ! <|> Ы!


<|> Новогодняя флуDильНЯ наХ! <|> Ы!

Сообщений 81 страница 100 из 609

81

Dante1717mx

Нда у вас тут не форум а чат.
на каждом форуме должен быть раздел для флейма. вот, пользуйся.))

Надеюсь режисёр не Уебол?
не, фильмы типа AvP - это AAA фильмы, до которых личностей типа Уебло не допускают на расстояние выстрела.

82

Гы, оговорку по Фрейду сделал.

83

Ну так че, кто сомной плюсами меняется?
Фокс, молчи!

84

Dante1717mx

Но не флуда это точно
обрати внимание, на каждом форуме есть флеймовый раздел - это стандартная концепция.
к тому же, сейчас предпраздничное настроение гнетёт...

85

Dragonheart

Ну так че, кто сомной плюсами меняется?
не, i'm out.

86

А чем кстати первая часть закончилась? Тупо замесили все друг друга? А то я забыл уже..

87

не, фильмы типа AvP - это AAA фильмы, до которых личностей типа Уебло не допускают на расстояние выстрела

Да ну? Alone In the Dark, Hitman, BloodRayne, Postal... список убитых этим чмом фильмов по играм можно долго продолжать. А ведь все они ААА класса, для нас, геймеров

Тьфу ты, ошибка, Хитмен не он снял и фильм довольно не плохой. Потому как это чмо не допустили до режесёрского кресла, а ведь он пыталсо в него усесться

Отредактировано Foxik (2007-12-30 02:24:21)

88

А разве есть хоть один нормальный фильм по игре? Все по-моему рассчитаны толькона то, чтобы закосить как можно больше бабла от потока фанатов самой гамы в кинотеатры, а что дальше с фильмом - нсрть.
Как меня, фаната SH обидели одноименным фильмом. Такого дерьма я уж никак не ожидал.
А РЕ? Даже третья часть не произвела никакого впечатления. полторачаса разговоров, полчаса тупого месилова - вот и весь фильм

89

Foxik

Хитман? Не, Хитман хоть и получился убитым (могу дать ссылку на мой подробный отзыв о нём), но режиссёр там вроде не Увебол...
Постал не смотрел, спасибо.
Блад Рейн смотрел, да. не очень
но ещё есть такие фильмы, как Во Имя Короля, и там ещё какие-то Королевства(?) - тоже ***бол пострался.

НО AvP - это птица другого полёта, не для Увеболов.

90

Да, молодец, что сам вспомнил про Хитмана.  :yes:

91

А Мортал Комбат? Один из моих любимых боивечков ещё с детства. СХ не плох. Да, фанатам он не понравился, но для остальных вполне достойный фильм. Стрит Файтер - трэш, но не такое говно, как у Уебола. Резик очень даже не плох. Я смотрел только первую часть и она мну понравилась

92

Ну тут чат не только во флудилке, а по поводу Резидента(фильма) Дибилизм, позор для игры иметь такую "киноверсию". В 3 Вескер вобще какойто хмырь с жирной рожей и квадратной башкой!

93

Dragonheart

А разве есть хоть один нормальный фильм по игре?

пожайлуста
AvP
Doom3

94

но ещё есть такие фильмы, как Во Имя Короля, и там ещё какие-то Королевства(?) - тоже ***бол пострался

Слышал о таком. Говорят, что на фоне его предыдущих работ Во имя короля не плохой фильм, но если судить вообще, то то ещё говно

а по поводу Резидента(фильма) Дибилизм, позор для игры иметь такую "киноверсию"

Моё имхо такое: фильмы по играм снимают не только для фанатов игр и тем, кто не играл в Резик (как я, каюсь) фильм пришёлся по душе. Да и не все фаны были столь же категоричны, как ты. Тут дело вкуса

Doom3

Неа, не нормальный. И хоррора нет, и боевичок слабый. Единственный нормальный момент это когда был вид ит первого лица, а так довольно скучный фильмец
От АвП тоже другого ждали

Отредактировано Foxik (2007-12-30 02:35:15)

95

Думм 3 шняга, опять генная инженерия, мутанты, даже зомби и тех нету! Вот что так тяжело было ад добавить? нет вперли еще этого скалу.

Не ну если резик рассматривать как просто фильм то он неплох. Но раз уж вызвались по игре делать то тогда увольте, делайте по игре.

Отредактировано Dante1717mx (2007-12-30 02:34:21)

96

Foxik написал(а):

Резик очень даже не плох. Я смотрел только первую часть и она мну понравилась

Возможно сыграло свою роль, что я фанат резиков и сх, и уже не по одному разу перепрошел все части, но мне кажется, что и не фанатам фильмы долны были не понравится. Покрайней мере рез, а уж тем более 1ый. 1ый вообще тупой, Тупо вылезают отовсюда зомби, тупо всех грызут, эти все тупо пытаются выбраться, под конец никого в живых не остается. А сколько там ляпов, это ж вообще пипец. Достаточно посмотреть 2 раза.

97

Тупо вылезают отовсюда зомби, тупо всех грызут

А ты наверное хотел от них продуманных засад, слаженных командных действий... Спецназ вобщем

98

Dante1717mx написал(а):

а по поводу Резидента(фильма) Дибилизм, позор для игры иметь такую "киноверсию".

Вот-вот!

Dante1717mx написал(а):

В 3 Вескер вобще какойто хмырь с жирной рожей и квадратной башкой!

Не, вескер там тока 2 раза светится за весь фильм. Хотя в игре играет практически самую главную роль. Хмырь - это доктор.

Dante1717mx написал(а):

Ну тут чат не только во флудилке,

ГЫ. Я уже не успеваю отвечать везде!

Obscured написал(а):

AvP
Doom3

Дума я еле смог досмотреть до конца. Концовка тоже приколола, когда на экране одна валына и чел бегает 20 минут, месит ублюдков гнилых. Я поначалу пульт от ДВД схватил, начал хаотично по кнопкам стучать, представил себе, что на вие играю...
А как по мне, так надо было в дума телочку нормальную добавить. Концовка была бы интереснее если бы мы на экране наблюдали не пушку, а как героиня фильма голой ногой месит зомбяков. Нафига мне этот скала, даешь анджелину джоули!!!

99

Foxik написал(а):

А ты наверное хотел от них продуманных засад, слаженных командных действий... Спецназ вобщем

:D

100

анджелину джоули

Нах джоли, тема её сисек уже в Беовульфе раскрыта. Йа за Скарлет Йехансен
http://scarlettfan.narod.ru/photo24.jpg
http://scarlettfan.narod.ru/photopage1.html
Ну чем не кавай?

Отредактировано Foxik (2007-12-30 02:44:50)


Вы здесь » PC Club » Флейм » <|> Новогодняя флуDильНЯ наХ! <|> Ы!