Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Флейм » <|> Новогодняя флуDильНЯ наХ! <|> Ы!


<|> Новогодняя флуDильНЯ наХ! <|> Ы!

Сообщений 601 страница 609 из 609

601

Foxik написал(а):

А по мне заметно? Я думал это ты их тут выкидываешь, меня упрашиваешь тоже выкинуть парочку. Порки тебе не хватает?

естесвенно заметно, ты уже человек 20 просил зайти, раз почти все уровни открыл

Foxik написал(а):

Слив засчитон

ой-ой-ой

Foxik написал(а):

Вот если бы я их не любил, вот это было бы не нормально. Или ты так не счетаешь?

тут уж смотря, что ты подразумеваешь под "любил" ;)

Foxik написал(а):

Понимаешь, в силу природы можиков при просмотре порки всё подымается и если это всё не опустить всем известным способом, то появляется какое-то чувство не завершённости. Так что нет тех, кто просто смотрит. Это доказано, только я не буду искать где, кем и когда. Если так интересно, то и сам найдёшь

Блин, если бы я при каждом просмотре порки дрочил, то уже руку бы стер до косточек ;)

Foxik написал(а):

Слушай, а может ты их как бразильские сериальчики смотришь? Там же сюжет такой закрученый.

:rofl:

Кстати, я понял почему сайт лежит! Моя "параноидальноя логика" меня еще не разу не подводила! Знаешь,что сним? Все просто! Его захватили, сука, онанисты! Бля, кругом одни онанисты. Сегодня телек включаю - там реклама. Сидит мужик за компом, на компе порка. Мужик минут 10 дрочит, потом поворачивается к экрану и говорит: "Вы еще не с нами? Тогда мы идем к вам!". Что делать то? Надо как-то остановить все это!

602

естесвенно заметно, ты уже человек 20 просил зайти, раз почти все уровни открыл

Драгон, родной, никого просить не надо. Постишь на форуме линк, пишешь что-то типа "классная деффка" и 20 челов как минимум кликнут по линку. Всё просто

тут уж смотря, что ты подразумеваешь под "любил"

Ну и что же ты понимаешь под этим? Я например люблю созирцать обнажённых красивых девушек. Это если ничего больше с ними нельза сделать :rolleyes:

Блин, если бы я при каждом просмотре порки дрочил, то уже руку бы стер до косточек

Омг, так часто смотрим? Завязывай, это может плохо повлиять на твою не сформировавшуюся психику. Станешь каким сексуальным маньяком :swoon:

Что делать то?

Читай мой совет про психиатра. Хотя я твой адрес знаю, может сам дурку вызову :rolleyes:  Отдохнёшь от "онанистского" общества в жёлтых стенах  :P  :bye:

603

Foxik написал(а):

Читай мой совет про психиатра.

Да_пошел_ты в таком случае

604

Млин, сайт до сих пор в ауте. С этим надо, что-то делать!
Я бы к этому времени успел бы уже последний уровень разлочить, а тут такая засада

605

Фокс, ты в иНет не через байфлай выходишь случайно?

606

Млин, сайт до сих пор в ауте. С этим надо, что-то делать!

Да забей ты уже на него. Тебе мало эротики в инете?

Фокс, ты в иНет не через байфлай выходишь случайно?

Через Соло

607

Foxik написал(а):

Да забей ты уже на него. Тебе мало эротики в инете?

"чувство незаконченности" (С) Foxik ;)  :D

608

Хей-хо, Драгон, эта фотка должна будет помочь восстановить твоё чувство незавершённости http://www.imageup.ru/img1/12100994098437820.jpg.html

609

Аххахаха :rofl: Нашел! Бля, а ведь я и забыл уже про эту нимфочку :(


Вы здесь » PC Club » Флейм » <|> Новогодняя флуDильНЯ наХ! <|> Ы!