Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Флейм » <|> Новогодняя флуDильНЯ наХ! <|> Ы!


<|> Новогодняя флуDильНЯ наХ! <|> Ы!

Сообщений 41 страница 60 из 609

41

Foxik написал(а):

Нет, я спать хочу

Че так слабо? Еще тока 2:38 вечера.

42

Вау, я бог, третью страницу начал! Кул.
Ты кстати не на все вопросы со второй страницы ответил :P

43

Давай я щас спать пойду, а ты мну тут примерный план ответов накатаешь. Заффтра приду с работы (да-да, заффтра рабочий день) и запостю эти ответы типа от себя. Типа сам придумал. Только подэдитю немного. Знаю я тебя, извращенца. Опять про головки и невозможность языком дотянуться впрегать будешь. Всо, конец связи. Аут

44

Слушай, очень прошу, ЗАРЕГЬСЯ НА МАЙББ, ЗАЙДИ СЮДЫ, скажи hrust_pl :

Dragonheart, который временно в отпуске (до 30 числа) просил передать тебе, что ты, сука, даун!

Верь мне, так надо. ПЛИИИИЗ!

45

Foxik написал(а):

Давай я щас спать пойду, а ты мну тут примерный план ответов накатаешь. Заффтра приду с работы (да-да, заффтра рабочий день) и запостю эти ответы типа от себя. Типа сам придумал. Только подэдитю немного. Знаю я тебя, извращенца. Опять про головки и невозможность языком дотянуться впрегать будешь. Всо, конец связи. Аут

Стоять! План ответов кому про что? Не понял.

Foxik написал(а):

Знаю я тебя, извращенца.

Не знаешь ты меня :P

46

Foxik написал(а):

Типа сам придумал.

Да хер бы ты придумал то, че Я могу придумать. Такое тока мне дано. Я ж избранный.
*пошел смотреть матрицу 4*

47

Foxik написал(а):

Заффтра приду с работы

Мляяяяяяяяя, так где ты работаешь? Напиши в личку, интересно мне очень.

48

Кстати на майбб надо будет также написать (но не писать, что от меня) что-то вроде Макс - пидорас. и в рифму и правда. Макс эт типа админ майбб.

49

Стоп, стоп, стоп... Если ты перед этим напишешь hrust_pl, что говоришь от меня, то точно форум снесут.
Надо че т другое придумать. Че т про головку и язык, вот только что? Что может делать язык с головкой? К тому же с головкой от привода?

50

Блин, ну точно спать пошел.
Ладно, буду сам с собой говорить.

51

Кстати, все хотел спросить, это я один такой счастливый получаю по 15 писем спама в день?
Это ж пестец. То мне Мухамед Мустафа запрягает про доверие че-то. То Какая-то Iso Tanka ко мне на работу устроится хочет. говорит, что может стать моим НУ ОЧЕНЬ хорошим другом если возьму ее в свой бизнес. потом пару писем про африку. Нефть в африке дорожает, акции в цене упали.. Потом с платежной системы ебай (ebay), письма про то, что 15 лямов мне на счет перевели. Пепси пишет,что лям баксов в лотерее ее выиграл. Что происходит, Что делать? Мыло менять не могу, оно основное у меня. Блин, яйца бы поотрывал этим спамерам.

52

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?pid=198122#p198122
Оригинальный ник придумал, правда?

53

пипец. Не знаю как, но меня вычислили. 2 раза! Занесли вчерный список 2 моих мыла (dragonheart2@tut.by и ultrafucker@bk.ru)!
Первый раз взял ник - забаньменянежно. ответил hrust_pl что хотел и полез во флудилку. Попросил забанить меня. А мне такой ответ:

Dragonheart написал(а):

Хай пипл! Забаньте меня кто-нибудь

Так ты и так уже забанен...
Нормально, да? Так еще и пост мой для hrust_pl снесли. Ну и сам акк удалили.
Снова зарегился, уже под ником небаньтеменябольше. Спросил откуда такая информация? и кто такой Dragonheart?
Через 2 минуты удалили акк и мыла позабанили. Вот ведь блин, видать раньше 30 мне туда не пробиться. Фокс, выручай!

54

ЗАРЕГЬСЯ НА МАЙББ

На форуме запрещена регистрация пользователей, использующих анонимные прокси серверы

Хз что это значит, первый раз такое. Короче пойзже попробую с диалапа

План ответов кому про что? Не понял

Ты кстати не на все вопросы со второй страницы ответил

Память потиху отшибает? Завязывай с трафкой

Мляяяяяяяяя, так где ты работаешь?

:P

Что может делать язык с головкой? К тому же с головкой от привода?

Надеюсь ты не полез лизать головку своей плески

Кстати, все хотел спросить, это я один такой счастливый получаю по 15 писем спама в день?

Умные люди держат несколько ящиков. У мну например 4. 1 для спама (в неделю около двухсот писем приходит), 1 основной (без спама не обходится, но 0-1 письма в день это терпимо), 2 резервных. Только не пойму нах ты их читаешь. Тебе реально заняться нечем?

пипец. Не знаю как, но меня вычислили

Айпи динамический? Удали куки (бэкапь естессна). Иногда просто вход с другого браузера помогает

Отредактировано Foxik (2007-12-29 14:24:11)

55

Фух, проснулся, раздуплился...

Foxik написал(а):

Хз что это значит, первый раз такое. Короче пойзже попробую с диалапа

А ты через левый прокси выходишь? Проги для сжатия трафа юзаешь?

Foxik написал(а):

Память потиху отшибает? Завязывай с трафкой

Поздно уже завязывать

Foxik написал(а):

Надеюсь ты не полез лизать головку своей плески

нет у меня никакой плески. Ты это о чем?

Foxik написал(а):

Умные люди держат несколько ящиков.

У меня тоже 4 ящика (и все в чрном списке на майбб после этой ночи :D . Уже 4ой акк там забанили :D  :D . Но самое интеремное, что спам приходит тока на основное. паца врот.

Foxik написал(а):

Только не пойму нах ты их читаешь. Тебе реально заняться нечем?

Вот видишь в поле ОТ КОГО - Муххамаед Мустафа, реально хочется почитать что же он там пишет.

Foxik написал(а):

Айпи динамический? Удали куки (бэкапь естессна). Иногда просто вход с другого браузера помогает

Епт, я все это знаю. Выходил с эксплоэра, с оперы я у них ничего уже не мог сделать, а куки сносить не хотел. Все равно допетрили.

56

Все Фокс, ты меня уже накаляешь. Давай быстрее регься на майбб, напиши там (тут):

Код:
Dragonheart передает всем горячий привет!
Просил передать:
[quote=Пифон]Нет. И это уже не говоря о тех, кто заранее был против комментариев к репутации. 
Я например, вообще против "позитива". Это редкосный бред. Давно не видел ничего настолько тупого. 
За каким лешим, объясните ради бога, строить репутацию на оценке постов? Сама оценка постов - уже идиотизм! Помню, многие были против этого. 
Вот уж действительно, как кто-то говорил уже здесь, "хотели как лучше, а получилось..." 
У меня такое чувство, что тут толи не могут, толи не хотят сделать всё по-человечески! (((([/quote]
+1! :yes: 
Admin
[quote]Проснитесь! Web 2.0 на дворе. Сейчас оценка постов на любом современном ресурсе.
Те, у кого данной возможности нет - курят в сторонке.[/quote]
А иксибит курит в сторонке :rolleyes: ?
[quote]То, что мы сейчас реализовываем привлечет еще больше людей на ваши (наши) форумы.[/quote]
Как же! Если вообще кто-то зайдет увидев НОЛЬ уважения у АДМИНА!
[quote]Общение на форумах будет еще интересней! Может для кого это просто циферки, но для многих это нечто большее.
Пользователей нужно стимулировать![/quote]
Офигеный стимул! Они стараются набирать плюсы, а потом хераксь и по нулям репа! Я удивляюсь, что вообще юзеры с форумов не поуходили после такого облома.
[quote]А что будет дальше - это вообще пока секрет. Но будет круче[/quote]
*Поднимается с пола*
Пошел пить валерьянку. Куда уж круче?  :swoon:  :fie: 
[quote=Лёля]Если это на счет "Уважение" и "Позитив", то поскорее бы. Я хоть уберу их с глаз долой. Теперь все у меня лепят друг другу "уважение", чтобы себе позитива заработать! Ну не идиотизм ли в полной мере?? Раньше ничего подобного на моем форуме не бывало![/quote]
Тоже +1
[quote=Admin]Пользователи стали более активны. Это факт. Это и требовалось доказать.[/quote]
Точно :dance: ! Стали активнее уходить на другие форумы! Это факт! Тут и доказывать нечего!
[quote]Пересчитано уважение в следующих доменах: mybb.ru, 3bb.ru, 4bb.ru, 5bb.ru.[/quote]
У меня на топББ и сегодня все по нулям сбросилось. Это типа шутка такая :black_eye: ?

57

Про головки там ничего нет кстати

58

Уже

59

Поставил бы тебеплюс, но у меня лимит на сегодня

60

Так что, все-таки через диал-ап заходил?
Почитай кстати у них там про скрипты че, может интересный скриптец откопаешь... Была б моя воля я бы все повставлял, даже знаки зодиака :D


Вы здесь » PC Club » Флейм » <|> Новогодняя флуDильНЯ наХ! <|> Ы!