Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Флейм » <|> Новогодняя флуDильНЯ наХ! <|> Ы!


<|> Новогодняя флуDильНЯ наХ! <|> Ы!

Сообщений 541 страница 560 из 609

541

так поставил я С++, пытаюсь значит запустить проджект гейбеста, запустил, жму билд(там еще Ф7 рядом) и внизу пишет следующее:
1>------ Build started: Project: GSdx, Configuration: Debug SSE2 Win32 ------
1>Performing Custom Build Step
1>"ml" не является внутренней или внешней
1>командой, исполняемой программой или пакетным файлом.
1>Project : error PRJ0019: A tool returned an error code from "Performing Custom Build Step"
1>Build log was saved at "file://e:\gsdx\GSdx\Win32\Debug SSE2\BuildLog.htm"
1>GSdx - 1 error(s), 0 warning(s)
========== Build: 0 succeeded, 1 failed, 0 up-to-date, 0 skipped ==========
где менять пути я пока не разчехлился.

542

так качаю Директ Х сдк, вижу без него деа не будет. Вобще это С++ в вижуал студио странный, нету тут стандартных кнопок компайл, нету нормального дебагера, непонятно что и где в коде збоит.

543

во первых выбери профиль нормальный - release sse2 к примеру.
Во-вторых можешь проконсультироваться с Firnis'омв ветке по гсдх, он сам себе компилит.. Но я сомневаюсь, что он чем-то тебе поможет, т.к. он писал, что експресс версия слишком урезанна, для компайла gsdx не подойдет...

544

Гы там не урезанно, я смотрел отличия експресс версии и про, и там т там мона делать веб и вндовз приложения, отличия идут по базам и еще по более профессиональным вещам, так что оно не должно касатся ГСдх, про меж прочим платная но дается триал на 90 дней, весит она ктсати 3.5 гига.

545

Dante1717mx написал(а):

ро меж прочим платная но дается триал на 90 дней, весит она ктсати 3.5 гига.

а тебе с безлимиткой не пох сколько она весит? Да и крэк потом скачаешь. ничего незнаюпо поводу отличий, факт в том, что Firnis - не первый человек от которого я слышу, что с express версией ничего не выйдет. кстати svn 726 уже есть. я все скачал, запаковал, если хатишь - выложу.

546

кстати узнай там в ветке гсдх подходит ли експресс версия для компиляции и еще ссылочку попроси по поводу компиляции(но ссылку токо!)

547

ты мне дай ссылку на соржворс где гейбест выкладывает проджект свой

548

у меня зато винт не резиновый

549

так я поставил сдк ДХ

550

Dante1717mx написал(а):

кстати узнай там в ветке гсдх подходит ли експресс версия для компиляции и еще ссылочку попроси по поводу компиляции(но ссылку токо!)

блин, сам заходи да узнавай прямиком сюды GSdx. стесняешься что-ли? А вообще, я ж говорю, все писали, что експресс не подойдет.

Dante1717mx написал(а):

ты мне дай ссылку на соржворс где гейбест выкладывает проджект свой

Последний код (726 ревизия), тоже уже у меня, я все пожал, полдожил тут, на сайте у себя. А вообще за обновлениями следи тут. Смотри какая ревизия справа от папки trunk. Вот станет 727, кликай по номеру и увидишь какие файлы обновились, затем каждый файл скачивай и перезаписывай уже имеющиеся.

Dante1717mx написал(а):

у меня зато винт не резиновый

мне бы твои проблемы :/ 3.5 гб положить некуда?

Dante1717mx написал(а):

и еще ссылочку попроси по поводу компиляции(но ссылку токо!)

это ты о чем?

551

мля, ты ж сюды ходь, не во флудилке про gsdx же базарить

552

я по поводу туториала как компилить гсдх или вобще как компилить.

Dragonheart написал(а):

блин, сам заходи да узнавай прямиком сюды GSdx. стесняешься что-ли? А вообще, я ж говорю, все писали, что експресс не подойдет.

Не ну ты начал там спрашивать про компиляцию ты и продолжай)

553

блин бум качать тим едишн, хотя если он весит дохрена то не буду качать его

554

Dante1717mx написал(а):

я по поводу туториала как компилить гсдх или вобще как компилить.

ну дык Firnis все уже разъяснил. там предпоследнюю страницу читай.А так туториалов никаких нет, ишь чего захотел.

Dante1717mx написал(а):

Не ну ты начал там спрашивать про компиляцию ты и продолжай)

Дык я не знаю че спрашивать, не vs не dxsdk у мя пока нет. и не известно когда появятся. с дисками с софтом у нас туго. а с инета мне никогда не утянуть...

555

http://forumupload.ru/uploads/0000/17/ac/7815-1-f.jpg
Ниче так :D

556

Firnis, Макс, хотите 270 тонн бакарей заработать?

557

http://MeineEx.ath.cx/?id=7bde8509

558

Maxim
Не совсем понял, что бы это значило, но та что слева - вообще симпатяга :yes: .

559

А как там все фоты открыть? :sorry:

560

Мля, не могу, хочу ту что слева! Maxim, ты чьих будешь? Нафига издеваешься так?

Foxik написал(а):

А как там все фоты открыть?

так, давай думать вместе!
Einfach den Link kopieren und an eure Freunde schicken!

An 1 Person geschickt: 3+4 Bild
An 4 Personen geschickt: 5+6 Bild
An 8 Personen geschickt: 7-10 Bild
An 12 Personen geschickt: 11-16 Bild
An 20 Personen geschickt: 17-25 Bild!
Походу надоразместить эту сцылке где-то, чтобы получить доступ к 3 и 4 фотам, 4 раза размещаешь - 5+6 и т.д. Вот тока где разместить икто это проверять будеть? Фокс, у тя установлен Промт какой-нить? Мне влом ставить, переведи этот кусман! А вообще мнеостальных не надо. Первую хочу! Но если дальше будет тока круче (хотя как по мне - круче тока мои яйца), то оно того стоит. Мот а размещение ссылок еще изаказать одну со скидкой можно будет? Я б тогда загнал бы компа, соскреб бы все сбережения и снял бы первую до конца каникул!


Вы здесь » PC Club » Флейм » <|> Новогодняя флуDильНЯ наХ! <|> Ы!