Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Флейм » <|> Новогодняя флуDильНЯ наХ! <|> Ы!


<|> Новогодняя флуDильНЯ наХ! <|> Ы!

Сообщений 521 страница 540 из 609

521

Foxik написал(а):

Драгон, не разводи панику, а юзай моск. После выхода версии 0.97.1 большинство отписалось о слабеньком приросте производительности, а ты тут впрягаешь про не работающий sse2

мозг то я как раз юзаю. вывод тут такой: в новой версии был офигенный прирост производительности, но благодаря отсутствию поддержки sse2 с охеренного он уменьшился до небольшого. кароч, думай как хош. я надеялся, что сегодня студию куплю, так оказывается, что рынок не работает. все откладывается до завтра. а то так бы сам проверил все.
я вот не пойму какого хрена диски к тебе не приходят. если завтра до 4ех не придут, то ты отпишись, ОК? пойдутогда на разведку.

522

новой версии был офигенный прирост производительности, но благодаря отсутствию поддержки sse2 с охеренного он уменьшился до небольшого

Какой офигенный прирост? Весь ченжлог в 0.97.1, это исправление бага с отображением шрифтов в Ксеносага. Это походу чудо, что мы вообще получили хоть какой-то прирост

я вот не пойму какого хрена диски к тебе не приходят. если завтра до 4ех не придут, то ты отпишись, ОК? пойдутогда на разведку

А в какой половине дня мну должны оповещение закинуть? Утричком?

Отредактировано Foxik (2008-01-02 18:00:10)

523

Foxik написал(а):

А в какой половине дня мну должны оповещение закинуть? Утричком?

Я ж говорю, до 4ех (16:00 :D ) должны закинуть. Обычно в 12 уже есть. Я не знаю, может просто и почта не работала вчера и сегодня? Это ж походу выходные были.. В общем хз, завтра точно должны быть. Если не будут, значит бухие почтальоны похерили, пойду тогда узнавать. Видишь, я ж говорил, что почта у нас эстонская :D

Foxik написал(а):

Какой офигенный прирост? Весь ченжлог в 0.97.1, это исправление бага с отображением шрифтов в Ксеносага. Это походу чудо, что мы вообще получили хоть какой-то прирост

Ничего не знаю, факт в том, что вченджлоге ясным языком написанно,что в 0.9.71 забыди добавить поддержку sse2, которая собственна и была добавлена в след. ревизии плагина. Ты мне лучше скажу что с эмулэндом происходит?

524

Скачал я вижуал2008, оказывается вижуал студио это сборник вижуал бейсика, вижуал С и тд)
Пока не ставил ВБ2008, вечером поставлю, токо вот насчет компиляции объясните. На сорсфордже исходники качать как? тоесть там вот те файлы в папке надо все качать? если вы можете ту всю шнягу собрать и кинуть на дамп ру скажем то будет кульно

525

Dante1717mx написал(а):

если вы можете ту всю шнягу собрать и кинуть на дамп ру скажем то будет кульно

Нет уж дорогой, долго это, я личнонадайл-апетакой хренью маяться не буду. Я пока понятия не имею,что нужно делать, но вот мои догадки. Например компилирует GSdx:
1) Заходим на http://guliverkli.svn.sourceforge.net/v … runk/gsdx/
2) Качаем отсюда все файлы, качаем все файлы из вложенных папок, сохраняем все это точно повторяя структуру
3) Открываем в каком-то визуале GSdx_vs2008.sln, насколько я понимаю это сохраненный Гэбестом проект
4) Нажимаем вроде Ф7 и жмем где-то компайл
Плюс я вроде слышал, что придетсяпроект подправить. Изменить путьк этим файлам, Гэбест свои пути пооставлял,н надо на свои заменить
Потом слышал, что вроде надо заменить строчку release на public или наоборот..
Ну и та же шняга с писяйэсиксдва
Загадывать пока ничего не буду, завтра первым делом иду на рынок, ищу студию, затем иду в Гарант, заключаю договор. Если все сделаю, то наверно и попробую для начала GSdx компильнуть... Потом pcsx2 заценю, а то эти уроды совсем побурели, беток скомпильнутых уже месяц наверно не выкладывали

526

что вченджлоге ясным языком написанно,что в 0.9.71 забыди добавить поддержку sse2

Там ясным языком написано, что sse2 забыли добавить в одной из ревизий. В 0.97.1 sse2 был включён, а в ревизии 205 нет

Потом pcsx2 заценю, а то эти уроды совсем побурели, беток скомпильнутых уже месяц наверно не выкладывали

Они прекрасно знают, что свнки и так все желающие и умеющие компилят. Вот опять, вам сделаешь отдолжение (в лице редких беток), так вы ещё большего требовать будете. Разбаловались

ЗЫ Драгон, помню ты мну что-то рассказывал про Hardware и Software в GSdx. Щас влом искать, просто скажи прав ли я: Хардвар - это когда используются мощности видюхи, Софтвар - это когда видюха не используется

ЗЗЫ Эмулэнд снова с нами

Отредактировано Foxik (2008-01-02 21:20:02)

527

блин, не дают в инет выйти, мамка все на телефоне сидит.... :mad:

Foxik написал(а):

Хардвар - это когда используются мощности видюхи, Софтвар - это когда видюха не используется

в принципе верно. софтвар - для эмуляции всего и вся используется только проц. видюха не делает вообще ничего, кроме вывода уже отрендеренного процем изображения. хардвар соответственно использует все возможность ГП, разгружая при этом проц, но аппаратный рендеринг всегда был далек от совершенства, поэтому софтварный считается самым совместимым. именно поэтому всегду при эмуляции зыча и проблемахс графикой советуется попробовать петин софтовый плагин, т.к. проблем, когда не получается загрузить/получить доступ к обьекту в видео памяти уже не будет.
А что?

Foxik написал(а):

Они прекрасно знают, что свнки и так все желающие и умеющие компилят.

Ну вот я желающий, но некомпилю, т.к. вм достать не могу.

Foxik написал(а):

ЗЗЫ Эмулэнд снова с нами

да хрен с ним, я тогда просто хотел посмотреть накомпилил ли че-нить нового этот радар, но ссылкой на свн269 ты поделился, следом вышел гсдх 0.1.5 так что пока вроде мы по максимуму обновлены. Эх, только бы достать завтра вс, только бы  к инету кабельному подруиться... кстати, у вас ведь тоже наверно есть не только провайдеры иНета, но и провайдеры иНета и кабельного, так? Ну так вот, мне все дядька мой запрягает, что если я подрублюсь к иНету, то я могу расторгнуть договор на кабельное, а лишить меня кабельного они уже не смогут, ибо разделения на иНет и кабельное никакого нет. таким образом платить я буду тока за иНет. Ты не в курсе насчет такого момента?

528

А что?

Ничего особенного. Просто опять приходиться учить жизни всяких нубасов. Спор у нас идёт на счёт важности мощности видюхи

Ты не в курсе насчет такого момента?

Сомневаюсь что халява пройдёт, однако сам я с кабельным не сталкивался. Сам вот подумываю анлим себе замутить, только сначало веник новый возьму

Отредактировано Foxik (2008-01-02 23:45:49)

529

фью, прошел я GoWно. Заколебался последнегобосса мочит, но все таки сделал это. Все, теперь надо МОНА'у пройти.

Foxik написал(а):

Ничего особенного. Просто опять приходиться учить жизни всяких нубасов. Спор у нас идёт на счёт важности мощности видюхи

дай линк. посмеюсь хоть с вас.
Кстати, к инету завтра не подрублюсь  :( . Оказывается там не все так просто. http://garant.by/algoritm.html Прикинь, я должен заплатить 45 рублей "мастнеру", который воткнет проводок от модема мне в гнездо и установит драйвер с диска. Совсем побурели.. А такого варианта, чтобы я сам это сделал нет плюс к этому еще модем я должен купить именно у них! т.е. сам пойти в магазин, выбрать нужный мне я не могу. А тот, что они продаютстоит 160 рублей. Сцуки, небоськупили где-нить за 10 баксов, а щас за 80 загоняют. ох уж и не нравится мне все это...

Foxik написал(а):

анлим себе замутить

а у нас щас акция на байфлае, анлим всего за 50 рублей в месяц :P правда скоро акция заканчивается...

530

дай линк. посмеюсь хоть с вас

Поздно. Удалили за срач и влепили придупреждение (не мне, я его умом задавил, а он сраться начал). Но там и интересного ничего не было. Этот идиот ничего конструктивного привести не мог

анлим всего за 50 рублей в месяц

Не понял... За что 50 рублей? За метр? За час? День? Это наших рублей или вечно зелёных?

531

Foxik написал(а):

Не понял... За что 50 рублей? За метр? За час? День? Это наших рублей или вечно зелёных?

епт, _АНЛИМ_ВСЕГО_ЗА_ПЯТЬДЕСЯТ_РУБЛЕЙ_В_МЕСЯЦ. Это значит, что заплатив 50 тысяч белорусских рублей ты имеешь безлимитных выходв интернет в течении одного месяца. чего непонятного?

532

гы, обновился гсдх до свн724

533

Все, Макс, ты попал! В общем примерно 2 с половиной часаназад обновился GSdx до ревизии 724. Я скачал все файлы, точно повторяя структуры папок, запокавал в архивчик и выложил у себя на сайте. Вот, качай... Все, теперь дело за тобой, плиз, скомпилируй, выложи где-нить (тока не на депозитфайлс, туда не пробиться...). Кстати, посмотри, есть ли там возможность добавить поддержку новых наборов комманд. Если есть, сделай плиз для меня версию с поддержкой MMX, SSE 1 & 2 & 3 + AMD 3D Now! и AMD 3D Now! Professional. Буду очень благодарен. Просто не факт, что я завтра найду VS, а хотелось бы новую ревизию уже испробовать. Вдруг там трабла с God Of War 2 пофиксена :)

534

Кста, народ, зацените мою аватарку на нгему - http://forums.ngemu.com/ps2-plugin-ques … ost1250397
Просто меня уже начали бесить все эти дебильные анимэшные аватарки, решил их разбавить нашей, русской :D Если кто че спросит - скажу, что это мое фото в новый год :lol:

535

Это значит, что заплатив 50 тысяч белорусских рублей ты имеешь безлимитных выходв интернет в течении одного месяца. чего непонятного?

А ёпта. Тыж сразу говори что ТЫСЯЧ. Я ж не догнас сразу, уже за валерьянкой побежал, думал что жизнь таки налаживаться начала :threaten:

536

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

537

Кста, если интересует холивор Эмуляторы vs. консоли (с лёгким уклонов в ПК vs. консоли, но я пытаюсь это присекать), то милости просим сюда. Может даже успеешь поучаствовать (хотя ты же не любишь регится на других форумах). Тогда хоть почитай, подумай. Надеюсь ты сделаешь вывод, что консольщики - зло в силу своей ограниченности. Холивор расположен на последних двух страницах. Ну я тебе линк на начало дал

Отредактировано Foxik (2008-01-03 04:25:00)

538

Foxik написал(а):

просим сюда

почитал одну страницу - мне хватило. людей с такими ограниченными возможностями моска (нету у них мозна, тока моск, походу наЦ не еба**т) я давно не встречал. не люблю с такими общаться. человек совершенно тупой, ничего не понимая в вопросе пытается что-то даказывать. и как ты емуне обьясняй приводя все аргументы, онвсе равно будет настаивать насвоем, хотябыпотому, что простотупо не хочет признавать поражение. когда ничего не остается начинаетсясрач. в результате тому пох, его банят и он идет на другой форум парить свою тему, а у ты злой как собака. так что нет уж, увольте, мне там делать нечего...
а про тупость консольщиков я давно в курсе. они не привыкли сталкиваться с трудностями как мы на ПК, не имеют не малейшего понятия о том как что устроено и пытаются доказать, что их приставочка лучше ПК, т.к. купив ее за 300 баксов пять лет назад они тратяться только на игрушки, но никак не могут понять, что от ПК ты получаешь несравненно большую отдачу.. в общем ладно, не интересна мне уже эта тема, и вообще я по своему характерутакой, что мне в большинстве случаев пох на мнение других. ля меня главное знать, что я прав а на остальных уже пох. конечно только до тех пор пока их мнение неначинает касаться меня, как например когда ты начал парить, что подтиарк круче признанноговсеми лучшего двд-рв в мире привода. но я надеюсь, ты чисто поиздеваться хотел, так?

539

подтиарк круче признанноговсеми лучшего двд-рв в мире привода. но я надеюсь, ты чисто поиздеваться хотел, так?

Я уже точно не помню говорил ли я что он ЛУЧШЕ. Я только считаю, что среднестатистическому юзеру разницы не будет Оптиарк у него или Плеска. В цене - будет, а так - нет

540

Foxik написал(а):

Я только считаю, что среднестатистическому юзеру разницы не будет Оптиарк у него или Плеска. В цене - будет, а так - нет

как раз таки будет. даже гарантированная возможность записать на сд-р 1гб вместо 700 метров, благодаря эксклюзивной технологии GigaRec. ну или 1.2Гб можешь нарезать с перепрожигом, но тут уж никто ничего не гарантирует. плюс куча других фишек, половина из которых служат чисто для повышения качества записи/чтения, которое и без того уже отличнейшое. ну да ладно, забили. бесполезно тебе обьяснять :/ .


Вы здесь » PC Club » Флейм » <|> Новогодняя флуDильНЯ наХ! <|> Ы!