Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Флейм » <|> Новогодняя флуDильНЯ наХ! <|> Ы!


<|> Новогодняя флуDильНЯ наХ! <|> Ы!

Сообщений 501 страница 520 из 609

501

ссе3 наверное просто интегрирована, также как она снята с но ссе2 версии плагина. Но сам гейбест(или рефракшн) говорили что толку от ссе3 мало,

502

option to enable sse 3, значит можно как активировать так и деактивировать.и при чем тут гэбест, я ж про pcsx2 говорю. ща посмотрю в инишнике, может есть че интересное. а вообще, мало толку или нет, но прибавка в производительности будет 100%. так почему бы не использовать такую возможность?

503

[Cpu Options]
Cpu=0
Vurec=0
Regcache=0
SafeCnts=0
InterlaceHack=0
SPU2Hack=0
Multithreading=0
GSMulti=0
Options=243
хм. интересно что этоза спу2 хэк? найти бы где документацию по этим опциям...

504

Кстати, интересный момент по ZeroGS:
Revision 205 - Directory Listing
Modified Sun Nov 18 22:33:22 2007 UTC (6 weeks, 1 day ago) by zerofrog
zerogs dx 0.97.1 and a few linux changes from ibrown
Revision 206 - Directory Listing
Modified Sun Nov 18 22:38:46 2007 UTC (6 weeks, 1 day ago) by zerofrog
forgot to enable sse2
Выходит, чтоsse2 в 0.97.1 не работет! Вот бы кто закомпилил последнюю ревизию, было бы кул. Уж от добавения sse2 прирост точно будет ощутимый.

505

Хм. GSsoft/ 186 7 weeks zerofrog 0.9.4 release
Что бы это значило.. Разве 0ю9ю4 поддерживает GSsoft :O

506

не то старый плагин ГСсофт, он был очень давно но потом его забросили, так как вышли Зерогс и ГСдх

507

да я в курсе, что его забросили давно. я о том, что он тамлежит как зарелизенный вместе с 0.9.4, вот мне и непонятно, он ведь не поддерживается новыми версиями эмуля
я об этом в общем - http://pcsx2.svn.sourceforge.net/viewvc … lugins/gs/

508

слушайте я тут подумал скачать vb 2005, вот только непойму VB это Visual Basic, но почему тогда говорили про вижуал студио? О_О

509

потому, что для компайла надо не visual basic а именно visual studio. вроде бы

Ужас. Патч вроде и помог с сейвами, но теперь мне ужасно мешают свопы.такого глюкалова я давно не видел. все, в ГоВно играть буду тока если на ящике...

510

все качаю вижуал студио експерес 2008

511

супер, я с тобой дружу :D ! будешь компайлить нам все последние ревизии :) . Хотя я сам в принципе скоро какую-нить vs достану. завтра думаю куплю на базаре. Скока кстати весит, я на сайте майкрософта нашел какую-то студию, так та 3.5гб весила... Интереснобыло бы добавить к гсдх поддержку всех наборов инструкций, что мой камень держит (mmx, sse, sse2, sse3, amd 3d now!, amd 3d now professional). А то гэбест тока mmx, sse1 и 2 добавляет.. какой у тя кстати выход в инет? скока платишь, за что? я вот в этоммесяце перейду с дайл-апа на Гарантовский. гарант это типа у нас провайдер кабельного тв и инета соответственно. есть еще такая фича как byfly но мне именно гарантовскийинет хочется. там 4 плана,я буду подрубаться на "выходной". 13 рублей абонентской (~6 баксов), + оплата за каждый метр, т.е. забитого трафа нет. Но это мне и нравится. на бай флае например за 35 рублей (~16.5 баксов) предоставляется 300 метровна закачку и 150 на передачу. вот этот момент мне и не нравится, нечего мне передавать... Ну метров 20 в месяц может наберется, не больше... Я бы лучше скачал побольше. Тем более, что неиспользованный траф на следущий месяц не переходит, а сгорает. а на гаранте все четко - заплатил абонентсую и дальше ткоа за то, что накачал/передал. Плюс там разная стоимость за метр в зависимости от времени суток. Например с 2ух ночи (когда только еще день начинается :D ) - всего 10 рублей, т.е. 0.0046$. Вот так воть.

512

я качаю експрес, с микрософт сайта, весит 900 мегов, но это просто вижуал студио, там есть еще С решотка, С++ и бейсик и еще скл или как там его. Инет у мну 2 мегабит, хотя он бывает вплоть до 4. Анлим за 126грн,правда есть минус, много накачаеш-шейп, скорость скидывается до 15кбит\с. Но я его как то обхожу, наверное я его сломал), так как на торренте сижу и комп практически всегда включен. Хотя вот другим меньше везет, скачают какой то файлик на 300 мегов и в шейп. Есть еще внутрисеть на 100мбит\с с немерянным кол-вом  сайтов с играми, музоном фильмами, есть трекер внутренний и куча ФТП. ну и возможность играть с дружбанами внутри сети в гамы, ну и в нете, вон я в батлу 2142 и сталкера рублюсь.
ЗЫ: 1 доллар=5.05грн

513

http://www.microsoft.com/express/download/
во ссылка откудого я качаю

514

:O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O
За 25 баксов такое шчасце? епт, у меня за прошлый месяц за дайл-ап пришло почти 50 баксов, а что я скачал? да ничего. На форуме часик в день посидишь и получаешь такой счет. блин, я б ради одного инета к вам в Киев приехал бы жить. Вот ведь везунчик.

Dante1717mx написал(а):

весит 900 мегов

Блин, а я только на 3.5Гб какой-то нашел. Хотя express это типа nero express, какая-то облегченная версия наверное. кстати я в ветке гейба читал, что с экспрессом вроде плагин не закомпилить, хотя возможно и ошибаюсь..

515

експрес потому и експресс что бесплатный. Все остальные платные(другие покрайней мере не предлагают скачать, тотже профешионал стоит денег)

Dragonheart написал(а):

За 25 баксов такое шчасце? епт, у меня за прошлый месяц за дайл-ап пришло почти 50 баксов, а что я скачал? да ничего. На форуме часик в день посидишь и получаешь такой счет. блин, я б ради одного инета к вам в Киев приехал бы жить. Вот ведь везунчик.

Ну да Киев это тебе не Минск и тем более не Гродно. в Киеве дофига разных провайдеров, да и цены тоже не заоблачные. Кстати, тут у нас на петровке(книжный рынок, но тут дисков навалом) можно найти все, даже лицензионную копию МГС2 СоЛ на пс2
в полиграфии (правда на принтере :D ) и наклейкой на диск всего за 20 грн )

Отредактировано Dante1717mx (2008-01-02 00:42:34)

516

Инет то у нас может и дешевый но жратва стоит непомерных денег да и зарплата тоже фуфло.

Отредактировано Dante1717mx (2008-01-02 00:43:06)

517

Dante1717mx написал(а):

Все остальные платные(другие покрайней мере не предлагают скачать, тотже профешионал стоит денег)

Хм. т.е. система тут не такая как обычно - скачиваешь, покупаешь серийник, регишь. Тпа надо им вначале деньги заплатить и тока потом можешь получить профессионалку?

Dante1717mx написал(а):

но жратва стоит непомерных денег да и зарплата тоже фуфло.

а тебе есть с чем сравнивать? :D
Кстати ГоВно не такое уж и говно как по началу кажется. Уже начинает становится интересно. проблему с сэйвами решил, даже отвязал игру от лайва + со свопами тоже подправил ситуацию правкой инишника вручную и обновлеием драйвера (поставил последний с твик форс, оптимизированный типа)
Слушай, как vs докачаешь, попробуй последнего zerogs компильнуть :boast: Заодно, скажи, там есть где-нить опции для добавления поддержки новыхнаборов инструкций? Если да, то какие можно добавить?

Dante1717mx написал(а):

Кстати, тут у нас на петровке(книжный рынок, но тут дисков навалом) можно найти все, даже лицензионную копию МГС2 СоЛ на пс2
в полиграфии (правда на принтере  ) и наклейкой на диск всего за 20 грн )

мог бы этого и не говорить... я теперь жить не смогу :(

518

ну копия лицухи( не оригинал)

519

Ну так что, VS скачал? компилил уже че-нить?

520

Выходит, чтоsse2 в 0.97.1 не работет!

Драгон, не разводи панику, а юзай моск. После выхода версии 0.97.1 большинство отписалось о слабеньком приросте производительности, а ты тут впрягаешь про не работающий sse2


Вы здесь » PC Club » Флейм » <|> Новогодняя флуDильНЯ наХ! <|> Ы!