Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Флейм » <|> Новогодняя флуDильНЯ наХ! <|> Ы!


<|> Новогодняя флуDильНЯ наХ! <|> Ы!

Сообщений 481 страница 500 из 609

481

кстати интересно, какого числа в школу. Макс, у вас когда заканчиваются каникулы?

482

вот ведь гадство. я надеялся, что команда писиэсиксдва не выкладываетбеты стока времени, потому чтохотят к НГ вылжить что-то офигенное, а хрен там. Корочезавтра думаю буду чувствовать себя нормуль, пойду полажу по рынку, прикуплю дисков. Какой VS лучшевзять для компайла pcsx2? 05 или 08. я просто посмотрел -все в 05 компайлят, но я то все новинькое люблю.
лисеночек, ты кстати можешь у радара этого выпросить кратенькую инструкцию как самому все закомпилить?

483

вот блин,как я пришел таквсе сразусвалили. ладно, ладно.. пойду лчше еще часок посплю

484

14 надо валять в школу

485

а не 7 разве?

486

нееееее)

487

Да ты гонишь. Что 3 недели каникул? Не, у нас вроде 7 в школу..

488

не вобщето 2 недели, по идее учеба кочилась 29(пятница) но я ту неделю пасанул

489

а я тут пока с хантом загоняюсь. внес свою небольшую лепту в эмуляцию мх2, патчик нужный замутил. теперь могу гонять в нормальных разрешениях...
Да, и задаю вопрос 10 раз. наверно лисеночку. ИСХОДНИКИ ZEROGS ОБНОВЛЯЮТСЯ? МОЖЕТ КТО ДОСТАТЬ ПОСЛЕДНЮЮ РЕВИЗИЮ ЗЕРОГС ЕСЛИ ОН ОБНОВЛЯЕТСЯ ПОТИХОНЬКУ?

490

Dante1717mx написал(а):

по идее учеба кочилась 29(пятница)

хм. у нас на неделю раньше :P

491

я надеялся, что команда писиэсиксдва не выкладываетбеты стока времени, потому чтохотят к НГ вылжить что-то офигенное, а хрен там

Все изменения сразу же оказываются на сорсфорже в SVNках. Чёго-то таить у pcsx2dev нет смысла. Так каждый более-менее праздник от них будут чего-то офегительного ждать

Какой VS лучшевзять для компайла pcsx2? 05 или 08

Лучше в 2008, хотя разницы может и не быть

я просто посмотрел -все в 05 компайлят

Я счас тебе скажу гениальную весчь: у них нет 2008, вот и компилят в 2005

лисеночек, ты кстати можешь у радара этого выпросить кратенькую инструкцию как самому все закомпилить?

Ну ты же знаешь линк на эмулэнд? Вот и выпроси. Мне то нах

ИСХОДНИКИ ZEROGS ОБНОВЛЯЮТСЯ? МОЖЕТ КТО ДОСТАТЬ ПОСЛЕДНЮЮ РЕВИЗИЮ ЗЕРОГС ЕСЛИ ОН ОБНОВЛЯЕТСЯ ПОТИХОНЬКУ?

Нет

ЗЫ Малые. Я вот завтра на работу уже. Ну хоть одно душу греет - я себе на новенькую видюху заработаю

Отредактировано Foxik (2008-01-01 19:38:18)

492

Мля, пипец! У меня сейвы от ГоВ (джирс оф вор) полетели! Что за хня? Кто-нить сталкивался с подобным? Вчера столько проошел,а щас захожу, выбираю продолжить, а тут на тебе "никакой контрольный пункт не сохранен на текущем устройство хранения". Я не пойму кто охренел? Пираты с этой дебильной версией, я или мелкомягкие со своим приложением Live? Вот скотство

493

Foxik написал(а):

ЗЫ Малые. Я вот завтра на работу уже. Ну хоть одно душу греет - я себе на новенькую видюху заработаю

Ой, ты б вообще бы лучше не палился. С универа турнули, в другой не взяли и будет ща выпендриваться :D

494

Я даже не буду тебе ничего обьяснять. Ты не знаешь де я училсо и где работаю, так что твои догадки мну волнуют даже меньше, чем голодающие негритянские дети в Африке, а они в свою очередь мну никуя не волнуют

495

:lol: если б тебе было 100% пох то ты бы даже этот пост не писал бы :P ну да ладно
Последнее обновление зерогс кстати было 17 декабря, если кому интересно. естественно он обновляется как и все остальное, вот например последний фикс - initial fps2bios, this includes some mods from Ian Brown. the bios does even boot the pcsx2 at the moment, 15 декабря - fixed broken saved states for old versions, zeropad was broken under windows, updated some files...

496

та да там есть такой прикол, профиль создай, ф2 кнопка, хотя и так там летят сейвы, читай форумы короче

497

Последнее обновление зерогс кстати было 17 декабря, если кому интересно. естественно он обновляется как и все остальное, вот например последний фикс - initial fps2bios, this includes some mods from Ian Brown. the bios does even boot the pcsx2 at the moment, 15 декабря - fixed broken saved states for old versions, zeropad was broken under windows, updated some files...

Никто не будет компилить SVNки, которые ни на что существенное не влияют

если б тебе было 100% пох то ты бы даже этот пост не писал бы

Знаешь, есть такие моменты, когда игнорирование разценивается как признание поражения

Отредактировано Foxik (2008-01-01 19:59:44)

498

Foxik написал(а):

Никто не будет компилить SVNки, которые ни на что существенное не влияют

ну, если бы у меня был вс и я бы знал как плагин закомпилить, ябы это сделал. хотя бы ради собственного удовлетворения

Dante1717mx написал(а):

та да там есть такой прикол, профиль создай, ф2 кнопка, хотя и так там летят сейвы, читай форумы короче

хм, я профиль создавал, через лайв :( так у меня выбивало сообщение, что сейвы делаться не будут, создал профиль и все ок стало. запустил новую игру и проходи себе. а тут такой облом.

499

Revision 193 - Directory Listing
Modified Sun Nov 11 18:29:16 2007 UTC (7 weeks, 1 day ago) by zerofrog
added sse3 enable option

это где такая опция? :O

500

Мля, с этим ГоВом (буковки Н там только не хватает) я так смотрю сплошные проблемы. Ужос, что твориться. Последнее время встречаю столько глючных игр ля ПК. Больше всего запомнился Strenglhold. там наверно с месяц пришлось ждать, пока выпустили драйвер под него нормальный. Вон, почитать тока по нему ветку на playground - волосы дыбом. А тут с ГоВном теперь напряг. качаю какой-то 10 метровый патч, якобы решающий проблему с сейвами. Уже 20 минут качаю, и еще с полчаса качать. Херов дайлап


Вы здесь » PC Club » Флейм » <|> Новогодняя флуDильНЯ наХ! <|> Ы!