Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Флейм » <|> Новогодняя флуDильНЯ наХ! <|> Ы!


<|> Новогодняя флуDильНЯ наХ! <|> Ы!

Сообщений 461 страница 480 из 609

461

ХА! А я еще не сплю. Кто тут главный? Правильно, я.

462

Блин, я уже полностью пришел всебя и теперь вообще не хочу спать. Кстати заливаю Гэбесту дамп с God Of War 2. Может тоже пофиксит. :P

463

Фух, гостей принял, проспался, жизнь говно, продолжаем разговор

а кто-то тока что трындел, что до 8 ложиться нельзя. гостей принимать.. или ты типа любитель поразгонять?

До восьми не хотел ложиться т.к. боялсо, что просплю, но ёпта, ты думаешь этих идиотов что-то остановит? Просыпаюсь в 8.10 от непонятного шума. Звонят мобила, телефон, звонят в дверь, звонят по домофону и, наконец, тупо барабанят по двери. Праздновать не начали пока пара ушмотков мну дверь не отмыла

Драгон, у тя случайно нет диска PS2 в котором надо выбирать русский-английский язык? Там где ещё отсутствуют надписи Русский и Английский, т.е. выбираешь на угад? Если есть отправь Габесту скрины-дампы. Пусть подправит, на ЗероГС то всё работает, всё отображает

Отредактировано Foxik (2008-01-01 16:41:43)

464

Не, вы с дуба рухнули? Лоадеры зделанны только в пиратских дисках! если вы там такое напостите все поймут что вы юзаете пиратки и на вас забьют.

465

Но ведь тот факт, что ЗероГС отображает всё так как надо там, где GSdx сливает, не должен оставить Габеста равнодушным

Отредактировано Foxik (2008-01-01 16:53:04)

466

народ зацените штуку http://www.csclub.uwaterloo.ca:11068/mymc/
позволяет работать с образами мемки с ПСХ2, конвертить их на соню 2 и еще что то мутить.

467

не, вот у меня есть игры с лоадерами и все они нормально работают, хотя меж прочим на всех дисках лоадер один! пираты юзают один и тот же лоадер.

468

Вот как у мну лоадер работает
http://img127.imageshack.us/img127/346/ … 515up6.jpg
http://img116.imageshack.us/img116/6080 … 609dl1.jpg

469

да, я знаю, у мну также бывает, но с последним ГСдх все ок, да и то не все игры так выкаблучиваются, иногда бывает одна так глючит а другие работают как часы

470

У меня так во всех и скрины с 0.1.5. Надо всё таки хоть дать знать о такой проблеме. Можно же например сказать, что это лодеры с лиц. дисков от 1С :)

471

не официально на россию игры поставляет(единичные проэкты) софтклаб. Но опять же единичные. Ну если вам нужны траблы вперед рассказывайте про лоадер

472

Вот тут http://games.1c.ru/ есть раздел PS2 игр. Сейчас он лежит, но я там видел и финалки, и драгон квест и ещё чего-то. Так что всё можно на 1с спихнуть, не будет же Габест проверять. Де он диски достанет?

473

всебы ничего да на лоадере нету значков 1с

474

Ну так типа это GSdx его не отображает ^_^

475

Фух, наконец я проснулся. ща буду смотреть, что тут происходило без меня

476

Ну вы прям маньяки... дался вам этот лоадер

Foxik написал(а):

До восьми не хотел ложиться т.к. боялсо, что просплю, но ёпта, ты думаешь этих идиотов что-то остановит? Просыпаюсь в 8.10 от непонятного шума. Звонят мобила, телефон, звонят в дверь, звонят по домофону и, наконец, тупо барабанят по двери. Праздновать не начали пока пара ушмотков мну дверь не отмыла

Да, разгоняльщик ты конечно. Охеренно ты принял компанию и сделал промывание желудка водярой если сейчас в состоянии писать что-то. :rolleyes:

Dante1717mx написал(а):

Не, вы с дуба рухнули? Лоадеры зделанны только в пиратских дисках! если вы там такое напостите все поймут что вы юзаете пиратки и на вас забьют

почему ВЫ? Мне то пох на эти лоадеры, мне и без них хорошо живется.. Никаких дампов никуда не будупосылать, ща пойду сожру весь оливье и лягу спать обратно. че т мнене по детски херово

Foxik написал(а):

Де он диски достанет?

яна 90% уверен, что он тупо качает исошки в торрентах..

477

блин, кто-нибудь напишет новость про gsdx? я лично уже ничего не хочу

478

Да, разгоняльщик ты конечно. Охеренно ты принял компанию и сделал промывание желудка водярой если сейчас в состоянии писать что-то

Промывание желудко длилось около часа. Просто это было плановое уничтожение всего, что осталось от НГ. А выспаться я уже успел. И опохмелиться

479

у меня тоже предки щас нет. думал полярнуться малек, ноп охоже они тоже зачетно все отметили. нихрена уже нет. вотведь жизнь собачья

480

блин,лисеночек, я вот пожалел, что диски тебе отправил (когда я их отправил кстати?), в общем отправил тогда когда отправила не после НГ. я так прикинул, ведь бухой почтальонможет их где угодно просрать и хер потом че докажешь. если завтра не будет - пиши мне, пойду разбираться


Вы здесь » PC Club » Флейм » <|> Новогодняя флуDильНЯ наХ! <|> Ы!