Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Флейм » <|> Новогодняя флуDильНЯ наХ! <|> Ы!


<|> Новогодняя флуDильНЯ наХ! <|> Ы!

Сообщений 401 страница 420 из 609

401

Забрались на крышу. Ото всюду слышны взрывы, небо осветилось вспышками, собаки лают... Война нах! :help:  Пора доставать свой припасённый спецом для подобных случаев калаш

402

Усе, я дома. Новый год отмечен зачетно. Юольше ничего написать немогу, буквы расплываются.. :D
Всем спакойной ночи. И Фоксу, вероянто спящему сейчас в сугробе тоже :D

403

Foxik
ты салют засними главное!

404

Dante1717mx написал(а):

Драгон

Епт, я ж тебя Дантон не называю! Или тупо Dragonheart или по имени. если бы у меня ник быб бы ultrafucker вы бы меня факером называли?

Dante1717mx написал(а):

ты где Кол оф Дути 3 откопал?

ну, у меня свои каналы. А что?

405

Неа, фотик у брата, а брат на работе бухает. В общем НГ отметил как и хотел - выпивший, но не бухой, о чём говорит моя связная речь. :boast: Хотя в 8 часов утра (когда все родные свалят) всё самое интересное начнётся, хе-хе

Епт, я ж тебя Дантон не называю! Или тупо Dragonheart или по имени. если бы у меня ник быб бы ultrafucker вы бы меня факером называли?

Зря ты так. Я же тоже тебя Драгоном называю. Просто это куда легче, чем Вовчиком (не люблю обращаться по имени к своим тёскам) или тупо каждый раз копипастить ник. Согласись, твой ник без разбегу не напишишь. Я же тоже не обижаюсь на Фокса, ну вот и Драгон, имхо, вполне нормальное обращение

Отредактировано Foxik (2008-01-01 04:59:37)

406

Foxik написал(а):

Неа, фотик у брата, а брат на работе бухает. В общем НГ отметил как и хотел - выпивший, но не бухой, о чём говорит моя связная речь.  Хотя в 8 часов утра (когда все родные свалят) всё самое интересное начнётся, хе-хе

Да ну нах фотик. Ты б мобилу взял у кого, на видео заснял бы. Файл получился бы небольшой, я б утянул. Скинь мне на мыло фото телок столичных лучше! Породистых.

Foxik написал(а):

Я же тоже тебя Драгоном называю.

Вот и не называй так больше :P .

Foxik написал(а):

не люблю оброщаться по имени к своим тёскам

А хули, думаешь один такое крутое имя носишь?

Foxik написал(а):

Просто это куда легче, чем Вовчиком

А я и не просил вовчиком. Владимир Владимирович - не иначе.

Foxik написал(а):

Согласись, твой ник без разбегу не напишишь

Не согласюсь (сюсь.. или шусь? х с ним :D ) Я конечно привыкший уже просто логиться везде, но пишу секунды за 2.

Foxik написал(а):

Забрались на крышу.

А как это ты с крыши сообщение пишешь.

407

Слушай, а какого хера ты в сугробе делаешь?

408

Бля, хотелспросить, какого хера ты не всугроюе?

409

Епт, я засыпаю.  йипаца..
http://forum.mybb.ru/img/smilies/tease.gifhttp://forum.mybb.ru/img/smilies/tease.gifhttp://forum.mybb.ru/img/smilies/tease.gif

410

Скинь мне на мыло фото телок столичных лучше! Породистых

Это скорее всего были бы фоты наших сетевых тёлок, но они меня убьют, еси узнают, а хз чё я им наплести могу, промывания желудка водкой ещё намечаются

Вот и не называй так больше

Фиг с два, дракоша
У нас нет сугробов. Как и снега. Вот такое западло, даже поспать негде

Отредактировано Foxik (2008-01-01 05:14:58)

411

Бля, я сам сегодня чуть не убился. Херов лед.. Не понятно мне до сих пор почемуупал яна голову?
Вроде пока соображаю, открытой черепной травмы нет и это радует. :D

412

Foxik написал(а):

У нас нет сугробов. Как и снега. Вот такое западло, даже поспать негде

надо было в Гродно переть! Хотя тут лед мешает, я сегодня чуть не убился. Не, не об стену. Об асфальт. Как-то херово подскользнулся и вьебался лобэшником. Натянул шапка побольше, погладил голову :boast: , поднял бутылку пива, пошел дальше :boast:

413

Foxik написал(а):

Это скорее всего были бы фоты наших сетевых тёлок, но они меня убьют, еси узнают, а хз чё я им наплести могу,

А как им узнать, лисеночек? Скинь, посмотреть хоть че там у вас в минске имеется. Я наверное уже полгода у вас не был..

414

Хотя тут лед мешает, я сегодня чуть не убился. Не, не об стену. Об асфальт. Как-то херово подскользнулся и вьебался лобэшником. Натянул шапка побольше, погладил голову  , поднял бутылку пива, пошел дальше

О боже мой! Как оно, не ушиблось? Всё цело? Не треснуло? Бутылко пива в смысле, на тя то пох :P

415

Бля. нефтыкаю, пишу вроде в одну тему, появляются посты в другой. Сука, форум бухает! Ты че твориш, сука? На майбб у меня теперь вообще раздвоение личности. Все мои посты дублируются и в поле туму прссматривают меня всегда 2. (мля,промахиваюсь по клавишам...) наверно все форумы на майбб бухают.. А сюда по тому, что форумы русские - на час больше чем мы.. Гы :D

416

Не ссы. С тобой и с форумом всё ок. Это я оперативно предотвращаю твои бухие попытки зафлудить такую великую тему, как плагин Гигагерца

417

Foxik написал(а):

на тя то пох

курва

Foxik написал(а):

Не треснуло?

двухлитровка - пластмассовая. так что хуй она треснет :P

Foxik написал(а):

Всё цело?

Да вот не все,епт.. Вылилось доху много. Я пробовал со снега слизывать пока не высохло (испарилось/улетучилось хер его знает), но как почувствовал, что начал прилипать бросил это дело. Да и други могли не то подумать

Foxik написал(а):

Как оно, не ушиблось?

а сам то как думаешь?  но пиво то, оно ведь бухое всегда, ему не боьно :lol:

418

Foxik написал(а):

Не ссы. С тобой и с форумом всё ок. Это я оперативно предотвращаю твои бухие попытки зафлудить такую великую тему, как плагин Гигагерца

ну ммать, я ужже зассал, что голову отбил.. ты ж так не пугай больше, лисенок!

419

Foxik написал(а):

такую великую тему, как плагин Гигагерца

епт, я хоть у бухой (немного :boast: ) и хоть головой асфальт проебал, но еще пока фтыкаю что плагин и тема на форуме - 2 разные вешы

420

ты где, мэн? лисенок, ау? :lol:


Вы здесь » PC Club » Флейм » <|> Новогодняя флуDильНЯ наХ! <|> Ы!