Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Флейм » <|> Новогодняя флуDильНЯ наХ! <|> Ы!


<|> Новогодняя флуDильНЯ наХ! <|> Ы!

Сообщений 381 страница 400 из 609

381

я думал в беларуси нету стоко грязи как у нас тут в киеве

Ну у нас вообщето не так уж и много грязи. На газонах в основном, там де народ травку затоптал

382

О у нас есть иней на земле, немного приморозило, Днепр тоже немного покрылся льдом.

383

А у нас миллиметр снега. Вроде и красивше, а снежок даже не слепиш :sorry:

384

Ха! У нас в великом Гродно сегодня прилично (читай охеренно) нападало. Как специально, под новый год! Вот вам фото. Тока что с балкона сфоткал!
[реклама вместо картинки]
Кста, Фокс, не забудь почту проверить!

385

:dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:
:dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:
:dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:
:dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:
:dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:
[b]КУЛ[/b]

386

Йипаца, хотел купить себе VS08. Обошел весьрынок - нету нихде. Вот жизнь собачья..

387

Дзе гейб падзеуся? працаваць не хоча, курва. зусим ад рук адбиуся, лярва. пароць падорву!
Перевод: Хочу нового релиза GSdx!

388

Блин, автокроп в Поттере херово сработал. Там субтитры и вторая строка субтитров расположена на черной полосе добавляемой до преобразования в 16:9. Я специально нашел кадр начиная скоторого субтитров нет и забил 50 кадров начиная с этого кадра в автокроп для анализа.А он все равно полоску черную оставил. Епть, все переделывать. Ща буду вручную резать, хоть и муторно это.

389

Щас какой-то мудак по ящику запрягал, что в Минск подогнали охереннейшую итальянскую пиротехнику. Типа херачить будут так, как никогда раньше. Запиши фокс на видео, выложи потом на ютубе. Посмотреть хоть.
Кстати, кто с кем будет отмечать? Я например часов в 8 пойду встречать с друзьями (и подружками :D ) по классу.

390

Мля, ну я вчера и протупил :lol: . Вчера помылся, лег спать. Сегодня хожу целый день, не фтыкаю почему у меня голова так блестит :( . Захожу в ванную, думаю чем вчера голову мыл. Беру бутылку. Ну вот сморю, красная хрень какая-то, все нормуль вроде :( . И только потом замечаю надписьна польском - гель для душа :O . Пестец. Гелем для душа голову помыл :rofl: . Самое интересное, что эффект мне понравился :D . Терь волосы стоят, и блестят офигенно :boast: ! Смотриться вообще класс :dance: !

391

Блин, это я одни на эмулэнд не могу зайти или у всех такая проблема? не пускають.

392

Dante1717mx
Скажи че-нить, чем хоть занимаешься?

393

Блин, это я одни на эмулэнд не могу зайти или у всех такая проблема?

У всех

Тока что по магазам шастали, жрачки и алкогольчику покупали. В общем заодно ещё и Desgaea II: Cyrsed Memories, Atelier Iris II-III приобрёл. Вот думаю до НГ тестить или после. Если после то уже где-то в среду :bad:  + ко всему ещё и Обливион Золотое издание купил. Завидуйте вот мне теперь  :boast:

Отредактировано Foxik (2007-12-31 21:03:25)

394

Foxik написал(а):

Завидуйте вот мне теперь

Че тебе завидовать. У меня все равно больше всех в мире инфы имеется. залежи дисков с играми, фильмами, софтом... Так что  :D ...

395

В общем все народ, я ухожу. Зайду наверно только завтра.
Всех с наступающим! Всего самого лучшего в новом году!

396

Тут ещё спорный вопрос у кого больше (инфы в смысле=b). У меня то сеть + сервак. В любой момент сотни фильмов, игр и софта в моём распоряжении. Ну и игр на дисках у меня туева хуча

Отредактировано Foxik (2007-12-31 21:09:48)

397

Вы смешны оба, у мну 6,6 террабайтов фильмов, 2терра музона и торрент гиганский, плюс серв с играми и всякой инфой, и все это на скорости 100мбит\с
Всех с новым годом!

398

С новым годом, ёпт!

399

Ура новый год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

400

Драгон ты где Кол оф Дути 3 откопал?


Вы здесь » PC Club » Флейм » <|> Новогодняя флуDильНЯ наХ! <|> Ы!