Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Флейм » <|> Новогодняя флуDильНЯ наХ! <|> Ы!


<|> Новогодняя флуDильНЯ наХ! <|> Ы!

Сообщений 21 страница 40 из 609

21

:O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O 
:O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O
:O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O   :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O
:O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :
:O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O
:O  :O  :O  :O  :O

22

ХА! Я победил! Приз остается у меня :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P
:P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P м
:P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P м
:P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P мм

23

Вышли новые оптимизированные дрова. Ты уже ставил?

24

От омеги? Неа. и не буду. Я спрашивал у этих лошар на форуме че они с дровами делают - сказали, что чисто меняют дефолтовые настрокии. А если учесть, что лайт версий эти упыи не делают, то нах мне такой шчасцэ надо? Я лучше обрезки с нвворлда скачаю..

25

ААААА, заипался ФФХ проходить.. Ну такое дерьмо, тупее ничего не видел, от уж жалко мне консольщиков, им выпустят какую-нить третесортную подделку, а те и рады. В фанаты записываются. Блин, просто ну очень хочется концовку узнать, а щас уже сина валю. Это походу конец. Но сколько раз переигрывал - всегда не хватает одного хода, чтобы ег добить. Он к этому времени открывает пасть и валит всех каким-то мегавзрывом. Один ход бы мне лишний дали - уже утер бы носэтой хреновине, но воть не выходит ни как. Че-то надо в тактике менять..

26

И вообще, тебе что жалко на mybb.ru зарегиться? Хочу постебаться над админом форума...

27

Вот он узнает, что я с этого форума и ты с этого форума и с несёт его нах

28

Кста, сделать тебя админом вторым?

29

А давай

30

Foxik написал(а):

Вот он узнает, что я с этого форума и ты с этого форума и с несёт его нах

Ну и хер с ним. Жалко что-ли?

31

Foxik написал(а):

А давай

Счаз, размечтался :P . Я тут главный! Владимир - владеющий форумом Пися клуб! Вот так.

32

2dragonheart.by put foolish(excuse me) questions about smarter or not smarter aside it has nothing to do with actual work or try not to comment harsh what you really don't understand, you actually abuse a lot of ppl.

ни х*я себе заява :O
Что кстати значит harsh и abuse? Че т я никогда таких слов в инглише не слышал...

33

Пойти что-ли спать... Уже на протяжении 5 дней ложусь ровно в 5 часов ночи. потом 4 дня просыпаешься, пока раздуплишьсячто к чему... Неправильно все это.

34

:sorry: Я тоже так хочу

or try not to comment harsh

не надо резких комментов

abuse a lot of ppl

ты достал их

Это литературный перевод

Отредактировано Foxik (2007-12-29 03:27:44)

35

Скажи что-нибудь, а тоя опять начну сам с собой говорить.
зЫ. И все таки оптиарк сакс
Зы. А плексесесьна рулезЗз
зЫз. И я рулезЗз
ЗыЗ. И Пися клаб тоже..
зЗыЗ. А медиашоп, это ж вообще мегарулез!
ЗзЫы. А носки то у меня класные какие!
зЗзЫыЫ. И вообще все круто!
зЗзЗзЫыЫыЫ. И Наташа рулез!
ззЗзЗЗЗыыыыыыыыыы. Я х*ею от такой рулезной жизни!
зызызыззы. ЙоПтЪ, новый год на носу - рулезно
зззЫЫыззызыз. Снега нет - херово...
бзззБзббзЗ.Ы На подарки надо тратиться - ваще жопа
бзыбзыыззбб. на форуме юзеров нет - пестец какой-то
бббззыыббб. Настя бесит, ибо курва. лажа
зззбббыыы. я схожу с ума - заяпися
ззббыыыззз. вы не можете дотронуться языком до своего члена - закон жизни
бзбзбзбызыбызы. ваша девушка это может - закон Dragonheart
бзбзбзпызбызыыыыыыыыыыы. епстец
бзбзбз. хули делать?
бзбзбб. ААААААА!!!! Поговорите со мной!
дзпзпздэц. Привет лунатики :D 
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  м
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  ммм
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  мм
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  мм
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D 
бзбббзббббббббббб. Пока лунатики.
:bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye: м
:bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye: м
:bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye: мм
:bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye: мм
:bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye: м

36

О, ты снова с нами!

Foxik написал(а):

Я тоже так хочу

Как? Дотронуться языком до своего члена? Я ж говорю, я не пробовал. Потренеруйся, мож получится...
Или спроси у Егорки, как он головки чистит...

37

Foxik написал(а):

ты достал их

Херассе ИХ. Один бэндэровец епьнутый вылез, выпендриваться начал... обидел я кого-то..
От де лярва... ля Курва Дэ Блядэ..
ты кстати прикол про Шурика на мобиле видел?

38

Ты тока не уходи со связи пока, ОК?

39

Нет, я спать хочу

40

Кстати я хотел к форуму чат привинтить, заполнил все что надо.. На мыло должна была придти ссылка для активации чата и ссылка на код, к-ый надо вставить в форум, чтобы чат добавить. Не пришло нифига прикинь? Блин, не любят Белорусов нигде.


Вы здесь » PC Club » Флейм » <|> Новогодняя флуDильНЯ наХ! <|> Ы!