Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Флейм » <|> Новогодняя флуDильНЯ наХ! <|> Ы!


<|> Новогодняя флуDильНЯ наХ! <|> Ы!

Сообщений 321 страница 340 из 609

321

Foxik написал(а):

Кто знает на каком языке написан PCSX2?

Наскока мне известно - С++

322

Вижуал С и  ассамблер

323

Dante1717mx написал(а):

кстати мой комп позволяет мне смотреть ХД фильмы в 1080P

Типе понт такой? :)

324

А мой комп позволяет мне смотреть порнуху и это есть хорошо
Интересно, порка хай дефинишн есть уже?

325

Видел БлюРэй порку

326

Вау, у меня 1100 постов!

327

не просто мой комп еще не металолом, позволяет запускать хд видео, а Нвидиа намутила техноглогию пьюр видео, снимающее нагрузку с проца когда кино зыряеш.

328

Foxik написал(а):

Видел БлюРэй порку

В смысле?Один фильмец на 50 гигов? :O Какое там разрешение было?

329

Хз, яж только диск видел. Но хозяин сказал что качество там блюрэевское т.е. ох*енное

330

Dante1717mx написал(а):

Нвидиа намутила техноглогию пьюр видео, снимающее нагрузку с проца когда кино зыряеш.

Я уже и не вспомню скока лет этой технологии. НО! у тя ж 6600, так? Ну так вот, он подерживает аппаратный декодинг тока обычных МПЕГ2 стримов. А аппаратный декодинг HD тока в 8ой серии и серии HD от AMD появился. Заломись :rolleyes:

331

на блю рее одна сторона 25 гигов

332

Правильно но мне этих технологий не надо, умну и  так все зашибись идет

333

Foxik написал(а):

Хз, яж только диск видел. Но хозяин сказал что качество там блюрэевское т.е. ох*енное

Качество изображеия или фильма в целом? :D

334

кстати в 7 есть первое поколение пьюр видео

335

Dante1717mx написал(а):

не просто мой комп еще не металолом

Металлолом - факт. Я решил брать новый проц, т.к. для меня критично время затрачиваемое на рекод видео, компрессию, ну и ради PCSX2.

Давайте порнухой меряться! У кого больше! Уменя вот 25 гигов, не скажу, что много, но в целом тоже неплохо. :D

336

Dante1717mx написал(а):

кстати в 7 есть первое поколение пьюр видео

Правильно, это ж тебе не хер собачий. Фокс, ты еще не менял своего гээса 76? Я лично не буду.. В игры уже пару месяцов не играл. Вообще не тянет. ну разве что на PCSX2 порезаться можно, но это по большей части, чтоб баги находить

337

Щас кстати заканчиваю рекодить RE3. Хочу сказать, что в ДивХе поддержка многопоточности реализованна намного лучше чем в ХвиДе. Но с ХвидОм степень компрессии выше офигенно. Поэтому я предпочитаю ХвиД, от япошки какого-то.

338

Так, вижу все принялись считать кол-во порнухи на компе :D

339

гы я в нфс про стри спокойно гамаю, конечно не на максимуме но на средних настройках. Жаль разрешение маленькое надо ставить

340

ты вобще какой прогой то рекордиш?
кстати мой комп не металолом, он много чего еще запустит. День Ч наступит когда выйдет Девил мей край 4, тогда будет точно ясно металолом или нет мой комп


Вы здесь » PC Club » Флейм » <|> Новогодняя флуDильНЯ наХ! <|> Ы!