Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Флейм » <|> Новогодняя флуDильНЯ наХ! <|> Ы!


<|> Новогодняя флуDильНЯ наХ! <|> Ы!

Сообщений 301 страница 320 из 609

301

Dante1717mx написал(а):

Dragonheart
Наф ты мне статус неправильно написал? мог бы исправить блин, а то я там ошибся. Напиши так
Истребитель демонов

Сорри, я сам не прочитал, чисто откопипейстил

302

Если не хочешь помочь, то нормальный человек просто его проигнорил бы

В том и проблема что если все их игнорируют, то появляются сообщения типа: Люди ау!, эй вы живы?, да ответьте кто нибудь!!!. А по сто раз каждому ослу обьяснять то, что разве тока дауны не знают, никто не захочет

Ачеловеку прикинь, обидно

Т.е. если человек идиот, то я не должен ему об этом в лицо говорить? Если ему не указать на его ошибки, то он так и останется идиотом. И пох на обидчивых, адекват всё выдержит

Ходят тут нацики всякие, настрой портят суки. Всех на войне надо было херачить!

*Плюс к этому стоит добавить предыдущие высказывания по поводу Ли* И теперь ты мне будешь говорить что красиво, а что нет? А ты не подумал что человек мог просто промахнуться и не заметить, что жмёт на минус, а не на плюс?

А если влом че-то писать?

То есть плюс ставить не влом, а что-то толковое сделать влом? Ах да, надо же будет ещё и мозги включать. Вывод один: для большинства система респекта - просто игрушка. Прикольно наверное плюсики жать, а потом об этом сообщать плюсполучившему. Я знаю о чём говорю, у нас в сетевом чате есть система респекта и с ней досих пор все играются. "Ой, а давайте плюсики ставить! :D ", "Ага! Воть те лапочка плюсик, жду отьветьний!))))","Ой спсипки!!!))) На и тебе!!)))". Бля смотреть противно, и это взрослые люди

303

Dante1717mx написал(а):

мож кто знает решение трабла?

Я через Лан никогда в иНет не выходил. Не в курсе как там че.

304

А почему просто не снести винду?

305

гемморой все проги переставлять, настройки и игры. На новой надо СП2 ставить, да и она (вторая винда) на д стоит а я на С привык, тут нуно будет фрагментить С, а потом на него снова винду ставить(хотя мона и без этого). Вон скоро новый винт куплю тогда все нафиг переставлю а сейчас тупо влом и незачем.

306

Foxik написал(а):

Т.е. если человек идиот, то я не должен ему об этом в лицо говорить? Если ему не указать на его ошибки, то он так и останется идиотом. И пох на обидчивых, адекват всё выдержит

А, а если ты ему скажешь, что он идиот ему сразу станет легче, он сразу поумнеет, и поблагодарит тебя за это!

Foxik написал(а):

А ты не подумал что человек мог просто промахнуться и не заметить, что жмёт на минус, а не на плюс?

Неа :P

307

Dante1717mx написал(а):

гемморой все проги переставлять, настройки и игры. На новой надо СП2 ставить, да и она (вторая винда) на д стоит а я на С привык, тут нуно будет фрагментить С, а потом на него снова винду ставить(хотя мона и без этого). Вон скоро новый винт куплю тогда все нафиг переставлю а сейчас тупо влом и незачем.

Ну ты загнул. А поповоду настроек.. Так можно их с реестра старой вытащить и в новую залить. Кто мешает. А мне вот щас везет, уже год наверно винду не сносил. Хотя было несколько случаевкогда хотел это сделать, но предпочел пару часиков покопаться, восстановить все.. Мне это проще чем заново ставить все дрова, софт, сидеть, тюнинговать все снова... Нудно. Помнюдавно,как тока первого компа взял, 2000ую переустанавливал чуть-ли не каждый день.

308

прикинь мне так тоже удобно, но инета нету, все пашет да инета нету, буду на второй в нете, на первой в играх и эмуле, когда куплю хард тогда переустановлю все по новой, уже вот год винда работала, предидущая выдержала почти 2 года

309

А, а если ты ему скажешь, что он идиот ему сразу станет легче, он сразу поумнеет, и поблагодарит тебя за это!

Да нет, вместе с посылкой на йух я пишу причино, по которой послал. В данном случае это "если не можешь нормально задать вопрос". Если человек не полный даун, то он поймёт в чём его прокол

гемморой все проги переставлять, настройки и игры

Для этого есть опция "Восстановление винды". Все настройки и установленные проги сохраняются

310

Кто любит слушать In Flames?

311

Йа

312

Foxik написал(а):

Если человек не полный даун, то он поймёт в чём его прокол

Ну, если человек задает такой дебильный вопрос, типа "памагыце инвалиду! у мяне игра не работаець!", то он точно полный даун и если ему еще это сказать, то легче ему не станет.

313

Кореш! А Lamb of God? У мя щас 11th Hour валит

314

Качаю пятиметровый компилятор :P

315

не про эту штуку я знаю(востановлние ) но играм  это не поможет - тупо переносить реестр со всем мусором я не хочу, а сидеть и выковыривать нужные ключи у меня нету времени и желания. Ладно забили, эт уже мои проблемы

316

Откуда, кинь ссылку я за минуту скачаю

317

Foxik написал(а):

Качаю пятиметровый компилятор

:O Че за он?

318

А, понял Visual Studio 1990?

319

кстати мой комп позволяет мне смотреть ХД фильмы в 1080P проц хоть и нагружен но без пьюр видео я обойтись могу, толку от этой технологии я не вижу(при том что счас у людей 2х а будут 4 ядерники)

320

но играм  это не поможет

Из последнего, что без проблем пережило восстановление: Stalker, HL2 Ep2, NWN

Кто знает на каком языке написан PCSX2?

Вот компилятор http://www.q-software-solutions.de/down … _locations
Сравню его с VS 2005 (в сети скачал)

Отредактировано Foxik (2007-12-30 20:55:36)


Вы здесь » PC Club » Флейм » <|> Новогодняя флуDильНЯ наХ! <|> Ы!