Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Флейм » <|> Новогодняя флуDильНЯ наХ! <|> Ы!


<|> Новогодняя флуDильНЯ наХ! <|> Ы!

Сообщений 281 страница 300 из 609

281

тут оцтойная система тем, что ты тупо ставиш минус\или плюс не указывая причину, поэтому эти плюсы\минусы как флуд

282

Foxik написал(а):

то опустить его с друзьями этими самыми минусами

И опуститься до уровня этого долбоеба?Dante1717mx
Если, если хочешь, могу поменятьтебе статус с активного учасника на любой другой.
ЗЫ.

Foxik написал(а):

А на форуме без правил будет что-то типа:" Ты ошибся, это не форум анонимных долбоёбов. Если не можешь правильно задать вопрос, то сэйбл от сюда нахуй"

Ну вот. Ты лишь подтвердил то,что я до этого говорил. Я ж говорю, если у админа минусовый респект, то это либо админ дебил, либо дебильный форум с такими же участниками дебилами (что неисключает возможность того, что админ такой же дебил). А хули делать на таком дебильном форуме?
В общем все, я пошел...

283

Dante1717mx написал(а):

тут оцтойная система тем, что ты тупо ставиш минус\или плюс не указывая причину, поэтому эти плюсы\минусы как флуд

1) Ты видел много форумов, где к оценке можно добавить каменты?
2) Никто не мешает тебе в своем сообщении указать причину выставления тобой той или иной оценки.

284

Dante1717mx написал(а):

In software they working.

are забыл :P

285

тот же укоз позволяет ставить комент, при чем в обязательном порядке

286

Все, всем бай.. :(

287

нда забыл, это поставь статус Истербитель демонов. Хоть и пафосно но мне пофиг.
Кстати Foxik а ты действительно Эмо бой?

288

И опуститься до уровня этого долбоеба?

И? Идиоту будет пох до чьего уровня он там опустилсо, а вот нормальному человеку, которого закидали минусами только потому что он умнее, будет обидно

Ну вот. Ты лишь подтвердил то,что я до этого говорил. Я ж говорю, если у админа минусовый респект, то это либо админ дебил, либо дебильный форум с такими же участниками дебилами (что неисключает возможность того, что админ такой же дебил). А хули делать на таком дебильном форуме?

Ты не понимаешь что я сказать хочу. НЕЛЬЗЯ по кол-ву плюсов-минусов судить о человеке. Ты же не знаешь кто поставил эти плюсы-минусы и за что. А те ответы, что я процитировал, это мои ответы. И я теперь дебил? Может ты хочешь сказать, что надо терпеливо вытягивать по кусочку инфы из таких вот идиотов, которые не могут правильно задать вопрос? "Если хотите толковый, исчерпывающий, внятный ответ, то сначало попытайтесь задать такой же вопрос" © Я

289

Ладно, еще пока не бай..

Dante1717mx написал(а):

тот же укоз позволяет ставить комент, при чем в обязательном порядке

Вот это и херово. Каждый захочет писать комментесли емупросто хочется поставить плюс за то, что человек ссылкой полезной поделился? Вот иполучается, что немерянокамментов типа: ПАВЛМИДТЗФШВ. Оно надо?
Все, я пошел.

290

На укозе юзер может поставить плюс Только ОДИН раз(но это простой юзер)

291

Кстати Foxik а ты действительно Эмо бой?

Я эмубой

Вот это и херово

Да нет, это отлично. Адекват напишет "За полезный линк"

292

суть не меняется, ты эмо. И у тя эта  челечка набок, да? и цвета черно, фиолетовый, розовые?

293

Кхм... Я эмубой. То есть эмуляционный мальчик

294

А тьху, лучше разьясни это всем а то подумают что ты Эмо бой, я вот уже думал много как тут с эмо на одном форуме сидеть, хорошо что обошлось

295

кстати для компиляции свн нужен ВБ 2005?

296

все взяли и свалили  :mad:

297

Foxik написал(а):

И? Идиоту будет пох до чьего уровня он там опустилсо, а вот нормальному человеку, которого закидали минусами только потому что он умнее, будет обидно

Т.к. я не идиот мне будет непохдо чьего уровня я опустился и при этом будет обидно. Выходит проще быть идиотом.. :(

Foxik написал(а):

Ты не понимаешь что я сказать хочу. НЕЛЬЗЯ по кол-ву плюсов-минусов судить о человеке. Ты же не знаешь кто поставил эти плюсы-минусы и за что. А те ответы, что я процитировал, это мои ответы. И я теперь дебил? Может ты хочешь сказать, что надо терпеливо вытягивать по кусочку инфы из таких вот идиотов, которые не могут правильно задать вопрос? "Если хотите толковый, исчерпывающий, внятный ответ, то сначало попытайтесь задать такой же вопрос" © Я

Прикинь, я бы не стал ничего говорить этому человеку, каким бы он ни был надо относится к нему с уважением. И раньше когда я на иксибите сидел тоже приходило много таких вот идиотов с вопросом, ААА помогите разогнать мой проц! И ничего, вытягивалиинформацию и помогали. Сказать " Ты ошибся, это не форум анонимных долбоёбов. Если не можешь правильно задать вопрос, то сэйбл от сюда нахуй" я бы никогда себе не позволил, да, прикинь, это тупо, что ты этим пытаешься доказать? Что ты умнее его? Легче стало? Ачеловеку прикинь, обидно. И правильно сделал бы если бы минус поставил. Если не хочешь помочь, то нормальный человек просто его проигнорил бы. А по пводу дебил не дебил.. Я тебя дебилом не считаю, но делать так не хорошо.

Dante1717mx написал(а):

На укозе юзер может поставить плюс Только ОДИН раз(но это простой юзер)

Тут тоже стоят ограничения для каждого ранга пользователей. Плюс есть тайм-аут, т.е. время по истечении которого ты сможешь повторно поставить плюс. Я вчера тайм-аут убрал, чтобы обратно всем репу восстановить, но похоже всем остальным на это дело пох. А тут еще такая шняга получилось.

Foxik написал(а):

Да нет, это отлично. Адекват напишет "За полезный линк"

А если влом че-то писать? Писать РАПОФППВФЖЦЖГВПГШЫП? :(
Все, закрываем тему плюсов/минусов. У меня как всегда свое мнение, которое я не собираюсь менять. :(

Dante1717mx написал(а):

кстати для компиляции свн нужен ВБ 2005?

ВС2005. И желательно 2008.

Dante1717mx написал(а):

все взяли и свалили

ну вот я привалил обратно :(

298

http://news.tut.by/politics/100686.html :D

299

Правильно он говорит.
Народ тут у меня с первой виндой трабл. В сеть вобще не могу зайти, ни открывает ни один сервер. У меня подключение через локальную сеть. Я правда юзал прогу для прокси серверов, но она заглючила, ну я ее удалил. Сеть все равно непахала. Я востановил реестр(не виндовским кастрированым сервисом а другим) тоже не помогло. Я прошпарил по всем настройкам сети, я уже не могу понять в чем проблема? Хорошо что есть вторая винда, правда она сырая, мож кто знает решение трабла?

300

Dragonheart
Наф ты мне статус неправильно написал? мог бы исправить блин, а то я там ошибся. Напиши так
Истребитель демонов


Вы здесь » PC Club » Флейм » <|> Новогодняя флуDильНЯ наХ! <|> Ы!