Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Флейм » <|> Новогодняя флуDильНЯ наХ! <|> Ы!


<|> Новогодняя флуDильНЯ наХ! <|> Ы!

Сообщений 261 страница 280 из 609

261

Да, и попроси кстати, чтоб на новый год тебе клаву с русским алфавитом подарили

Да нах ана мне!
Mne prosta tak s Translitam leg4e =)

262

Li, ты нормальный?

263

Li, ты нормальный?

???

264

За коим huem надо было минуса лепить?

265

Kakije minusa ??  :help:

266

Не, бля, ты точно тупой! Делать нехер что-ли?

267

Ti a 4om ???

268

Все, нахуй с пляжа!

269

а зачем ему хуй с пляже? он ведь грязный... :(

270

Ха ты его в бан поставил

271

Не, пиздец, тупо, не за хуй собачий ставит мне 4 минуса подряд и спрашивает "ты о чем"?

272

Короч пойду новый свн с деф джемом потестю, прийду через 10 мин

273

Кстати, Макс, качал уже кто-то твои архивчики с дампом из ривера. Может и Гэбест.

274

Кстати, я раскрыл секрет Фокса и паяльника его.
Это типа новая фича у мазохистов, раньше так, всякие цепи, дубинки юзали, щас на паяльники перешли!
А судя по тому, что засовывает он их не куда-нибудь а сразу в задницу, дракончикам (мужской род), тотут еще и гомосятиной попахивает

Тут нет никакой гомосятины. Пояльник в задницу сердечным драконам я сую с другой целью. Он жо включен

ЗЫ Драгон, не слишком ли ты загоняешься этими плюсами? Банить человека только за то, что он дал тебе минусов - это тупо. Попахивает диктатурой. Я повторю: система респекта - блядский отстой, из-за которого не мало срача наблюдал на форумах. Уважать надо по общению на форуме, а не от кол-ва плюсов

275

Dante1717mx написал(а):

деф джемом потестю

Это че за гама такая?
И вообще, как этот ривер 2, ничего? Я помню еще когда наЗЫЧеигрался фаналел от серии Legacy of kain. Раза три перепрошел первого SR и блод омена. Потом хотел достать третью часть для ПК (не помню уже как называется), но не нашел. так и забыл про эту серию. А так, хорошо, что ты напомнил, надо купить части, чтона ПС2 выходили. Будем тогда вместе очкарика уламывать ривера сделать.

276

Ах так и виснет на начале боя( Деф Джем Файт фор НУ это бои реперов, известные реперы, рульные режими боя, графа и так далее.
Соул ривер2 выходил на компе, весит как сидюк 700мб, толку его на эмуле играть, последней(после соул ривера 2) выходила дефиансе. (ну и блад омен 2, тоже на пк есть)

277

Foxik написал(а):

Тут нет никакой гомосятины. Пояльник в задницу сердечным драконам я сую с другой целью. Он жо включен

Мля, в Минске лучше не появляться.

Foxik написал(а):

ЗЫ Драгон, не слишком ли ты загоняешься этими плюсами? Банить человека только за то, что он дал тебе минусов - это тупо

тупо давать минусы не за хер это тупо. Минусы или плюсы может для тебя нихера не значят, но как помне - они показывают отношение к человеку окружающих. Я что, если мне в посте человека че-то не нравится сразу минус ему леплю. Ладно он бы мне сказал, чем он недоволен, а то "ты о чем"?

Foxik написал(а):

Я повторю: система респекта - блядский отстой, из-за которого не мало срача наблюдал на форумах.

Ну здесь апо крайней мере никакого срача до этого не был и ничего блядского я в этой системе невижу. Я например заходя на форум, всегда залезаю в профиль админа и смотрю как к нему пипл относится. Еслиреспект админа ушел в минуса,то это по-твоему ничего не значит кроме того, что система блядская? Или участники блядские? А если это тупой пипл его минусами завалил, это уже значит, что на форуме дебилы сидят, и тоже на пользу форуму не пойдет.

Foxik написал(а):

Попахивает диктатурой.

Да мне по. Думайте, что хотите, можете хоть все отсюда свалить или каждый по 10 минусов поставить если легче станет.

278

Dante1717mx написал(а):

толку его на эмуле играть

А нафига ты тогда в него играешь? :)
Чем вообще там первая часть закончилась? Я помню, бегал этим челом без челюсти нижней, вырезал братьев своих получая их возможности, потом до каина добрался.. А, вспомнил!  Я его вроде мачканул и забрал его меч. А тот особенный какой-то оказался. Дальше и не помню уже чего там было. А следущие части тоже интересные? Ты все проходил?

279

Допустим залез на форум нуб и задал вопрос: Пипл хелп не запускаетсо игруха!!!!!!!!
Какой будет ответ? Конечно что-то вроде: "Нуб, мы не шаманы и путём медитаций не узнаем с какой игрой у тебя проблемы и на каком эмуле". Это в лучшем случае. А на форуме без правил будет что-то типа:" Ты ошибся, это не форум анонимных долбоёбов. Если не можешь правильно задать вопрос, то сэйбл от сюда нахуй"
Ну и конечно же тебе этот нубас минусом засветит и если нубасов будет много, то ты будешь в самом отстойнике. И что дальше? Уважение других, нормальных форумчан, должно к тебе ухудшитсо? Система респектов нах не нужна. Она не может передать адекватность юзеров. В конце концов можно простой накруткой заняться или если кто-то тебя переспорил в каком-то споре, то опустить его с друзьями этими самыми минусами

Отредактировано Foxik (2007-12-30 17:02:56)

280

Не он его мочканул(каина) но тот збежал в хронопласт(временной портал) разиель за ним побежал и коней. Я про эмуль говорю к тому, что эта же игра есть на ПК причем не порезанная как тот же резик или ДМС3 на комп. Да я играл во все (кроме блад омена 2 но он как бы не входит в общий сюжет, так что не веоика потеря), ролики вон собрал на инглише и снорм переводами(ролики вступительные)


Вы здесь » PC Club » Флейм » <|> Новогодняя флуDильНЯ наХ! <|> Ы!