Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Флейм » <|> Новогодняя флуDильНЯ наХ! <|> Ы!


<|> Новогодняя флуDильНЯ наХ! <|> Ы!

Сообщений 201 страница 220 из 609

201

ткни пример.
Мож я тогда был не совсем адекватен?! ;)

202

А ты я так смотрю ботан настоящий :) . Ясненько почему девушки нет, учеба у него тяжелая... :D

203

А я сейчас не совсем адекватен.

204

Е ботаном не раскидывайся, я просто умный. Кстати а что там с твоей чиксой? ;)

205

ах ну да я забыл, я еще екстрим плеер в МГС2

206

Вот те такая весч:

I've checked DMC1, this black line gone!!(when interface becomes invisible, due to non-activity) Great!!!!

Если это рассматривать как одно предложение, то по согласованию времен одно должно идтив перфекте прошлого, другое в перфекте настоящего. Т.е. black line had gone.
А вот те ваще ох-нный пример:

You didnt understood me, in pal(50hz) mode i dont have this stripes(on first screen there is another bug, but this vertical lines doesnt appear)
Second screen was made in 60hz(probably NTSC) and it has this damned lines.

Ха-ха! You didn't understand me. Ты не можешь упореблять вторую форму глагола совместно с did.
Ну че, обломался? Вздумал спорить с мастером английского.
Еще поискать примеры?

207

у меня кстати материнка сука редкостная, дяльше 250 шины не пускает - просто комп не проходит пост и збрасывается в стандартные настройки

208

You didnt understood me
ну вобще да, но впринципе у америкосов это ошибкой не является, хотя в британии капец полный.
Первое предложение я вобще не закончил и смысл в скобках теряется.

209

Dante1717mx написал(а):

ах ну да я забыл, я еще екстрим плеер в МГС2

эт че значит?

Dante1717mx написал(а):

Е ботаном не раскидывайся, я просто умный.

Прям про меня рассказываешь :friends:

Dante1717mx написал(а):

Кстати а что там с твоей чиксой?

А че с ней? В порядке все.
Кстати, это правда, что в Украине все чиксы здоровые офигенно и стройных практически нет? Или гон?

210

Dante1717mx написал(а):

у меня кстати материнка сука редкостная, дяльше 250 шины не пускает - просто комп не проходит пост и збрасывается в стандартные настройки

Это к чему?

Dante1717mx написал(а):

ну вобще да, но впринципе у америкосов это ошибкой не является, хотя в британии капец полный.
Первое предложение я вобще не закончил и смысл в скобках теряется.

Опять отмазки. Видишь, на умного не тянешь :D Я умнее всех :boast:

211

екстрим плеер это значит профессиональный игрок, рекорды большие, реально хард корное прохождение игры и ВР мишнз.
Про телок не правда. Нуно токо нормально искать

212

Прикинь про америкосов вобщемто правда, хотя надо перепроверить, меня британцы задрали со своим английским, все им are not место ain't

213

про материнку, то разгон проца

214

Dante1717mx написал(а):

екстрим плеер это значит профессиональный игрок, рекорды большие, реально хард корное прохождение игры и ВР мишнз.

Типа геймен офигенный, геймер то есть. Нашел чем хвастаться. Я в онлайне тока в анрыла04 валю. Вот это реальная весч.

Dante1717mx написал(а):

Про телок не правда. Нуно токо нормально искать

Вот видишь, правда значит, раз нормальных искать надо. У нас вон, хоть щас выходи на улицу и бери любую. Одну краше другой. Эх..

Dante1717mx написал(а):

меня британцы задрали со своим английским, все им are not место ain't

нашел проблему. все решаеться простым fuck off. Для нас это хня, а им обидно бывает. Меня раз забанили за 2 таких коротких слова,  ведь я всего лишь хотел сказать отвали..    :sorry: А получилось типа от*е*ись :cool:

215

Dante1717mx написал(а):

про материнку, то разгон проца

Я имелввиду, что не в тему это как-то. и вообще, Макс, тымне спать не даешь. Блин, пол пятого. пипец.
ЗЫ.кстати на будущее. ты не обижайся если я скажу че нехорошее, я просто под**ывать всех люблю качественно :D , но не в коем случае не обидеть. Эт так, имейввиду просто если что. Кстати, Bumble-Bee, не знаешь такого случайно упырька?

216

Почему молчим?

217

можно было сказать Get off, это и по культурней, и довольно жесткою Хотя это сленговое слово

218

Так ты мне поставишь3 сраных плюса или жалко тебе? Я ж щас вообще на вас разозлюсь

219

Бамбла не знаю, но я лично пошел хропеть. Завтра свидимся, и еще, поставь Квип, не пожалееш. Спокойной ночи

220

Лави ;)


Вы здесь » PC Club » Флейм » <|> Новогодняя флуDильНЯ наХ! <|> Ы!