Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » SPU2ghz - новый звуковой плагин от GiGaHeRz


SPU2ghz - новый звуковой плагин от GiGaHeRz

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

SPU2ghz может похвастаться своей первой оффициальной версией - Beta v1.0
Ветка на форуме ngemu посвященная плагину находится здесь.
Скачать v1.0 можно по этой ссылке.
Для нормальной работы плагина требуется помещенный в коренную директорию PCSX2 файл fmod.
Предлагаю обсудить плагин здесь.
Если вы заметили в плагине какие-то баги и хотите рассказать о них автору плагина, но не владеете английским - не проблема, напишите здесь, я обязательно сообщу о найденных вами багах на ngemu.
Все, отправляюсь тестить плагин...

2

Ну что я могу сказать? Плагин работает намного хуже Зеровского во всех игра что у мну есть. Основной его минус это лагания при низком фпс. Ну и в Shining Force EXA в ступительном ролике выдаёт не музыку, а гудение какое-то. В самой игре музыки вообще нет. В Front Mission IV в ступительном ролике звук черидуется с шипением

3

У меня с ним тоже полная 'опа. Много эффектов отсутствует, звук с шумом, Вероника вообще виснет, а его неспособность растягивать звук и тупые попытки устранить рассинхрон путем зацикленного повторения уже звучавших сэмплов в нашем случае когда фпс практически везде ниже 100% ставит под сомнение смысл в использовании данного плагина. Даже о багах сообщать лень, когда симптом один и тот же при чем во всех играх - шум, щелчки и прочая муть + не все эффекты воспроихводятся + зацикленное повторение сэмплов до окончания рендеринга 50/60 кадра секунды.. Не интересно даже.

4

Гигагерц предупреждал о этих багах. Ты просто сообщи о тех играх, которые виснут или в которых нет звука и/или музыки. Всё таки надежда есть. GSdx обогнал ZeroGS, так может и SPU2Ghz тоже когда нибуть станет лучше ZeroSPU2

5

Ну, про Shining Force EXA и Front Mission IV я там сообщил по крайней мере.

6

Final Fantasy XII
Звук в интро очень тихий, в разы тише других плагинов. Во вступлении, когда мужик тебе историю рассказывает, всё начинается с The death of lord... и т.д. Так вот это выступление мужика виснет на The. Получается д-д-д-д-д-д-д-д-д-д и т.д. Однако как оказалось игра не повисла, просто пришлось пропустить (Start, X). Так же когда Рикс очухивается ему какой-то мужик говорит You there. Звук зацикливается на You и мы слишим ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю и тю.дю при том что действие продолжается и по ходу их болтовни мы всё так же слишим это ю-ю-ю-ю... + звуки шагов в игре искажены. Надеюсь не затруднить запостить на Нгему?  :) Если никто ещё не сообщил

7

Переведи - я запостю(чу?). А то мне лень... :D

8

Тихая музыка в финалке навела меня на мысль, что и в Шайнинге тоже самое. Попробовал - действительно. Музыка в ингейме очень тихая и жутко лагающая. Потому если не выкручивать колонки, то куй услышишь.

Попробовал СПУ от Пита - прибавило фпс, даже какое-то подобие музычки услышал, но всё же так же жутко лагает видос. Налл даже пробовать не буду

ЗЫ
*размахивая руками бегает вокруг Драгона и тычет ему в клочком бумаги со словами*

Если вы заметили в плагине какие-то баги и хотите рассказать о них автору плагина, но не владеете английским - не проблема, напишите здесь, я обязательно сообщу о найденных вами багах на ngemu

9

Foxik написал(а):

*размахивая руками бегает вокруг Драгона и тычет ему в клочком бумаги со словами*

Огляделся - никого нет..  :(
Особенно понравилось вот это:

Foxik написал(а):

и тычет ему в клочком бумаги

Я не понял, ты ж вроде инглиш нормально знаешь, в чем проблема?

10

Проблема в том, что я не могу постить со своего акка (такой вот полубан, смена мыла не помогает), а создавать новый не хочу. Я же Фоксик и ник менять не буду. + я хорошо понимаю английский, а вот с общением туговато. Ту писанину про ФФ12 час бы переводил и ещё не факт что смог бы всё как надо перевести

11

Foxik написал(а):

я хорошо понимаю английский, а вот с общением туговато.

Так бы сразу и сказал.. Ладно, ща переведу.

12

Ну тогда и про SF EXA запости эдит плиз :boast:

13

Хм. а что тут собственно переводить, достаточно думаю этого:
Final Fantasy XII
Sound in intro is too quite. Loopy speech in FMVs (Like "the dddddddddddd..." instead "the death of the lord..." in intro)
Sounds of steps are wrong.
ща запосчу на нгему.

14

Foxik написал(а):

Ну тогда и про SF EXA запости эдит плиз

Dragonheart написал(а):

Ну, про Shining Force EXA и Front Mission IV я там сообщил по крайней мере.

;)

15

Не-не-не, я про

Тихая музыка в финалке навела меня на мысль, что и в Шайнинге тоже самое. Попробовал - действительно. Музыка в ингейме очень тихая и жутко лагающая. Потому если не выкручивать колонки, то куй услышишь

а с айпи моего у нас походу вся сеть в инет выходит. Не представляешь как из-за этого проблематично качать со всяких депозидов и рапид. Тут на помощь диалап приходит

16

ОК.

17

Слушай, завтра рабочий день? Почта будет уже работать?

18

Ага, сегодня рабочий день. Я не опоздал с ответом? :boast:

19

Мля, я сегодня проснулся в 4 часа :( ...
Пока раздуплился где я и что я, тут уже не до почты. Но диски уже все нарезал, так что завтра отправлю точно.

20

Почта кстати до 6 работает


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » SPU2ghz - новый звуковой плагин от GiGaHeRz