Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » PSP (Playstation Portable) » PSP


PSP

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Хорошие пример, эмулятор dolwin - or9 свалил в армию и не успел нигде написать, что отвал на 2 года минимум в разработке... только позже стали появляться сообщения от его друзей!

Ага, хороший. И теперь что? Каждую паузу в обновлениях любого эмуля обзывать приостоновкой/забросом разработки эмуля? Пардон, это бред. Новые СВН PCSX2 тоже уже более двух недель не появляются. Разработка приостановлена? Неа. Просто на кодинг некотрых вещей может уйти очень много времени (а иногда и просто нужно разобраться с проблемами в реале). Не вылаживать же СВН с полусделанной работой. Вона от Saqib никто не ждал такого мажорного фикса IPU, а ведь как оказалось он довольно долгое время работал над эмулем. Он кстати и сейчас нечто там кодит. Надо ждать ещё одного мощного продвижения в эмуляции PS2

42

Ты опять же не ответил на вопрос, какая пауза для тебя является решающей? Поэтому считаю что дальше разговаривать нам нечего на эту тему, ты тупо игноришь вопросы, или просто не видишь их.

43

Разве это имеет какое либо значение? Ну ладно: если от кодера эмуля не было никаких новостей более двух лет, то тогда я счетаю, что разработка эмуля приостановлена/заброшена. И?

44

Неужели ответил, ладно, бессмысленный спор. Жаль обсуждать больше нечего о ПСП...

45

По моему играть на компе в игры псп так же глупо, как и игры геймбоя  :(

46

Ну если нету PSP и нету возможности купить, а хочется увидеть пару игрушек ксклюзивных, то почему бы и нет? Вот не выпустили бы SH:O на PS2, я бы все равно не стал PSP брать, хоть и являюсь фанатом серии SH. А на эмуле с удовольствием бы прошел, когда он дошел бы до нужной кондиции.

47

По моему играть на компе в игры псп так же глупо, как и игры геймбоя

Это почему же глупо? Может игры на хэндлерах чем-то координально отличаются от игр на обычных консолях? Какая разница с какой консоли игра? Хоть с хоть с нес, хоть с псп. Главное иметь возможность играть игры без наличия консоли

48

Таки появилась ревизия 611 PSP Player'а


Вы здесь » PC Club » PSP (Playstation Portable) » PSP