Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » PSP (Playstation Portable) » PSP


PSP

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

на просторах глобальной сети уже появился.
Я скачал, токо не пойму как игры запускать :| никто не пробовал?

2

Нормальных играбельных эмуляторов PSP не существует. Если собрать все что есть, то можно поиграть только в пару-тройку мелких игрушек

ЗЫ Рекомендую нормально задавать вопросы

3

http://pspplayer.googlecode.com/svn/
Вот тут СВН PSP Player. Вроде обновляется по-немногу. Компилить не пробовали? ^_^

Зачем было скрывать сообщение?

Отредактировано Foxik (2008-01-26 20:58:57)

4

А толку? В одной-двух игрушках показывает меню и в Tales of Eternia ингейм. Афаик, даже на последнем SVN нет ни одной играбельной игры (за исключением разве что тетрисоподобных)

5

Все равно интересно. Все эмули с этого начинали. Точнее начинали с того, чтовообще ни удавалось запустить ничего кроме однй демки. Вымне лучшескажите скокавесятигры для PSP и где  их скачать мона?

6

Dragonheart
весят дохрена, от 500 мб начиная, и то это в большинстве случаев рипы, нормальные образы имеют размер начиная с 1 гб,так что не надейся их скачать. Пираток нету так что если УМД диски найдеш то буш выкладываться по полной.

Dragonheart написал(а):

Вымне лучшескажите скокавесятигры для PSP и где  их скачать мона?

глупый вопрос, конечно же на трекерах. В частности торрентс.ру

7

Dante1717mx написал(а):

глупый вопрос, конечно же на трекерах. В частности торрентс.ру

Нахрена они мне. Насколько я понимаю, что такое торрент, черезменятам тоже будут качать так?И будут есть мой траффик. А нахрен мне это?

8

Dragonheart
тогда чего спрашиваеш где скачать? на халяву нигде тебе их выкладывать не будут.

9

Да ладно, достаточно просто прописать в Гугле PSP ISO. Сайтов с изшками в достатке

10

9 из 10 это будут торренты.

11

Ну так ты проверь, зачем гадать. А вообще меня прикалывает твоё неверие. Почему ты думаешь, что ни кто не выложит PSP образы весом в гигабайт при том что в инете хватает сайтов с образами PS2 под 4 гигабайта изо? Не одними торентами инет жив

12

Foxik

Foxik написал(а):

Почему ты думаешь, что ни кто не выложит PSP образы весом в гигабайт при том что в инете хватает сайтов с образами PS2 под 4 гигабайта изо?

ну во первых место большое и нашару делать етого никто не хочет. В большинстве случаев такие ресурсы внутрисетевые. Или же такие сайты имеют мало игр или свои ограничения. Если есть у тебя такие ссылки (на сайты) кинь их сюда - будет интересно глянуть. Конечно же на украине еще мона встретить такие сайты с играми, но в россии врядли. Ну я конечноже не учитываю рапидшару и тд, но там нужен аккаунт, а качать 1гиг неделю да и еще все время вручную ставить на закачку и ждать пока время пройдет...
Лично когда мне бывает нужно найти какую то игру кторой нету на украине я ввожу спокойно название игры и мне  выдают ссылки на торренты.
Между прочим с пайрет бей и миновы кач безплатный, тоесть от рейтинга не зависит. Но это все р2р. Есть разве что еще идонки и иже с ними но там скорость... да и ожидание очереди.

13

ну во первых место большое и нашару делать етого никто не хочет

Образы PSP ничем не отличаются от образов PS1-2. Их так же заливают и будут заливать

Или же такие сайты имеют мало игр или свои ограничения

По ходу дела залитых игр всё больше и больше. Если взять все сайты с образами, то получится неплохой выбор

Если есть у тебя такие ссылки (на сайты) кинь их сюда

Как я уже говорил Гугл в помощь. У меня нет линков, а на диалапе долго и дорого искать. Просто я давно уже бывал на таких сайтах, потому и знаю о их существовании

Ну я конечноже не учитываю рапидшару и тд, но там нужен аккаунт

У меня есть аккаун. Не вижу проблемы в регистрации оного. Не тяжелее, чем рега на форуме. Премиум аккаунты имеются у всех хозяйнов сайтов с образами

а качать 1гиг неделю

Ты думаешь у нас тут у всех диалап?

да и еще все время вручную ставить на закачку и ждать пока время пройдет...

Это ты про подождать минуту перед закачкой? Не вижу проблемы

14

на рапиде акаунт бабки стоит, не все хотят платить бабки за то чтоб качать игрушки.
И вобще торренты рулят, да и технология р2р сейчас массово популярна.

15

Ну премиум денег стоит только тому, кто заливает. И находятся такие люди, которые готовы платить за премиум и заливать образы, ведь за клики по банерам с их сайта им деньги идут. А с тем что торреннты рулят я и не спорил. Просто я их не юзал и как-то обходился

16

есть вопрос.  порбую запустить последнюю версию скомпиленную (r310). В настройках нет возможности выбрать Cpu и Video плагины... поясните, кто знает?

17

Я думаю их надо компилить отдельно.
Попробуй скомпилировать проект из папки Noxa.Emulation.Psp.Video.OpenGL, как я понимаю это и есть видео-плагин. А плагин проца скорее всего в папке Noxa.Emulation.Psp.Cpu.R4000Ultra. Я бы может и глянул, но нет ни одной игры для PSP это раз, и нет времени разбираться - два. Сессия все время кушает  :cry:
Не буду обещать, но возможно потом посмотрю че, да как. Ты же пока попробуй скомпилить эти проекты, может я и не нужен совсем :)

18

Firnis
ok, компилить буду по-любому, хотя бы ради того, чтобы научиться и во всём разобраться. Я так учу Дельфи, с СИ почти не сталкивался... и посоветуйте, какую студию лучше юзать? если не ошибаюсь, там часть сорцев в C#? а часть на С++? я только ща СВН выкачал... (кстати, что вы юзаете для этого? я качнул TortoiseSVN, неплохо..).
Кстати, в том релизе есть Noxa.Emulation.Psp.Cpu.R4000Ultra.dll и Noxa.Emulation.Psp.Video.OpenGL.dll . но почему их нельзя выбрать?.. щас ещё выкачаю пару ПСП игр...

19

Я еще даже не качал svn, поэтому ничего конкретно сказать не могу. Я тоже использую TortoiseSVN.
Использовать, естественно, лучше последнюю студию, если там не используется DX8. В случае DX8 надо использовать 6-ку, возможно 2003 тоже можно, но это врядли.

Возможно плагины должны лежать в какой-то конкретной папке. Если не получится подобрать имя папки перебором, то следует поискать в коде.

Свернутый текст

Переход с Дельфи на VC по-моему не реален. Я до сих пор пользуюсь BCBuilder'ом, т.к. после нескольких лет его использования очень сложно перейти на VC - между ними нет ничего похожего, (кроме API и стандартных С/С++ функци, конечно :) ) у MFC нет такого удобного конструктора форм, но за счет этого приложения получаются намного компактнее. Если использовать .NET и WinForms, то конструктор появляется, но зато работать мне с NET гораздо непривычнее, да и не люблю я заточенность под конкретную платформу, это сильно ограничивает.

20

Firnis написал(а):

Использовать, естественно, лучше последнюю студию, если там не используется DX8.

Сомневаюсь, что там DX8, разве там за визуализацию отвечает не OpenGL (судя по плагину?)? или я не врубаюсь?)
ЗЫ, глянул сейчас в СВН, нашел какой-то DirectShowLib-2005.dll, хотя не думаю, что это относится...
А вообще буду ставить VS2008, я думаю, подойдёт.
А 6-ка по-моему C# не поддерживает(если что, я в студиях не смыслю... но хотелось бы.)?

Свернутый текст
Firnis написал(а):

Переход с Дельфи на VC по-моему не реален

я, скорее, не перейти хочу, а изучать параллельно, хотя мне по-любому Борланд ближе:)

Отредактировано RoadTrain (2008-01-31 01:15:46)


Вы здесь » PC Club » PSP (Playstation Portable) » PSP