Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Игровые консоли и игры для них » Лучшие игры для Dreamcast


Лучшие игры для Dreamcast

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скажите, какие игры на Dreamcast считаются самыми хитовыми? Хочется испробовать эмуль, нужно для этого прикупить пару игрушек. Вот и хотелось бы узнать, что стоит взять.

2

Мне вот эти понравились:
Shenmue 1+2 - считается самой лучшей игрой какая вообще вышла на ДС
Grandia II
Phantasy Star Online

3

Они эксклюзивны? Т.е. если они например выходили еще и на ПС2/ПС1, то смысла в их поиске (который будет нелегким) нет. Ну а если эксклюзивны, то тогда посмотрю. После нового года я наверно пересаживаюсь на нормальный иНет, там уж можно будет с Торрентов утянуть. Кстати я надеюсь это не jRPG?

4

лично для меня Soul Calibur
личший файтинг, даже на PS2 части Soul Calibur гораздо круче чем части Теккена

5

Dragonheart
Grandia II - jRPG и вроде на PS2 выходила, хотя хз, 3-я выходила точно.
Phantasy Star Online - есть на ПК, правда хуже гораздо.
Shenmue 1+2 - шедевр! Прошел на ДК, на эмуле поигрываю потихоньку. Жалко только 3-й части нет... это трилогия по идее, но когда 3-ю готовили ДК уже загибаться начал, так и не сделали ее. Все на Хкоробку обещают всю трилогию выпустить. На первой коробке даже первую часть выпустили, но дальше дело пока не пошло... Каждая честь занимает 4 CD, т.е. 2 части = 8CD ~ 5Гб.

6

Ну вы народ даете...
Лучшая игра про которую я слышал и в которую играл-это Illbleed!Советую сыграть,вы обязательно смените свое мнение о лучшей игре для дрима!

7

Swormaster
Ты в Shenmue играл? Игра уникальна, у нее нет аналогов и она затягивает так, что ты даже спать не сможешь. Меня останавливало только одно - приставку покупал с другом пополам и приходилось каждые два дня отдавать ему :) Он тоже только в нее и играл, пока не прошел. Я же к прохождению не стремился, я исследовал каждый закоулок и находил порой сюрпризы, которые он пропустил  :).
Если честно, то про Illbleed никогда ничего не слышал... Посмотрю как время будет, если не забуду, спасибо.


Вы здесь » PC Club » Игровые консоли и игры для них » Лучшие игры для Dreamcast