Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Playstation » Новости из мира эмуляторов Playstation 1


Новости из мира эмуляторов Playstation 1

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Наконец-то, дождались. Оказывается в данный момент ведется разработка новых версий плагинов от Пита и новой версии ePSXe! За подробностями сюда.

2

The Source написал(а):

Вот что мне известно:
Ведётся работа над новой версией ePSXe. Эта инфа от самого его автора. Пит сам сказал в этом форуме, что работает на плагинами, тем более что автор эмулятора говорит, что нашёл кучу багов в плагинах, и до релиза эмула их надо обязательно пофиксить. По поводу второго стейшна не в курсе. Да я програмер, но занимаюсь в данный момент не эмуляторами, но возможно придётся ради выхода хоть когда-нибудь версии под х64. Дату релиза трудно назвать даже приблизительно в связи с тем, что это всё-таки не работа, а хобби, и занимаются им, когда есть время.

Вот так вот.

3

У меня еще один небольшой привет от Пита:

Dragonheart написал(а):

Pete, you're alive!
You're trully working on new plugin's versions? Are you gointog  work on plugins for PCSX2?

Pete Bernert написал(а):

well, "working" is maybe the wrong word... I am cleaning up and doing small stuff from time to time, yeah.

PCSX2 is not on my priority list, sorry. Maybe some fixes/improvements in the DVD and SPU2 plugins, but there will be no gfx plugin anytime soon.

Dragonheart написал(а):

Anyway, thanks! We all appriciate your work! Good luck in new year!

Для тех, кто не понимает английский:
Пит сообщает, что особо надновыми плагинами для ePSXe он не трудится и делать что-либо не спешит. Время от времени когда делать уж совсем нех он подчищает код и правит мелкие баги. Для PCSX2 плагины он делать тоже не собирается. Максимум - подправить SPU2 и CD/DVD плагин, но не более того. В общем ждать нам особо нечего, а жаль..

4

Ну хоть что-то и то хорошо :)

5

Firnis
Да я все надеялся, что он исходники выложит. Возможно кто-то и подхватил бы проект. Уже не один человек у него на форуме писал, что имеет идеи по исправлению различных багов и нужен только код, а Пит сидит как партизан и сам делать ничего не имеет желания и другим не дает.

6

Ты вот это не читал? Блин, а я думал что он выложил, просто не заходил на его проект на sf... Интересно, почему он не выкладывает для psx, когда для ps2 публикует?...

7

Firnis написал(а):

Ты вот это не читал?

Нет. щас прочитал, вообще не понял к чему ты это :blink: (и к чему он это написал тоже :D )

Firnis написал(а):

Интересно, почему он не выкладывает для psx, когда для ps2 публикует?...

ИМХО, потому, что он осознал, что ПС2 для него - слишком круто и делать ему там особо нечего. А раз оба плагина не представляют собой ничего особого (CD\DVD это вообще порт с аналога для ePSXe), то почему бы не выложить код, все равно он делать особо ничего не собирается.

8

Он занят игрой, если я правильно понял все что там было написано. :)

9

он написал, чтоэта самая эшелбук - лучшая игра 07 года для него, что в ней ничегонет, ни графики, ни роликов, ни озвучки, вообще ничего, игра убогая и поэтому лучшая для него. Поди, пойми этих немцев. Потом дал линк где демку скачать, и написал,чтождеттерь вторую часть и надеется, что она будет ее более убогая и урезанная. И нафига это надо было писать? Плагины бы лучше делал, а он нам тут телегу свою запрягает про игру какую-то

10

Черт... а я подумал, что это он игру делал :)
Мая английский савсем плоха...

11

Firnis написал(а):

Черт... а я подумал, что это он игру делал

:lol: Слишком хорошо ты о нем думаешь

Firnis написал(а):

Мая английский савсем плоха...

ничего, пройдет :D
кстати, ты кто по профессии?

12

Мдаа.. как-то бысто ты, Драгон, мнение своё о людях меняешь...

кстати, ты кто по профессии?

Для этого другая тема есть

13

Foxik написал(а):

Мдаа.. как-то бысто ты, Драгон, мнение своё о людях меняешь...

А я разве где-то говорил о том, какое у меня мнение о Пите? ;)

14

Пит выложил какие-то приложения для конфигурирования ГП плагинов из-под линукса - http://pbernert.com/html/dev.htm

15

Чо т никаких новостей. Буду интересоваться у пита и авторов ePSXe как там делы.ъ
Интересно так же забил ли на эмуляцию ПС1 автор pSX или будет просто развивать эмуль в двух направлениях.


Вы здесь » PC Club » Playstation » Новости из мира эмуляторов Playstation 1