Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Dreamcast » NullDC - Эмулятор Dreamcast


NullDC - Эмулятор Dreamcast

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

У меня упорно не получается сохраняться уже поставил в плагине вму, но она не выделена потом а только серым цветом, что делать??

42

Gaskoin написал(а):

но она не выделена потом а только серым цветом

Ниче не понял... Как она и где она должна быть выделена? У меня такие настройки и все ОК с сохранением.
http://i037.radikal.ru/0802/08/7ad59f6aa063t.jpg

43

привет всем!У меня в veronice в каждой локации чрез минуту пропадает музыка,хотя остальные звуки----нет.Это можно как-то исправить? :dontknow:

44

Можно попробовать Чанку либо PS2 версию :) . Та работает отлично с отличной скоростью :) NullDC последний? Просто мне казалось, что эта проблема как раз в последней бете была исправлена.

45

reZ
Таже самая фигня. У тебя русская версия? Я думал что у меня образ виновен.

46

да,русская

47

reZ
Chankast не пробовал?

48

На ЧАНКЕ  ваще нет звука.Я и на всех плагинах на NULLDC пробовал,все равно таже фигня;больше никаких вариантов нет?

49

Пробуй макаронину :)
Как раз недавно апдейт был

50

он просит bios_usa.bin :O Откуда его можно взять

[Dragonheart] Первое устное предупреждение

Отредактировано Dragonheart (2008-03-07 21:38:33)

51

Ну как детё, чесслово. Неужели так трудно поисковик заюзать? Вот тут http://www.emu-land.net/consoles/dreamcast/bios можешь скачать биосы и флэш

52

ЁПТ! Я твое сообщение перенес в соответствующую тему, нет опять тут пишешь.

53

чанка совсем не тру, прошлый век, а чтобы запахала сохранялка, для начала форматните карту памяти и всё, fun fun fun

54

Интересно, а когда выйдет nullDC 1.0 beta 7

55

хз хз, но форум у них вообще мертвый. Последняя тема - по бете 1.5. МОжет стоит обратить внимание наМакарон и ixdream? :)

56

Терь когда имеется возможность потестить эмули (выкачал WWF Rumble) начал изучать nullDC. СОбсна возникли вопросы по настройке граф плагина. У меня то все итак норм, стабильно все на все 100%, скорость отличная, кач-во картинки тоже. И вообще был приятно удивлен, не ждал от дрима такой графы. В свое время приставка похоже действительно выдавала картинку мечты, жаль, что не заработала она популярности... Ну так вот. Выяснил, что выбираемое разрешение является походу и разрешением рендеринга (т.е. чем выше оно - тем выше разрешение текстур и прочего и кач-во картинки растет линейно). Выставил максимальное, которое держит монитор - 1600х1200, кач-во текстур порадовало. Но все же остается чувство незавершенности.. Хочется узнать про остальные опции плагина. Ридми прошарил - ничего не нашел. написанно, что рядовым пользователям это знать необязательно xD . Мжет в курсе кто-нибудь? В закладке по текстурам аж 4 варианта, Sort и Modifier Volumes тож интересно, что же это.
да, и в чем разница между двумя eхeшниками? ЧТо еще за mmu??

57

Dragonheart
Что именно делают настройки не в курсе, но сам выставил все на последнее, кроме Modifier Volumes. Если его выставить в Volumes, то в Shenmue появля.тся артефакты, на Normal - все ок.
Sort - это сортировка текстур или полигонов, не знаю что тут точно, но скорее всего полигонов. Возможно влияет на качество, но я особых различий не замечал.

58

А про mmu не в курсе?

59

Dragonheart
Нет. Где-то читал разницу, но таки не понял что лучше :)  :insane:  :question:

60

Тут один человек интересовался решением проблемы.. На форум почему-то зайти не может. У него Zomvie Revenge и Spawn какой-то не находят карту. Хотя в других играх грит сейвился нормально. Я попробовал у себя Зомби - у меня сейвится. Разве что отформатить пришлось само собой перед использованием. Скидывал ему свои файлы мемок - та же история.
Мот кто сталкивался? ИЛи мот хотя бы квик сейв в эмуле есть (я что-то не нашел этой функции :) ). Кстати, сказал, что в Чанке та же проблема. Я посоветовал Demul последний попробовать, посмотрим как там будет.. Но если есть каике мысли - отпишитесь плз.


Вы здесь » PC Club » Dreamcast » NullDC - Эмулятор Dreamcast