Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » О нашем форуме » Каким бы вы хотели видеть этот форум?


Каким бы вы хотели видеть этот форум?

Сообщений 41 страница 60 из 178

41

Bumble-Bee
По-Моему вообще не нужно разделять сообщения в разделах CPU и VGA на подразделы,
Под сообщениями ты имеешь ввиду форумы? ну так я уже давно так и сделал. Есть один форум процессоры, один видеокарты и все темы касающиеся CPU и VGA будут создаваться именно в них.

42

Хотел бы узнать мнение всех пока немногочисленных участников форума, как смотрится цветовыделение админов и модеров, а также постепенно набирающиеся название форума. Стоит ли это вообще убрать? Мне например нравится. Да и скрипты я долго искал, жалко их убирать. Но если надо, то надо.
Плюс хочу обратить внимание на то, что я добавил в профиль новое поле и прикрутил новый скрипт. Теперь после заполнения в профиле в менюшке "остальное" поля знак зодиака в информации по пользователю будет отображаться красивый значок, показывающий соответственно его знак зодиака. Так что заполняем... опять же если вам кажется, что это не нужно, сообщите мне. Возможно действительно стоит убрать данную фичу...

43

Dragonheart написал(а):

как смотрится цветовыделение админов и модеров

Смени цвет админа с красного на фиолетовый или, если не нравится, на любой другой. Только не красный - не вписывается он как то в общую цветовую гамму

Dragonheart написал(а):

постепенно набирающиеся название форума

-1

Dragonheart написал(а):

знак зодиака

-1, за бесполезность

44

Dragonheart

как смотрится цветовыделение админов и модеров, а также постепенно набирающиеся название форума.

±1...=0+

знак зодиака в информации по пользователю будет отображаться красивый значок, показывающий соответственно его знак зодиака.

-1-

Я можно себе какой-нибудь статус придумаю другой?
Насчёт цвета статуса модеров и админа идея понравилась. Цвета правильные.

Отредактировано Obscured (2007-09-18 20:15:58)

45

Obscured написал(а):

Я можно себе какой-нибудь статус придумаю другой?

Естественно. Я сколько раз уже у тебя раньше это спрашивал. Кстати, Foxik, тоже выбери себе че-нить по вкусу.

Obscured написал(а):

Насчёт цвета статуса модеров и админа идея понравилась.

Эт хорошо.

Obscured написал(а):

Цвета правильные.

Правильные, это да. Но вот с Foxik'ом я согласен, что красный слишком контрастный и как-то режет глаз. В скрипте цвета в RGB вводить можно. Попробую че-нить там покрутить.

Obscured написал(а):

±1...=0+

Конкретнее, твое мнение по названию?

Ну а знак зодиака я согласен, не нужен. просто хотел глянуть как это будет смотреться. Наверное потом уберу. Это скорее больше нужно для сайтов знакомств...

Кстати, если кто не заметил, добавил я тег спойлера (за неимением тега оффтопа сойдет) и кнопочку для закачки файлов на сервак. Вот только иконки мне нужны соответствующая для них. Если кто-нибудь может предложить иконку, чтобы вписывалась в общий стиль, выложите здесь плиз.

46

Dragonheart
Конкретнее, твое мнение по названию?
Не знаю. Ничего конкретного сказать пока не могу. Вроде, и не мешает. Но зачем тоже?

Это скорее больше нужно для сайтов знакомств...
Ага, вот именно. ))

47

ТАК КАКОЙ ТЕБЕ ПРИКРУТИТЬ СТАТУС???????? уже пятый раз наверно спрашиваю.

48

Dragonheart
Я ПОКА ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛ!!!!!

49

:)

50

ЕУ! перерисовал иконку закачки файлов на сервак. Как, нормально получилось? Если у кого есть предложения получше, выложите здеесь плиз.

51

Набирающиеся название форума и знак зодиака убрал. Цветовыделение групп оставил пока так как есть. Уменьшил максимальное кол-во отображаемых постов на 1 странице  до 25 и макс. кол-во тем на одной стр. тоже до 25. Убрал возможность пользователей удалять созданные ими темы. Вынес побольше смайлов на панель смайлов, чтобы не нужно было грузить другую страницу. Мне кажется так удобнее. Менять пока не буду.
Иконка для спойлера все еще нужна как видите.
Вроде все... :lazy:

52

А можно мну модером Игровые консоли (игровые приставки) и игры для них сделать?

53

Нууу, даже не знаю... :boast:

54

Гыгыгы, в теме Linux. Выбор дистрибутива Буквочки Li стали красным. Уж не после ли того как Li стал модером? ^_^

55

Ты че, издеваешься? Я вроде не дальтоник и буквы там не изменились... :(

56

Ну воть

Отредактировано Foxik (2007-11-04 01:28:23)

57

Еще мельче не мог сделать? :) Не видно ж нихера.
Не знаю, у меня все в поряде :pardon:
Воть

58

Ну так ёпт, я вообще не врубаюсь в систему отображения скринов на этом форуме. Почему нельзя при клике по картинке выдавать окно с нормальным размером этой самлй картинки? А то получаетсо залил я скрин 1024x768, а тут он отображается 320x230

Воть фулскрин

59

Аррргх! Не, ну если присмотреться, то виден крассный в начале

60

Foxik написал(а):

Ну так ёпт, я вообще не врубаюсь в систему отображения скринов на этом форуме. Почему нельзя при клике по картинке выдавать окно с нормальным размером этой самлй картинки? А то получаетсо залил я скрин 1024x768, а тут он отображается 320x230

Вот тебе и Епт. Раньше именна так система заливки скринов и работала. Последние несколько дней я начал замечать за ней такую шнягу. ХЗ. Щас испробую один приемчик :big_boss:

Foxik написал(а):

то виден крассный в начале

Он еще в 59 посту отчетливо виден  :yes: Но повторяюсь - у меня все тип-топ. Посмотри на скрине (который до заливки был 640х480) по датам, если мне не веришь. У "мну" Опера 9.5 бета..


Вы здесь » PC Club » О нашем форуме » Каким бы вы хотели видеть этот форум?