Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » О нашем форуме » Каким бы вы хотели видеть этот форум?


Каким бы вы хотели видеть этот форум?

Сообщений 1 страница 20 из 178

1

Чтобы вы хотели изменить, какие разделы вы считаете нужным создать, какие опросы провести?
Возможно вы хотети предложить свой стиль? Все пожелания, замечания и т.д. пишите в этой ветке. Спасибо.

2

Dragonheart
Можно ли как-нибудь сделать так, чтобы дизайн форума была оптимизирован для разрешений экрана 1280x1024 и выше? Возможно, что я неправильно выражаю мысль... Можно ли сделать так, чтобы не было двух белых фонов слева и справа от "доски" форума?

3

Obscured
Хм.. Я их даже раньше и не замечал как-то. У меня в 1024х768 тоже самое. В опере можно увеличить масштаб до 110%, чтоб от них избавиться. Щас в настройках форума покопаюсь, может и найду чего. Хотя даже на том же иксибите есть две белые полосы, правда меньше. Я так понимаю, что это что-то вроде полей.

4

Если ставить масштаб в 110% шрифт получается конченый. В настройках ничего не нашел. Буду думать, хотя меня это и не сильно накаляет.

Spider
-У тебя на форуме риалгеймс таких полей нет. Это так и было или ты в настройках делал чё?
Может надо было все же на юкосе форум создавать?

-Как на форуме размещать рекламу? Если поля убрать не удасться, то можно было бы ими воспользоваться. Реклама порнушки например. И самому приятно и денюжка капает.

-со звуком разобрался?

Spider,Obscured
Вы каждый раз сами заходите на форум или автоматически? Нигде в настройках не нашел пункта вроде "запомнить меня".

5

В общем как я и думал поля являются частью стиля. Так что сам под свое разрешение оптимизируй. Я попробовал стиль Oxygen - уже лучше (полей почти нет). Пока поставил его стилем по умолчанию. Попробуй. В профиле где-то стиль можно выбрать.

В общем, ребята, у меня к вам просьба. от вас требуется перепробовать как можно больше стилей и сообщить мне о наиболее подходящим к тематике форума.

Стас, если хош, сделаю тебя модератором раздела по играм (я сегодня добрый).

Obscured, могу сделать модератором раздела статьи (потому, что там модерировать нечего).
Кстати у тебя какой выход в иНет?

6

P.S. Где вы все?

7

Как думаете, стоит дать гостям возможность писать сообщения? Ваши мнения. Я думаю пока посетителей немного (мягко говоря) можно им такую возможность дать. С другой стороны если кому то очень захочется написать один пост (например админа послать), то они уже не будут ради этого регистрироваться. В общем ХЗ.

8

Dragonheart
Хотя даже на том же иксибите есть две белые полосы, правда меньше. Я так понимаю, что это что-то вроде полей.
Да, именно это я и имею в виду.

Сранно: сейчас, когда зашёл на форум, эти белые поля исчезли. Но когда залогинился, они снова появились. Надо бы мне покопаться в настройках.

-У тебя на форуме риалгеймс таких полей нет.
Они и там тоже есть (по крайней мере, отображаются в моём браузере).:) Только не молочно-белые, а чёрные.

Реклама порнушки например. И самому приятно и денюжка капает.
А это не отпугнёт потенциальных форумчан? Дело в том, что кому-то реклама порнушки может показаться... не серьёзной, что ли... однако всё это чисто субъективно. [хотя, лично я все рисунки по-любому отрубаю в Опере]

Вы каждый раз сами заходите на форум или автоматически?
Приходится каждый раз логиниться. Кроме того, по истичении 30 минут неактивности, логин слеает автоматически.

9

О, я выставил самый первый стиль в списке: Classic, и всё стало замечательно. Теперь мне гораздо приятнее смотреть на страницы. Сейчас продолжу экспериментировать со стилями...

Obscured, могу сделать модератором раздела статьи (потому, что там модерировать нечего).
Кстати у тебя какой выход в иНет?

Так, а зачем? Ты же сейчас самый-самый тут по правам и модерировать тоже всё можешь. (тем более, что никто не может понять политику конференции лучше её создателя).
Вот, если народу понабежит, то другое дело...

Выход в инет, кстати, у меня очень тормознутый. Через GPRS, используя мобильник в качестве модема. (оператор Beeline - тариф "Клик") Это ещё и дорого. Но, другое дело, что для модерирования и этого хватит.

P.S. Где вы все?
Спим...:)

Как думаете, стоит дать гостям возможность писать сообщения?
Тоже ХЗ...

Хотя, определённые наблюдения за iXBT и Overclockers говорят о том, что лучше не давать незарегенным пользователям возможность писать в форум. (имхо, именно из-за этого кол-во пользователей на Overclockers на 30,000 больше, чем на iXBT, при том что по статистике активных пользователей iXBT явно лидирует. С другой стороны, на iXBT ещё существует автоудаление учётных записей после 9-месячной неактивности...)

Отредактировано Obscured (2007-07-10 21:53:43)

10

[off]Кстати ты собирался на оверах статью писать на Персональных строничках. А почему бы не послать ее на ее Бессрочный конкурс статей (или как его там). Я условия не читал, но насколько понял можно приз какой-нить выиграть. Разве нет?[/off]

Не понял, тег [off] здесь что не работает?

11

Dragonheart
Кстати ты собирался на оверах статью писать на Персональных строничках. А почему бы не послать ее на ее Бессрочный конкурс статей (или как его там).
Не, я же самый обычный любитель по сути (с некторой долей энтузиазма). Мне бы ту статью для ПС докончить бы наконец... [off]к тому же, сейчас много сил и времени будет посвящено новой работе. (вливание в коллектив, начинаие в незнакомой доселе сфере деятельности. Изучение мат.части.[/off]

Не понял, тег [off] здесь что не работает?
Неа, не хочет.

12

Сейчас продолжу экспериментировать со стилями...
Мне Oxygen нравится :rolleyes: ... "Строгий стиль, четкие контуры" (C)
Очень понравился стиль на psypeople.ru :O  (кстати очень прикольный форум :D  с... своеобразными :)  пользователями. советую зайти, посмотреть

Через GPRS, используя мобильник в качестве модема.
Хм. А по дайл-апу не проще?

кому-то реклама порнушки может показаться... не серьёзной, что ли..
Да, и отвлекает немного ;)

13

новой работе
А что за она, если не секрет?

14

Вот те стили, которые порадовали мои глаза:
Classic
Lithium
Oxygen

Dragonheart
А по дайл-апу не проще?
Эх, если бы он был... Городской связи у меня нету, короче. А проводить её домой - разориться можно.

А что за она, если не секрет?
Сейчас прохожу обучение на продавца-консультанта в московской сети магазинов мобильной цифровой техники "ИОН". http://www.i-on.ru/
Если ничего скверного не случиться, то на следующей неделе вступаю в должность. Ближайщий месяц явно будет напряжным.
А по наступлении сентября, надо будет это ещё и с учёбой в университете совмещать... Плакал мой отдых в Крыму.(

P.S. И чего я так разоткровенничался?..:D

Отредактировано Obscured (2007-07-10 22:32:25)

15

А как живут себе остальные (пока не многочисленные) участники форума? :)

16

Obscured

Литий слишком кислотный, Класик - слишком серый (убогий какой-то), а вот оксиген ничего. Пока оставлю по умолчанию его.

Какие бы мне опросы попроводить? Есть идей, но хочу услышать еще чье-нибудь мнение.

PS. Какой-то ты невезучий. Как зарегился у меня так больше пользователей нет. шучу

PPS. Установлен новый рекорд одновременного пребывания пользователей - 5

17

Obscured
А как живут себе остальные (пока не многочисленные) участники форума?
Не понял? :O

18

Dragonheart
Какие бы мне опросы попроводить? Есть идей, но хочу услышать еще чье-нибудь мнение.
Несколько сакраментальных тем не помешает, типа:
"Какая у Вас платформа?" [Intel/AMD/VIA/Apple/другое]
"Какой производитель Вашей видеокарты?" [NVIDIA/AMD/Intel/другое]
"Какая у Вас игровая консоль?" [PS3/Xbox 360/Wii/PSP/PS2/DS/другое]
"Вы используете операционную систему..." [Windows Vista/Windows XP/Mac OS X/Windows 2003 Server/Linux/другое]
И прочее бла-бла-бла. Я привёл лишь наброски, а не конечные предложения. И лучше, чтобы вариантов ответа можно было выбрать несколько.

Не понял?
Где живут, где работают/учатся (нужное подчеркнуть)?... Хотя, можешь не рассказывать, если не хочешь. :)
И что это за город такой: Гродно, из которого и ты, и Spider? Я так понимаю, что вы друг с другом, может, и вживую знакомы?

19

Obscured
Где живут, где работают/учатся (нужное подчеркнуть)?... Хотя, можешь не рассказывать, если не хочешь.
мы со Spider'ом - однокласники, так что знакомы вживую. В 10ый пойдем.

И что это за город такой: Гродно, из которого и ты, и Spider?
Гродно - один из областных центров Беларуси. Про Минск слышал когда-нибудь :) ? Вот Гродно граничит с Минском с одной стороны, с другой стороны с Польшей (хз что там за город). А что такое?

Вот это ты мне лучше расскажи, что значит Москва/Феодосия. Феодосия насколько мне известно в Украине. Так? И как это тогда понимать?

А вообще это уже оффтоп. Для чего я раздел Общение создавал? Сделай там тему вроде "Давайте знакомиться" или "Об участниках форума" Плохо, что тег [off] не работает. Придется вручную выставлять мелкий размер фонта и серый цвет. Хотя может это является одним из наложенных ограничений :( .

Несколько сакраментальных тем не помешает, типа:
"Какая у Вас платформа?" [Intel/AMD/VIA/Apple/другое]
"Какой производитель Вашей видеокарты?" [NVIDIA/AMD/Intel/другое]
"Какая у Вас игровая консоль?" [PS3/Xbox 360/Wii/PSP/PS2/DS/другое]
"Вы используете операционную систему..." [Windows Vista/Windows XP/Mac OS X/Windows 2003 Server/Linux/другое]

Говно вопрос :cool: (или может администратору ругаться не положено :rolleyes: ?). Будет сделано (после двух часов ночи правда, это уже 3 по вашему. просто после двух нет дешевый очень).

А можно ли задавать вопрос в FAQ'е о K8 про мобильные процессоры K8? Очень хочется узнать о разгоне Turion 64 X2... Да и другим эта инфа может пригодится. :)
Все можно. Вот только лично я о разгоне мобильных К8 не знаю НИЧЕГО, так что если кто ответит - добавим вопрос с ответом в ФАК, если нет...

Щас думаю какую бы мне аваторку прикрутить. Пока прикручу "глаз моргающий". Типа "админ не спит и всегда все видит :mad: ". Вот только глаз женский по-видимому  :rolleyes:

20

По многочисленным просьбам максимальный размер аватары изменен с 20кб до 90кб.
На самом деле это было сделано чтобы моя аватарка влезла


Вы здесь » PC Club » О нашем форуме » Каким бы вы хотели видеть этот форум?