Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » GSdx - видео плагин для PCSX2 (Обсуждение)


GSdx - видео плагин для PCSX2 (Обсуждение)

Сообщений 141 страница 160 из 745

141

нда действительно это глючный ССЕ3, ССЕ2 я откомпилил, идет нормально, гдето на 0.8 - 1 фпс прирост производительности. Накомпилил ССЕ3, не пашет, счас залью ССЕ2.

142

Драгон обижаеш, у меня пресскот(хотя я непомню, норсвуд был до прескота, а смилфилд был после него, да?)
У меня Пеньтиум 4 521 ХТ с поддержкой ЕМТ64Т

143

http://dump.ru/files/n/n091638296/
Вот, уже пожал, весит 250 кб)

144

Блин хорошо хоть незря качал студио и ДХ сдк, теперь мона ниоткого зависить(от этого радара в частности), компайлить себе в радость, благо теперь это как два пальца об руку.

145

Dante1717mx написал(а):

Драгон обижаеш, у меня пресскот(хотя я непомню, норсвуд был до прескота, а смилфилд был после него, да?)
У меня Пеньтиум 4 521 ХТ с поддержкой ЕМТ64Т

че мне тебяобижать, смисфилд-то лучше. Хотя и то и то - Г. Необижайся, но это так. NetBurst- вообще позор для Интел, вместесо всеми ее пнями. Какого Х ты нормального одноядерного К8 не взял?

146

Но ты про нас тоже не забывай, ОК? Мы терь от тебя зависеть будем :D . Но самое главное, что опыта компилирования PCSX2 у тя еще нет :P . Попробуй, как след. ревизия выйдет.

147

ну смотри, ПСХ2 не требует ДХ поэтому никаких траблов не должно быть.
ЗЫ всетаки есть одно приложение которое напрочь игнорирует все ядра, это(если неошибаюсь, может уже заставили его юзать 2 ядра а мож и это не поможет)3DSMax

148

Разница между 2008 и 2005 есть! 2008 быстрее в среднем на 3-5, а в моменты проседания на 5-15! И идет как-то плавнее... Блин, терь буду опять мучать свой дистрибутив 2008-й студии. Это при том что откомпилено было на пне, а не атлоне.

149

Кстати теперь мона форум так и рекламировать на нгему, мол у нас есть свой компиляторщик. Ты можеш в подписи по-русски это написать, американци все равно не узнают что ты там написал)))) ну и ссылочку туда)))

150

Хм, тоесть игра у тебя идет быстрей? Клево, знач разница есть. Ты проверял ту же ревизию 227 в  версии 2005 и в моей, 2008, да?

151

да, у меня тоже все работает, на пару кадров быстрее. воттока в мэнханте терь текстуры полосатые стали

152

727 :) Да

153

Dante1717mx
даю тебе почетное звание модератора раздела по ПС2 :D
а в подписи писать на русскомстремно как-то. этиамерикосыне любят, когда видят что-то чего понять не могут. подумают заговор против америки затеваем :D всего за 1 слова я уже получил предупреждение на нгему - "класс". Все, предупреждение, причем несгораемое! Этот Гадвин точно маньяк какой-то!

154

От, будешь терь с синим ником

155

Кстати ты этому kurim ссылку давал? Если нет, то и недавай, пускай дальше курит, не люблю нациков :D

156

kurim
Что за кириум? Покажи его посты или профиль или где он постил

157

Он просил svn 727, его пост перед твоим сразу. Тока не кириум, а курим!

158

В теккене в одой локации прирост в 1 фпс)

159

Просмотрел я его посты, чего он нацик?
Сайт его глянул, он анимешник))

160

кстати вон у у русского с аватаркой сквалла из ФФ8 подпись на русском только она в неправильной кодировке


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » GSdx - видео плагин для PCSX2 (Обсуждение)