Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » GSdx - видео плагин для PCSX2 (Обсуждение)


GSdx - видео плагин для PCSX2 (Обсуждение)

Сообщений 61 страница 80 из 745

61

Firnis написал(а):

zerogs у меня работает намного медленнее gsdx

у меня тоже. а в ветке по фф10 мне все парили, что зерогс лучше и в планескорости и стабильности. Не знаю, я одно только обьяснение нахожу. Вроде как вертексные шейдеры в gsdx обрабатываются ЦП, а с zerogs все обрабатывается только ГП, поэтому в случаях, когда видюха по уровню производительности равна процу или даже лучше, то с zerogs фреймрейт будет выше и наоборот. У меня 7600GS разогнанный и двухъядерный опти 165 в разгоне до 2.9Ггц. Соответственно проц по уровню производительности намного лучше чем видюха, может это и обьясняет лучший фреймрейт с gsdx у меня.

62

Firnis написал(а):

Ну вот, только начали говорить про SSE3, как Gabest начал работу по включению его в последующих сборках .

класс! вот только непонял одного, после заявы Гэбеста о pshufb Рефракшн сказал, что это sse4. Что бы это значило?

Firnis написал(а):

Не знаю может с vs2008 можно собрать svn 726, но с 2005-ой точно нельзя.

проект для 2008 ревизии 725, не 726. может тоже закомпилить не выйдет.
А я сегодня кстати ничего не достал. Пришел на рынок -никого уже не было. Блин, унас после НГ с рынком еще долго напряг. Считается, что все деньги на НГ ушли, покупать никто ничего не будет и все продавцы дружно начинают бастовать. Чтоб им налоги снизили, стоимость места снизили и т.д. и т.п.

63

Только что узнал, что ММХ есть еще и в Extended версии. В AIDA'е посмотрел - AMD Extended MMX, AMD 3DNow!, AMD 3DNow! Professional и даже AMD Enhanced 3DNow! моим камнем держаться. Ну плюс еще естественно обычный MMX и SSE 1+2+3. А про всякие Enhanced - Extended я раньше не слышал. Жаль, что 3DNow! Гэбест врядли добавит. Сам на корке сидит, обидно ему будет что-либо для обладателей АМД делать :D

64

Да здесь то 3DNow особо ничего не даст. Больше работы по его включению, чем пользы от этого. Вот SSE3 это да, хоть и не столько даст, сколько SSE2, но все равно приятно. Жалко будет если он действительно только SSE4 или SSSE3 добавит, т.к. камням от AMD эти инструкции не знакомы...

65

а у тя кстати чей камень?

66

Firnis написал(а):

Жалко будет если он действительно только SSE4 или SSSE3 добавит, т.к. камням от AMD эти инструкции не знакомы...

пускай 3D Now! добавляет, обладателей камней от интел не жалко :P

67

Firnis
Ты уверен что експресс не подходит? я смотрел разницу между про и експр, так там и там мона компилить и мутить приложения для виндовз и веб.

68

ладно уже поздно, качаю Тим сьюит

69

Dante1717mx
В базовой поставке точно не пойдет, но говорят что можно со стороны классов накрутить. Но для этого нужны знания С++, понимание того что делаешь и траффик для скачивания доп. пакетов :) По-моему легче поискать на дисках Prof/Team или скачать (тем у кого траф неограничен).

Dragonheart
У меня Athlon x2 4000+ (@2.6). Поэтому я и надеюсь что он не SSSE3 реализует, а простой SSE3.

70

Firnis написал(а):

У меня Athlon x2 4000+ (@2.6). Поэтому я и надеюсь что он не SSSE3 реализует, а простой SSE3.

Кореш :friends: . Вот тока че т разгон слабый. Или охлаждение ограничивает? Какой вообще камень?

Dante1717mx
:P

71

так все, скачал с внутрисетевого трекера, еслиб не обрыв на 5 мин, то скачал бы быстрей :P  :D

72

Гэбест врядли добавит. Сам на корке сидит, обидно ему будет что-либо для обладателей АМД делать

Йа за. Нах АМД ибо нах

73

Foxik написал(а):

Йа за. Нах АМД ибо нах

штеуд нах, ибо нех, да и пох

74

херассе, на телкохранилеще еще одну нашел - из Барановичей. Скоро соберу там всех Белорусов (Белорусок точнее) и выберем своего админа! Конечно же это буду я.. :dance:

75

Кстати кто не допер, я скачал самую полную версию студио, причем уже крякнутую

76

Атлончик на АМ2 Брисбэйн. За охлаждение отвечает Scythe Katana (не CU). В принципе она вообще не совместима с АМ2, прошлось дорабатывать, чтобы установить. Вот терь туда не лезу, как подумаю сколько займет доработка крепления (т.к. после установки мне показалось что все нормально, но потом заметил недочеты), изменение направления циркуляции воздуха (сейчас все как-то через не то место). Займусь думаю после покупки новой видеокарты, тогда смогу отключить встроенную и убрать вентилятор от сев. моста. В принципе новому компу еще чуть больше месяца, так что у меня еще много работы впереди...

Dante1717mx написал(а):

Кстати кто не допер, я скачал самую полную версию студио, причем уже крякнутую

2008-ю надеюсь? :)

Отредактировано Firnis (2008-01-03 21:23:20)

77

offtop: мне на нгему какой-то mostafaharvest послал предложение стать его другом! :O  :O  :)  :D  :rofl: Я вообще нигде там этого чела не видел, посмотрел его профиль - с ирана мен. нафих я ему здался? Блин, надо создать раздел на форуме мультиязычный, всех нафиг снгему переманю :lol:

78

ну конечно 2008

79

Firnis написал(а):

Атлончик на АМ2 Брисбэйн.

Ай, лажа эти брисбаны. Я бы предпочел старый 90нм. И разгонный потенциал выше и кэш быстрее. И с тактованием частоты памяти меньше проблем. Я вон вообще толедо взял под 939ый, на 2.9 под 7000B-CU отлично работает. Правда пришлось крышечку срезать, но это ничего. Так даже красивее.

Dante1717mx написал(а):

Кстати кто не допер, я скачал самую полную версию студио, причем уже крякнутую

молодец :) возьми с полки леденец :D Все, давай теперь 726 ревизию компили, будет васче кул!
А я пока пойду с некой Н@стенькой пообщаюсь..

80

Firnis написал(а):

- Пути надо будет указывать для DX. Это потом объясню, когда у тебя все на руках будет

Так все есть.
Вот пытался скомпилить выдало:

1>------ Build started: Project: GSdx, Configuration: Release SSE3 Win32 ------
1>Compiling...
1>stdafx.cpp
1>e:\gsdx\gsdx\stdafx.h(44) : fatal error C1083: Cannot open include file: 'd3dx9.h': No such file or directory
1>Build log was saved at "file://e:\gsdx\GSdx\Release SSE3\BuildLog.htm"
1>GSdx - 1 error(s), 0 warning(s)
========== Build: 0 succeeded, 1 failed, 0 up-to-date, 0 skipped ==========

Подозреваю что это пути. Давай раскажи где их менять


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » GSdx - видео плагин для PCSX2 (Обсуждение)